Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Многодетные семьи Краснодара признались в любви родному городу

Вестник Кавказа 

Многодетные семьи Краснодара совместно создали самое большое панно в России, объединив в нем 50 своих картин – все они изображают достопримечательности столицы Кубани, которые так дороги ее жителям.

Иран начинает интенсивно осваивать свои месторождения

Вестник Кавказа 

Власти Ирана постепенно избавляются от санкционных финансовых оков, и мощными шагами в этом направлении сегодня стали старт разработки двух нефтяных месторождений в Хузестане и крупнейший газовый контракт в истории ИРИ.



На Дону проходит эстафета добрых дел

Вестник Кавказа 

Сегодня в донском Новочеркасске был дан старт эстафете добрых дел, которая будет проводиться в регионе до конца года, а поучаствовать в ней сможет любой желающий – достаточно лишь сделать по-настоящему хорошее дело и рассказать о нем.

Нетрезвый полицейский стал виновником смертельного ДТП в дагестанской Сергокале

Вестник Кавказа 

Дагестанский полицейский стал виновником аварии, в результате которой погибла женщина – ДТП произошло минувшей ночью в селе Сергокала Сергокалинского района. Как показала проверка, майор полиции был нетрезв и не справился с управлением.

Турецкую курортную Анталью снова потрясло землетрясение

Вестник Кавказа 

Сегодня днем жители и гости турецкой курортной Антальи ощутили довольно сильное землетрясение магнитудой 4,7, эпицентр которого находился в море в 10 километрах от побережья – к счастью, город стойко перенес удар стихии.

В Россию приходит священный месяц Рамадан

Вестник Кавказа 

В эти минуты, с заходом солнца, которое сегодня в Москве зашло за горизонт в 18:22, пришел священный для всех мусульман месяц Рамадан. Официально его отсчет стартует завтра, однако повод задуматься над тем, как провести его, есть уже сейчас.



Азербайджанский инвестор построит тепличный комплекс на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Уже до конца текущего 2024 года в Левокумском районе на Ставрополье заработает новый тепличный комплекс "Восточный", который возведут на средства инвестора из Азербайджана – выращивать здесь будут ранние огурцы и помидоры.

В новом микрорайоне Ростова горела строящаяся многоэтажка

Вестник Кавказа 

Ростовские огнеборцы сегодня тушили необычный пожар – в новом микрорайоне донской столицы утром вспыхнула строящаяся жилая высотка, гореть в которой в принципе ничего не может. Огонь на площади в 200 квадратных метров тушили больше двух часов.

Касым-Жомарт Токаев летит в Азербайджан с государственным визитом

Вестник Кавказа 

Уже завтра, 11 марта, в Баку с двухдневным государственным визитом прилетит президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев – он станет первым главой иностранного государства, который посетит старну после внеочередных выборов президента Азербайджана.

Два новых города появились в Чечне

Вестник Кавказа 

Количество городов в Чечне увеличилось. Это произошло после вручения селу Серноводское новый статус. Кроме того, образовано Наурское городское поселение.

Взрыв прогремел в столице Ирана

Вестник Кавказа 

В Тегеране прогремел взрыв, после которого разрушилось здание. Под завалами могут находиться люди, причины произошедшего не сообщаются.

Шоколадный вор пойман в Черкесске

Вестник Кавказа 

В столице Карачаево-Черкесии задержали рецидивиста, который украл из магазина шоколад и продавал его на улице. Было возбуждено уголовное дело.

Перед выборами в Турции готовили теракты

Вестник Кавказа 

В Турции поймали свыше 30 подозреваемых в подготовке терактов перед выборами. Все задержанные имели связи с ИГИЛ. У них нашли оружие и боеприпасы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Древние тюркские памятники изучат российские археологи в Казахстане

Вестник Кавказа 

В Казахстане, а также в Кыргызстане российские и местные археологи этим летом будут исследовать памятники древнейших времен тюркской культуры в Центральной Азии. Основными локациями станут урочище Аккаин и Кочкорская долина.

Как посетить ботанический сад Батуми: транспорт, цены, что посмотреть

Вестник Кавказа 

Один из лучших способов провести выходной день в Батуми - это съездить на полдня или даже целый день в ботанический сад, ведь поездка к Зеленому мысу подарит идеальную передышку от городской суеты. Расскажем, где находится ботанический сад Батуми, когда он был основан, как до него добраться и что там посмотреть.

На Ставрополье создали мини-трактор для дачников

Вестник Кавказа 

Ставропольские инженеры создали помощника для обладателей дач – это мини-трактор. Машина отлично справляется с такими видами работ, как плужение, культивация почвы, полив и многое другое.

Инфекционный корпус заработает в детской больнице в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Новый корпус будет введен в эксплуатацию в детской республиканской больнице в Ингушетии. Он будет специально приспособлен под нужды маленьких пациентов, лечащихся от инфекционных заболеваний.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net