123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Рустам Хабилов ушел из UFC

Новости пользователей сайта 

В сильнейшей лиге мира по смешанным единоборствам UFC уже невероятное количество бойцов из России. Однако сегодня стало на одного представителя меньше. Рустам Хабилов ушел из UFC и подписал контракт с лигой Bellator.

Читать дальше...

Эзотерик Виктория Чёрная: «Хотеть быть счастливым — это не грех»

Новости пользователей сайта 

Сегодня слово эзотерика становится все более популярным и часто применяется там, где нужно обозначить нечто потустороннее, сложно объяснимое простыми бытовыми терминами. Тем не менее специалисты в этой области утверждают, что главное в этой науке — помогать людям грамотно управлять энергией и менять их жизнь к лучшему. Какие инструменты помогают это сделать и как понять, что нужно обращаться за помощью, «Moscow.Media» рассказала специалист по эзотерике Виктория Чёрная.

Читать дальше...



Много мяса, VR-игры и мясные сомелье — в Новомиргороде открылся «Мясомаркет»

Новости пользователей сайта 

Пятница 2 октября в Новомиргороде ознаменовалась открытием первого в городе гастро-маркета из сети МХП — «Мясомаркета». Новый магазин можно посетить по адресу: ул. Андрея Гуричева, 52. 

Читать дальше...

Ryan Gosling Drive Scorpion Jacket

Новости пользователей сайта 

Ryan Gosling Drive Scorpion Jacket

The wintry weather is waiting to welcome you, are you ready for the chilled weather? The best way to celebrate and enjoy winters is to have the best jacket which is made to give you comfort from inside and from outside to give you a very smart and stylish look. As a result what can be the best option from where you can get a very classy and well designed jacket? Famous Movie Jackets, yes it is the best option and decision because our jackets are made with... Читать дальше...

ОТП Банк фиксирует повышение активности вкладчиков

Новости пользователей сайта 

Аналитики ОТП Банка отмечают, что активность вкладчиков в августе 2020 года стала рекордной с начала года. По сравнению с показателями 1 квартала 2020 года в августе в два раза выросло количество новых открываемых накопительных счетов в месяц, а также в два раза вырос показатель среднедневного открытия счетов.

Читать дальше...

Что можно сдать в ломбард и получить займ: 4 основных категории имущества

Новости пользователей сайта 

Некоторые путают ломбарды с комиссионными магазинами: первые предоставляют деньги под залог имущества, вторые же – помогают реализовывать лишние вещи за определенный процент от сделки и не имеют разрешения на кредитование. Помните разницу для того, чтобы не совершить промах.

Читать дальше...

Lavazza и Сайпе снова объединись для проекта Beyond Walls

Новости пользователей сайта 

1 октября 2020 г. - 1 октября - Международный день кофе. В честь праздника Lavazza совместно с французско-швейцарским художником Сайпе (Saype), в рамках проекта Beyond Walls, создали арт-объект в археологическом парке Турина Порт-Палатин. В его основу легли ценности солидарности, гуманности, социальной ответственности и открытости миру. Арт-объект наполнен добротой и оптимизмом, создан в форме экстраординарной, гигантской фрески на траве, на которой изображена пара рук, соединенных в рукопожатии. Читать дальше...



Какие врачи и медицинские услуги популярны у петербуржцев

Новости пользователей сайта 

Крупнейший сайт отзывов о врачах “ПроДокторов” назвал самых популярных и дорогих врачей Санкт-Петербурга. Аналитики проанализировали записи на приемы и стоимость услуг на сайте prodoctorov.ru с 1 января 2020 г.

Читать дальше...

IFF запускает в России операционную модель Tastepoint by IFF для поддержки российских производителей продуктов питания и напитков и инвестирует 25 млн долларов в локальное производство

Новости пользователей сайта 

Москва. 1 октября 2020 г. – Компания IFF (NYSE:IFF) (Euronext Paris: IFF) (TASE: IFF), ведущий мировой производитель ароматизаторов и пищевых ингредиентов, представляет в России новую стратегию и запускает операционную модель Tastepoint by IFF, которая будет работать наравне с другими бизнес-структурами группы IFF в России – IFF, ПТИ и Wiberg. Tastepoint позволит эффективно поддерживать российских производителей в создании вкусных и полезных продуктов питания и напитков и отвечать потребностям быстрорастущего рынка. Читать дальше...

В российской московской государственной библиотеки ( бывш. Ленинка) проводятся массовые издевательства против посетителей.

Новости пользователей сайта 

В  российской московской государственной  библиотеки ( бывш. Ленинка) проводятся  массовые  издевательства против  посетителей.

