Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vborisove.by
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 25.07.2019

За что Белорусская федерация футбола оштрафовала БАТЭ?

Vborisove.by 

Белорусская федерация футбола оштрафовала БАТЭ за нецензурные речевки зрителей до, во время и после матчей. За такое же нарушение оштрафовано БФФ и минское “Динамо”. Оба клуба, кстати, должны выплатить штрафы по 1275 рублей каждый (50 базовых величин). На такую же …

ГАИ: «Фактов управления в нетрезвом виде у аграриев пока не выявлено»

Vborisove.by 

Сотрудники ГАИ уделяют пристальное внимание аграриям Борисовского района во время уборочной, сообщает VBORiSOVE.BY. Перед выходом представители ГАИ обращают внимание на исправность техники и готовность аграриев к физической работе. – Фактов управления в нетрезвом виде пока выявлено не было. Данная работа …

«Жертвуя здоровьем». Военнослужащие помогли детям в ливень добраться домой

Vborisove.by 

Историю о том, как военнослужащие срочной службы в/ч 3310 внутренних войск МВД Беларуси помогли двум девочкам в сильный дождь добраться домой, опубликовала пресс-служба УВД Миноблисполкома. Их поступок тронул до глубины души бабушку одной из девочек и она выразила им благодарность. …



Как появилось название деревни Кострица в Борисовском районе

Vborisove.by 

Первые упоминания о деревне Кострица Пригородного сельисполкома Борисовского района датируются семнадцатым столетием. Само название населенного пункта намекает нам на огненную стихию. Поэтому именно о ней решили рассказать спасатели в День пожарной службы, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт МЧС. Деревня небольшая, …

Пять фактов про лучшего футболиста Беларуси Игоря Стасевича

Vborisove.by 

Атакующий полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич остается незаменимым игроком чемпионов Беларуси, во многом предопределяя исходы матчей борисовчан. Комментатор Дмитрий Герчиков сравнил с его с Терминатором, а партнер по команде Дмитрий Бага — с «хорошим белорусским вином». Вспоминаем пять фактов про лучшего …

В МВД сообщили о волне кибератак на белорусские предприятия (видео)

Vborisove.by 

Мошенники атакуют белорусские предприятия. Волна кибервирусов прокатилась по белорусским предприятиям всех форм собственности, информирует в Telegram пресс-служба Министерство внутренних дел. По электронной почте на предприятие отправляется письмо с присоединенным файлом-вирусом (с расширением “*.ехе”). Его маскируют под счет-фактуру, отчет, план и т. д. …

Борисовчанин решил помочь подростку, пережившему клиническую смерть

Vborisove.by 

17-летний Максим Кравченко смог объединить разных людей: молодых мам и пенсионеров, бизнесменов и учителей, сотрудников банка и врачей. Максу за считаные дни неравнодушные люди принесли десятки пакетов с вещами и продуктами и, если бы мы их не остановили, у нашего …

Как выглядят борисовские дворы, где установили «сочные дворики»

Vborisove.by 

20 июля в городском парке Борисова торжественно открыли один из трех «сочных двориков». Еще две детские площадки подобного типа также появились во дворах по улице Орджоникидзе, 57 и на бульваре Комарова, 20. Поспособствовала ли установка новых детских площадок улучшению инфраструктуры …



8 сентября пройдет день открытых дверей в ДК

Vborisove.by 

8 сентября в Борисовском Дворце культуры пройдет день открытых дверей. Вход свободный! Мероприятие начнется в 11:00. В программе можно будет увидеть: • презентацию действующих кружков и секций ДК; • интерактивы и мастер-классы; • подвижные игры; • выступления художественных коллективов; • …

В Борисове двое парней продавали психотропы через Telegram

Vborisove.by 

Двое жителей Борисова через интернет-магазин в Telegram осуществляли продажу особо опасного психотропа. Нарушители задержаны. Возбуждено уголовное дело, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на Борисовское РУВД. В правоохранительные органы поступила оперативная информация о том, что на территории Борисова появились места с тайниками. В …

В Борисовском районе сгорела еще одна баня

Vborisove.by 

Ночью 25 июля в МЧС поступило сообщение о пожаре бани в деревне Костюки, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на Борисовский ГРОЧС. Огонь вспыхнул глубокой ночью. Около в 02:00. В результате пожара уничтожена крыша, повреждены стены и имущество бани. Предполагаемая причина пожара — …

БАТЭ победило «Русенборг» со счетом 2:1

Vborisove.by 

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ на поле Борисов-Арены одержал победу над норвежским «Русенборгом» со счетом 2:1, сообщает VBORiSOVE.BY. Из борисовчан Игорь Стасевич и Максим Скавыш забили по голу в каждом из таймов. На четвертой минуте первого …

29 июля — прием граждан проведет заместитель Премьер-министра

Vborisove.by 

29 июля выездной прием граждан в Борисове проведет заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Кухарев, сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт Борисовского райисполкома. Во сколько: с 14:00. Предварительная запись по телефонам 73-23-66 и 73-22-11 с 08:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net