123ru.net
Vborisove.by
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 04.07.2019

Ветераны БАТЭ обыграли соперников из «Молодечно» со счетом 3:6

Vborisove.by 

На молодечненском городском стадионе 3 июля состоялся матч ветеранов футбола Молодечно и борисовского БАТЭ. Известные белорусские футболисты порадовали болельщиков девятью забитыми мячами. Борисовчане выиграли со счетом 6:3, но цифры на табло в этот вечер главными не были. Матч был посвящен …

Комментирует адвокат. Что грозит борисовскому ИП за солярий без лицензии?

Vborisove.by 

Выманивание кредитов, торговля с нарушениями, выдача займов без разрешения. Одну из таких серых схем раскрыл Комитет госконтроля в Борисове. О том, как 27-летний индивидуальный предприниматель из Борисова, владевший фитнес-клубом, открыл у себя солярий без получения лицензии, VBORiSOVE.BY сообщал еще в …

Что можно увидеть на экотропе в Борисовском районе?

Vborisove.by 

А вы знали, что в Борисовском районе есть своя экологическая тропа? 25 километров лесного маршрута состоят из партизанских дорожек и древних трактов, которые когда-то связывали местные деревни, сообщает VBORiSOVE.BY. К слову, с мая 2016 года Борисовский опытный лесхоз предоставляет услугу …



Когда можно получить талоны к специалистам женской консультации №1?

Vborisove.by 

Согласно информации на сайте Борисовского роддома, теперь выдача талонов в регистратуре женской консультации №1 будет производиться с 7 утра в будние дни, сообщает VBORiSOVE.BY. «На основании приказа главного врача учреждения здравоохранения «Борисовский родильный дом» №96 от 04.07.2019 г. «О мерах …

В Борисове депутаты обсудят подготовку города к Дожинкам

Vborisove.by 

5 июля в 11:00 в зале заседаний Борисовского райисполкома по улице Чапаева, 6 состоится 16-я сессия Борисовского районного Совета депутатов 28 созыва. Депутаты обсудят ход подготовки к проведению в Борисовском районе областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019», сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на …

9 июля открывается выставка «Дружная семья — мама, папа, я»

Vborisove.by 

9 июля в Борисове откроется выставка семейной тематики, сообщает VBORiSOVE.BY по информации Центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева. Выставка детского рисунка народной студии изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства ДК будет доступна на выставочной площадке 2-го этажа библиотеки по улице Чапаева, …

Введен новый тариф на электричество

Vborisove.by 

С июля введен новый дифференцированный тариф на электричество по трем временным периодам. Это предусмотрено постановлением Совмина №442. Так, с 23.00 до 6.00 — 0,0890 рубля за кВт•ч, с 17.00 до 23.00 — 0,2671 рубля за кВт•ч, остальное время суток — …

По примеру борисовчан медработники будут поддерживать порядок на памятках ВОВ

Vborisove.by 

Учреждения здравоохранения возьмут под опеку памятники и памятные знаки погибшим в годы Великой Отечественной войны медицинским работникам. Такое решение принято Минздравом совместно с отраслевым профсоюзом. Такой опыт уже есть в деревне Ганцевичи Борисовского района. Молодежный совет Белорусского профсоюза работников здравоохранения …

Снят запрет на посещение лесов. Напоминаем правила поведения (видео)

Vborisove.by 

Борисовские леса снова доступны для посещения. В связи с этим спасатели Борисовского ГРОЧС решили напомнить гражданам о том, что надо делать, если случилось заблудиться в лесу. По словам инспектора СПиО Борисовского ГРОЧС Екатерины Селедевской, важно в первую очередь не паниковать. …

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net