Читать дальше...

Какие врачи и медицинские услуги популярны в Екатеринбурге

Новости пользователей сайта 

Крупнейший сайт отзывов о врачах “ПроДокторов” назвал самых популярных и дорогих врачей Екатеринбурга. Аналитики проанализировали записи на приемы и стоимость услуг на сайте prodoctorov.ru с 1 января 2020 г.

Читать дальше...

Разработано новое ПО для диспетчеризации и управления системами вентиляции

Новости пользователей сайта 

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, представила новое программное обеспечение (ПО) для диспетчеризации и управления системами вентиляции – Smart SCADA HVAC. Продукт был разработан экспертами Департамента по работе с ОЕМ-производителями АО «Шнейдер Электрик» и специалистами «Шнейдер Электрик Центр Инноваций» в г. Иннополис специально для российского рынка с учетом строительных норм и правил.

Читать дальше...

Интернет-магазин Barfum - продажа парфюмерии популярных брендов

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Barfum занимается онлайн продажей парфюмерии Ассортимент торговой марки Barfum весьма разнообразен, в линейке представлено около восьмидесяти женских ароматов и около сорока мужских. У нас вы найдёте классические бренди: Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent,Wersace, Chanel или сможете подобрать что-то из нишевой парфюмерии: Tom Ford,Montale, Tiziana Terenzi и Jo Malone. Парфюмерная линия компании регулярно обновляется, появляются новые, превосходные, уникальные композиции. Огромное внимание уделяется оформлению флаконов. Читать дальше...

Против дачников начат уголовный террор!

Новости пользователей сайта 

Против  дачников  начат уголовный  террор!

Резко  возросли  хулиганства и дачные  кражи в  дачном  поселении  "ЛПХ Рубцово" в  Истринском  районе по адресу: МО Истринский  район
Ядроминский  округ, деревня  Рубцово, дачное  поселение  "ЛПХ  Рубцово".Дачники  жалуются что к ним на участки  воры  залезают по  3-4  раза в неделю.
Пытаются  подобрать  ключи к  замкам  в  дачных  домах.В  происходящем  дачники  обвиняют  шпану  поселка  Курсаково что  поблизости и
приезжих  гостей  к... Читать дальше...

Эмирейтс усовершенствовала процесс саморегистрации в аэропорту Дубая благодаря специальным киоскам

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс установила киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая, чтобы сделать регистрацию на рейс еще более удобной. Эта услуга теперь доступна пассажирам, путешествующим по всем направлениям Эмирейтс за исключением США, Канады, Китая, Индии и Гонконга, где действуют дополнительные требования. 

Читать дальше...

Ильгиз Валитов: инвестиции в реальный производственный сектор – стратегическая задача развития экономики России

Новости пользователей сайта 

Опыт работы и непосредственное участие руководителя дирекции природных ресурсов и строительства «Внешэкономбанка» Ильгиза Валитова позволили реализовать один из крупных и перспективных инвестиционных проектов в Республике Татарстан.

Читать дальше...

Запущено производство первого электромобиля Volvo

Новости пользователей сайта 

Компания Volvo также поддержала мировой тренд по выпуску автомобилей с электрическим двигателем. В бельгийском Генте на конвейер завода встал первый в истории компании электрокроссовер — XC40 Recharge P8. Как сообщает руководство автопроизводителя, запланированный на текущий год тираж уже реализован в полной мере. Первые машины «доберутся» до заказчиков до конца октября.

Читать дальше...

НАТО заморозит помощь Украине из-за дискриминации ЛГБТ?

Новости пользователей сайта 

На Украине ЛГБТ-сообщество, в том числе среди военных, активно борется за свои права, и это вызывает массу недовольства со стороны консервативной части общества. Особенно после слухов о том, что НАТО может приостановить военную помощь Киеву из-за нападений на гей-шествия в Харькове, Одессе и Запорожье. Подробности в эмоциональном посте украинского блогера Ивана Щербины.

Читать дальше...

Digital-дайджест 24-30 сентября

Новости пользователей сайта 

Дайджест: маркетинг, PR, digital за неделю 24-30 сентября 2020.

Дайджест подготовлен агентством «Интериум» cовместно с АКОС.

Новости соцсетей 

  • Telegram тестирует комментарии к постам. Для этого к каналу должен быть привязан чат. До этого так можно было делать с помощью ботов. → sostav.ru

  • Facebook же тестирует Центр учетных записей (Accounts center). Это позволит синхронизировать данные профиля, посты и покупки в Facebook, Instagram и Messenger. → likeni.ru

  • Facebook... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Памятник Народному артисту СССР Михаилу Ульянову установили в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net