123ru.net
Vborisove.by
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 05.07.2019

В Беларуси подорожает утильсбор на авто. Каковы новые ставки?

Vborisove.by 

На Национальном правовом интернет-портале опубликовано соответствующее постановление Совета министров №437 «Об утилизации транспортных средств». Постановлением от 1 июля текущего года установлен перечень документов, которые подтверждают освобождение от утилизационного сбора, перечень видов и категорий транспортных средств – объектов обложения утилизационным сбором, его …

Борисовские Geely вошли в список достижений Беларуси (видео)

Vborisove.by 

Белорусская экономика держится на промышленных гигантах. Фактически на трех китах. Наши машины (плюс нефтехимия и металлургия) остается основой промышленности. Чем успешнее эта индустрия, тем выше наше благополучие, говорится в программе «Достижения Беларуси» на телеканале «Беларусь 1». Но за сильными брендами …

В Борисове строится дом для медработников

Vborisove.by 

В Борисвое строится дом для медработников на 80 квартир. — Нуждающиеся в улучшении жилищных условий есть в каждом медицинском учреждении, — цитирует МЛЫН.by начальника главного управления по здравоохранению Минского облисполкома Наталью Боярскую. — У нас во всех районах молодые специалисты …



6 июля в Большом Стахово пройдет 2 этап чемпионата по автокроссу

Vborisove.by 

С 6 на 7 июля в Борисовском районе пройдет 2 этап Чемпионата Беларуси по автокроссу, сообщает VBORiSOVE.BY по информации Белорусской автомобильной федерации. Место проведение: деревня Большое Стахово. Открытие чемпионата состоится 6 июля в 12:00. Заранее будет проходить регистрация участников и …

Все на субботник! Борисовчан приглашают навести порядок в своих дворах

Vborisove.by 

6 июля в Борисове пройдет субботник, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт Борисовского райисполкома. Жителей нашего города, работников организации и учреждений приглашают принять активное участие в наведении порядка на дворовых территориях. Субботник проводится на основании Решения Борисовского райисполкома №1043 от 21.06.2019 …

Билет на матч БАТЭ — «Торпедо»-БелАЗ можно купить за 1 рубль

Vborisove.by 

Обладатели билетов на лигочемпионский матч БАТЭ с польским «Пястом» смогут всего за 1 рубль попасть на трибуны «Борисов-Арены» на следующий домашний поединок в элитном дивизионе с «Торпедо»-БелАЗом. Встреча пройдет в субботу, 13 июля, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт пресс-службы ФК …

Известен состав БАТЭ на первый квалификационный раунд Лиги чемпионов

Vborisove.by 

Борисовский БАТЭ озвучил заявку на первый квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт ФК БАТЭ. Первый матч БАТЭ в Лиге чемпионов сезона 2019/2020 состоится 10 июля. В рамках 1-го квалификационного раунда борисовчане сразятся с польским клубом «Пяст». …

Титул «Мисс Борисов» получила 18-летняя студентка Татьяна Селецкая

Vborisove.by 

В Борисове состоялся конкурс красоты. За титул «Мисс Борисов — 2019» боролись 13 девушек. В конкурсе принимали участие самые красивые и смелые борисовчанки, ведь выступать нужно было буквально на глазах у всего города. Девушки все как на подбор. И не …

5 июля из-за сильного ветра объявлен оранжевый уровень опасности

Vborisove.by 

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 5 июля из-за сильного ветра. В пятницу, 5 июля, в Борисове ожидается юго-западный ветер порывами до 16 м/с. Синоптики прогнозируют небольшой дождь. Вероятность грозы 50%. Температура воздуха ночью составит до 12 градусов выше нуля. …

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Стоимость ОСАГО и каско для Solaris и XCITE: что говорят страховщики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net