Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Февраль
2015

Новости за 21.02.2015

Ополченцы и украинские военные обменялись пленными по формуле "36 на 37"

«Ведомости» 

Представители ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики и украинские военные обменялись в субботу пленными по формуле "36 на 37" в окрестностях Луганска. "Обмен прошел по формуле "36 (со стороны ДНР) на 37 (со стороны Киева)".

Миссия ОБСЕ сумела попасть в Дебальцево

«Ведомости» 

Представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ удалось в субботу попасть в г. Дебальцево Донецкой области, перешедший после многодневных боев под контроль ополченцев, сообщил представитель СММ ОБСЕ на Украине Майкл Боцюркив.

Порошенко: Если Янукович вернется на Украину, то предстанет перед судом

«Ведомости» 

Бывший украинский президент Виктор Янукович, объявленный в международный розыск, предстанет перед судом, если появится на территории страны, заявил нынешний глава Украины Петр Порошенко. "Я могут сказать, что мы его с нетерпением ждем.



Правительство не будет вводить обязательное отчисление 1% зарплаты в ПФР - Голодец

«Ведомости» 

Правительство России не рассматривает возможность введения обязательного отчисления 1% зарплаты в Пенсионный фонд, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера Ольгу Голодец. "Мы такое предложение сейчас не рассматриваем.

В Киеве обвиняют ополченцев в нарушениях режима прекращения огня

«Ведомости» 

За последние сутки ополченцы Донбасса обстреливали позиции украинских военных почти по всей линии разграничения и предприняли попытку штурма в районе села Широкино, сообщил спикер штаба силовой операции Андрей Лысенко.

Украинская милиция сообщила о гибели шести человек за сутки при обстрелах в Донецкой области

«Ведомости» 

Милиция Донецкой области, подчиняющаяся украинским властям, располагает данными о шести погибших мирных жителях за минувшие сутки и ранении одного человека в результате обстрелов.



Азербайджанский манат девальвировался на 33,5%

«Ведомости» 

Центральный банк Азербайджана установил официальный курс маната по отношению к доллару на 21 февраля на уровне 1,05 манат/$1 против 0,7862 манат/$1 на 20 февраля, отмечается в сообщении Центробанка. Таким образом, манат девальвировался на 33,5%.

СБУ включила более 100 российских СМИ в список временно запрещенных для аккредитации при госорганах Украины

«Ведомости» 

Служба безопасности Украины составила список российских СМИ во исполнение постановления Верховной рады "О временной приостановке аккредитации журналистов и представителей некоторых средств массовой информации Российской Федерации при органах государств...

В окружении близ Дебальцево все еще находятся около 500 украинских военных - сепаратисты

«Ведомости» 

В минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили, что в дебальцевском "котле" находятся до 500 украинских военных. "В районе Дебальцево, по нашим подсчетам, около 500 человек находятся в котле.

В Киеве арестован бывший первый замглавы фракции Партии регионов Чечетов

«Ведомости» 

Печерский районный суд города Киева избрал для народного депутата Украины седьмого созыва, бывшего первого заместителя главы фракции Партии регионов Михаила Чечетова меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога.

В небоскребе Torch в Дубае произошел пожар

«Ведомости» 

Пожарные справились с огнем в небоскребе Torch в Дубае (ОАЭ), сообщает телеканал CNN. Пожар был потушен спустя три часа. О причинах возгорания не сообщается. Ранее сообщалось, что небоскреб Torch загорелся в Дубае.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Алдонин оценил судейство в матче ЦСКА – «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net