123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Открытая ЛГБТ-пропаганда в Москве: во что превратили вечер воспоминаний (видео)

Новости пользователей сайта 

В Москве, несмотря на то, что нарушается сразу несколько законов, прошло публичное мероприятие ЛГБТ-сообщества. Участники в соответствующем антураже и костюмах вспоминали, что в СССР за гей-связи судили и подвергали принудительному лечению в психиатрических клиниках.

Читать дальше...

Новые сценарии онлайн тимбилдингов на удаленке

Новости пользователей сайта 

2020 год внес глобальные корректировки в мировую экономику, временно приостановив авиасообщение, туризм, ресторанный и гостиничный бизнес. Индустрия развлечений в целом и сегмент корпоративных мероприятий, в частности, подверглись серьезному удару. Многие игроки на рынке прекратили существование, сократили в несколько раз свой штат, временно заморозили деятельность. Остальные постарались перестроиться, чтобы выживать в новых реалиях. Так появился новый формат - корпоратив на удаленке, он же тимбилдинг онлайн. Читать дальше...

Новые сценарии онлайн тимбилдингов на удалёнке

Новости пользователей сайта 

Новые сценарии онлайн тимбилдингов на удаленке

2020 год внес глобальные корректировки в мировую экономику, временно приостановив авиасообщение, туризм, ресторанный и гостиничный бизнес. Индустрия развлечений в целом и сегмент корпоративных мероприятий, в частности, подверглись серьезному удару. Многие игроки на рынке прекратили существование, сократили в несколько раз свой штат, временно заморозили деятельность. Остальные постарались перестроиться, чтобы выживать в новых реалиях. Так появился новый формат - корпоратив на удаленке... Читать дальше...



Слишком крут: Трамп признался, что ему нравится Путин, но с Байденом русскому было бы проще

Новости пользователей сайта 

Американский президент Дональд Трамп считает, что российскому лидеру Владимиру Путину было бы проще договориться с Джо Байденом или Хиллари Клинтон. Себя он видит слишком крепким орешком по сравнению с этими политиками.

Читать дальше...

Ruggi интернет-магазин модных Угги из овчины

Новости пользователей сайта 

Впервые в России - бренд RUGGI Одежда и обувь премиум качества из эко-материалов! Нам удалось создать совершенство. Первые русские угги (RUGGI). Стиль, эко-материалы и удобство, которое подходит для нашего климата и особенностей русской зимы. Особая прочность и морозостойкость, наше главное отличие! Каждая пара отмечена маркировкой “Честный знак”, гарантия подлинности и качества товара.

Читать дальше...

How to Edit Your Essays: Tips

Новости пользователей сайта 

The changing cycle in a work should come finally. One needs to ensure that the write my essay substance, method of talking, and structure is ideal before evolving it. Changing a paper that is poor in substance and thinking will basically make its blemishes more certain. Altering, along these lines, comes after the immense parts have been balanced and changed. The individuals who baffle the parts and stir up the cycles end up with a jumbled up article. An individual may state after not having the... Читать дальше...

ACNH Guild: How to quickly Soft-Shelled Turtle And Snapping Turtle

Новости пользователей сайта 


In the Animal Crossing New Horizons Animal Encyclopedia, there are two entries about Soft-Shelled turtles and snappers. To complete the fish exhibition in the museum, you must catch one of each type of turtle and donate it to Blathers.

In Critterpedia, catching a snapping turtle or turtle will also fill in its entry, bringing you two steps closer to unlocking the goldfish pole DIY recipe. The waiting process is very boring, but when you get Nook Miles Tickets and other additional rewards after completing the task... Читать дальше...

Writing the Book Report

Новости пользователей сайта 

A book report is an extraordinary method to write my essay piece and its writer. It means to give a reasonable and exact outline of the book. In addition, it additionally presents a short analysis of the principle elements like plot, setting, characters, tone, and foundation of the story.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net