Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vborisove.by
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 26.07.2019

51-летнего жителя Борисова будут судить за покушение на убийство

Vborisove.by 

51-летний борисовчанин обвиняется в совершении покушения на убийство (ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 139 УК), сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на сайт Следственного комитета. Вечером 14 января 2019 года следственно-оперативная группа прибыла к одному из многоквартирных домов в Борисове. 39-летнему …

Рассказываем о сложностях работы борисовских пожарных (видео)

Vborisove.by 

Ко Дню пожарной службы Беларуси столичное телевидение сняло небольшой сюжет о борисовских спасателях. В центре событий пожарные проходят учения на территории мельнкомбината. Об этом и не только смотрите в сюжете СТВ.

В Молодечно открылась выставка работ мастеров Борисовского хрустального завода

Vborisove.by 

В Молодечно проходит выставка стеклянных изделий художников Петра и Татьяны Артемовых. Долгое время мастера работали на Борисовском хрустальном заводе и там экспериментировали и с цветом, и с фактурами прозрачного материала. Сейчас в областном краеведческом музее выставлены двести экспонатов. Художественный образ …

ОАЭ передан в аренду участок земли недалеко от Зембина на 99 лет. Для чего?

Vborisove.by 

Недалеко от деревни Зембин Борисовского района находится участок Объединенных Арабских Эмиратов. Он занимает площадь 3210 гектаров, или около 32 квадратных километров, сообщает VBORiSOVE.BY ccылаясь на TUT.BY. Давайте посмотрим, на каких условиях эта земля передана арабским державам. Все границы на карте …

8 августа — открытие выставки живописи Натальи Царик

Vborisove.by 

8 августа в 17:00 в художественной галерее «З’ява» Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева» состоится открытие выставки живописи Натальи Царик «Мой любимы цвет», сообщает VBORiSOVE.BY ссылаясь на Борисовский райисполком. Выставка продлится до 7 сентября. Наталья Анатольевна Царик родом из …

До конца года Geely выпустит новую модель — кроссовер SX11

Vborisove.by 

После трудного старта завод «БелДжи», построенный за китайский кредит, постепенно набирает обороты: сейчас каждый месяц с конвейера выходит 1500 авто. В год — 18 тысяч автомобилей. Но ведь планы были грандиозные: уже в 2020 году хотели собирать и продавать 60 …

Какие дополнительные льготы хотят ввести для работников с детьми?

Vborisove.by 

В Беларуси могут ввести дополнительные льготы для тех, кто воспитывает детей. Профсоюзы рекомендовали «содействовать включению в коллективные договоры дополнительных преференций для работников с семейными обязанностями». Какие именно преимущества для них могут появиться во всех коллективных договорах? Нормы по поддержке семей, которые …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net