Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Февраль
2015

Новости за 06.02.2015

Новак: «Россети» и китайская SGCC будут реконструировать электросети в третьих странах

«Ведомости» 

Совместное предприятие «Россетей» и Государственной электросетевой компании Китая (SGCC) будет модернизировать электросети не только на территории России, но и в третьих странах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра энергетики Александра Новака.

Таллин выступает против списания долгов Греции - минфин Эстонии

«Ведомости» 

Таллин выступит против списания задолженности Греции на предстоящей 11 февраля в Брюсселе внеочередной встрече министров финансов стран, входящих в еврозону, сообщила 6 февраля пресс-служба минфина страны.



Заместитель министра обороны России может пополнить санкционный список - EUObserver

«Ведомости» 

Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов может быть включен в санкционный список, который 9 февраля будет передан на утверждение главам МИД стран Евросоюза, сообщает 6 февраля электронное издание EUObserver.

Специалисты "Зарубежнефти" по предложению Минэнерго могут быть включены в оператора Харьягинского СРП

«Ведомости» 

На встрече главы Total E&P Russia Жака де Буассезона с министром энергетики России Александром Новаком вопрос о замене французской Total в качестве оператора Харьягинского СРП не стоял, но обсуждается предложение Минэнерго о включении специалистов "Зар...

Исполнительным директором Petrobras станет Альдемир Бендини из Banco do Brasil

«Ведомости» 

Новым главным исполнительным директором бразильской нефтяной госкорпорации Petroleo Brasileiro (Petrobras) станет возглавляющий Banco do Brasil Альдемир Бендини, подтвердила госкорпорация, передает AFP со ссылкой на сообщение компании.



На Украине из-за падения гривны авиабилеты за два дня подорожали на 43,5%

«Ведомости» 

Стоимость авиабилетов для украинских пассажиров с 7 февраля вырастет еще на 13,5%, поскольку Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) обновит в своей системе бронирования билетов курс гривны на уровне 25,2 грн/$1, сообщила компания "Пилот"...

США готовы продолжить оказывать давление на Россию - стратегия нацбезопасности

«Ведомости» 

США будут продолжать оказывать давление на Россию в связи с ее ролью в украинском кризисе, в том числе и при помощи санкций, говорится в опубликованной в пятницу американской стратегии национальной безопасности.

На программы субсидирования авиаперелетов на Дальнем Востоке правительство выделит 4,1 млрд рублей

«Ведомости» 

Правительство России направит в 2015 г. на субсидирование авиаперевозок в Дальневосточном федеральном округе из федерального бюджета 4,1 млрд руб., сообщает «Прайм» со ссылкой на сайт кабинета министров. Из этой суммы 1,3 млрд руб.

Экономические санкции против России могут быть приняты на саммите ЕС 12 февраля

«Ведомости» 

Совет ЕС планирует в понедельник принять только индивидуальные санкции в связи с украинской ситуацией, заявил журналистам в Брюсселе высокопоставленный чиновник ЕС на условиях анонимности.

"Росинтер" сократит число ресторанов в Москве в условиях кризиса

«Ведомости» 

"Росинтер" в 2015 г. сократит число ресторанов в Москве в целях оптимизации бизнеса в условиях кризиса, сообщил сооснователь и основной владелец "Росинтер ресторантс холдинг" Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко. Он пояснил, что в 2014 г.

Решение о продаже «Фэшн пресс» примет правительственная комиссия

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) рассмотрела ходатайство от корпорации Hearst Communications Inc. и HS Holding B.V. о покупке издательского дома «Фэшн пресс», следует из документов, размещенных на сайте ведомства.

Производство золота в России выросло на 16%

«Ведомости» 

Производство золота в России в 2014 г. составило 287,978 т: добычного золота - 232,185 т, попутного - 16,880 т, вторичного - 38,913 т, говорится в сообщении Министерства финансов. В 2013 г.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Raiffeisenbank снизил оценку GDR "Роснефти" на 47%

«Ведомости» 

Raiffeisenbank понизил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) ОАО "Роснефть" с $8,7 до $4,6 за штуку, сообщается в обзоре аналитика банка Андрея Полищука. Для этих бумаг также понижена рекомендация с "покупать" до "держать".

"Мегафон" и Qiwi запустят совместный финансовый сервис

«Ведомости» 

ОАО "Мегафон" и Qiwi plс готовят к запуску совместный финансовый сервис, сообщили "Интерфаксу" в компаниях. Стороны не раскрывают дополнительные детали партнерства. Презентация сервиса намечена на 11 февраля.

Реальный эффективный курс рубля в январе снизился на 3,1%

«Ведомости» 

Реальный эффективный курс рубля к корзине валют государств - основных торговых партнеров России в январе 2015 г. снизился на 3,1% по отношению к декабрю 2014 г., говорится в сообщении Центрального банка.

РФС погасил долг перед Капелло

«Ведомости» 

Союз поблагодарил министра спорта Виталия Мутко и Алишера Усманова, который дал денег на погашение задолженности по зарплате итальянца

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net