Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Александра Харрис: Как работает профессиональный биоэнерготерапевт?

Александра Харрис: Как работает профессиональный  биоэнерготерапевт?

Биоэнергетическое исцеление работает над устранением блокировок в энергетической системе, которые, по-видимому, являются причиной симптомов плохого здоровья, недомогания, эмоциональных проблем и т. д.

Биоэнергетическая терапия - это целостная неинвазивная терапия, которая работает для создания эмоциональной, умственной и физической гармонии для клиентов. Биоэнергетическая терапия не противоречит никаким личным убеждениям. Она основана не на какой-либо религии, а на существовании энергий внутри и вне тела, существование которых было доказано. С энергетической точки зрения все формы жизни, в том числе люди, состоят из слоев вибрирующей энергии, каждый со своей собственной вибрацией. Физическое тело состоит из энергии, которая очень медленно вибрирует, поэтому нашим физическим глазам тело кажется твердым. Энергия течет через наши тела почти так же, как вода течет по шлангу. Физические и эмоциональные травмы, некоторые из которых мы даже не осознаем, но держимся за них, могут нарушить поток энергии так же, как сгиб на шланге может прервать поток воды. Когда это происходит, в физическом теле часто возникают болезни. Во время сеанса биоэнергетики терапевт работает над очисткой и балансированием энергетической системы клиента. Биоэнергетическая терапия сначала воздействует на поверхность, а со временем проникает глубже, как слои лука.

Биоэнергия использует поддерживающую жизнь универсальную энергию, иногда называемую Прана, Ци, энергия жизненной силы, электромагнитное поле и т. д., Чтобы сбалансировать энергию тела, тем самым стимулируя иммунную систему, позволяя телу исцеляться.
Некоторые из многих преимуществ биоэнергетической терапии включают:
повышение иммунной функции;
помогает облегчить боль;
способствует регенерации тканей;
увеличивает кровообращение;
физически уравновешивает электромагнитное поле внутри и вокруг тела.

Сеансы биоэнергетики длятся примерно от 20 до 50 минут за сеанс. Терапевт использует разные положения рук в зависимости от исцеления, необходимого для каждого человека. Это безопасный, неинвазивный, безболезненный и удобный для пациента метод. Большинство клиентов будут чувствовать себя полностью расслабленными и погрузятся в то, что некоторые называют своего рода сном. Биоэнергетическое исцеление направляется туда, где это необходимо, и работает для исцеления тела и энергетической системы клиента.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net