Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vborisove.by
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 30.07.2019

БАТЭ приглашает своих болельщиков бесплатно прийти на игру с «Русенборгом» в Норвегии

Vborisove.by 

БАТЭ 30 июля прилетел в норвежский город Тронхейм, где в среду, 31 июля, проведет ответный матч второго раунда Лиги Чемпионов против местного «Русенборга». В первой игре в Борисове наши одержали победу со счетом 2:1. Пресс-служба БАТЭ обращает внимание, что вход …

Что производят на «Борисовдреве»? А куда продают?

Vborisove.by 

Россия – основной рынок сбыта продукции для белорусского предприятия «Борисовдрев». Об этом рассказал корреспонденту портала Союзного государства генеральный директор предприятия Геннадий Сысоев. «Борисовдрев» – в числе флагманов деревообработки в Беларуси, предприятие многоотраслевое: от спичек до плит ДСП, ДВП, МДФ; с …

Движение автобусов в Борисове можно отслеживать онлайн

Vborisove.by 

Теперь борисовчане могут онлайн отслеживать движение транспорта по городу, сообщает VBORiSOVE.BY. Для этого достаточно скачать на телефон приложение «Яндекс.Транспорт». Отслеживать нужный маршрут также можно и черех ПК в сервисе «Яндекс.Карты». В приложении на телефоне можно даже выбрать определенные маршруты и …



Осенью в Борисове начнут производство кроватей для IKEA

Vborisove.by 

Для шведского концерна IKEA в Борисове производят деревянные стеллажи. А в октябре приступят к изготовлению кроватей. Продукция под торговой маркой IKEA, произведенная в Борисове, расходится по магазинам всего мира. Как рассказали на предприятии, это более 1 500 кубических метров в месяц. …

ГАИ отрабатывает автодорогу Слобода — Новосады

Vborisove.by 

Отработку автотрассы Р53 Слобода — Новосады в обоих направлениях проводит Госавтоинспекция Минской области 30 и 31 июля. В зону повышенного внимания инспекторов дорожно-патрульной службы на этой дороге входят три района Минской области. На протяжении двух дней особенно внимательными должны быть водители, …

В Борисове на этой неделе снова похолодает

Vborisove.by 

В понедельник атмосферный фронт, который смещается с северо-востока, вытеснил теплый воздух на юг страны, говорится в сообщении Белгидромета. В выходные дни атмосферные фронты обусловят неустойчивую с кратковременными дождями погоду. В среду, 31 июля, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит …

«Здравушка» поможет в постройке молочно-товарного комплекса в Узбекистане

Vborisove.by 

Молочно-товарный комплекс по белорусским технологиям построят в Ташкентской области, сообщил сегодня журналистам начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Алексей Богданов на полях I Форума регионов Беларуси и Узбекистана. «У нашего борисовского предприятия ОАО «Здравушка-милк» есть …

Что производит Борисовский КХП кроме хлеба?

Vborisove.by 

Борисовский район – один из самых промышленных в центральном регионе. Поэтому местную погоду делают заводы и предприятия, а их экономический климат зависит от экспортных показателей, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на СТВ. Лиана Хмурович, заместитель председателя Борисовского райисполкома: — Боюсь сглазить, но, …

Гендиректор «Борисовдрева» рассказал о результатах модернизации (видео)

Vborisove.by 

Новые проекты в Борисовском районе привлекли более полутора миллионов долларов инвестиций, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на СТВ. К этому региону особое внимание. Он попал в число тех, где следом за Оршей производственная сфера получит развитие для жизни. Во главе угла – …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net