Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Петербуржцам выпал последний шанс заявить о себе в шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ

Новости пользователей сайта 

Уже в эту субботу, 24 октября, в 20.00 на ТНТ продолжится кастинг последнего сезона проекта, и на этот раз зрителям покажут выступления участников, которым не хватило эфирного времени в предыдущих выпусках. В эту субботу мы увидим выступления еще семерых танцоров из Петербурга. 

Читать дальше...



Как увеличить продолжительность жизни пациентов после трансплантации без ущерба для бюджета

Новости пользователей сайта 

На прошлой неделе в режиме онлайн-конференции состоялся круглый стол по теме «Взаимозаменяемость препаратов иммуносупрессии в трансплантологии». На мероприятии обсуждались проблемы сопровождения больных после пересадок органов и обеспечение таких пациентов качественной лекарственной терапией.

Читать дальше...

WellPart - интернет-магазин бензоинструментов, запчастей и комплектующих

Новости пользователей сайта 

Компания "WellPart" - предлагает купить бензоинструменты, комплектующие разного вида и производителя и запчасти к ним. В нашем интернет-магазине можно заказать мотокосы, бензопилы, электро- и бензотриммеры и другие автоматизированные инструменты ручного труда с быстрой доставкой в Харьков, Киев и по всей Украине. Большой выбор комплектующих таких, как: свечи, смазка для бензопилы, шина цепной пилы выбрать по доступной цене любым способом оплаты.

Читать дальше...

«SOHONET» заманив Укртелеком в свої сіті

Новости пользователей сайта 

Масштабна співпраця національного оператора ПАТ «Укртелеком» та одеського інтернет-провайдера «SOHONET» дозволяє пропонувати інтернет-абонентам Укртелекому переключення на швидкісний оптичний інтернет. Партнерство двох компаній в Одесі - один із перших в Україні прикладів спільного використання інфраструктури для надання сучасних телеком послуг

Читать дальше...

Удомля присоединилась к Всероссийской акции «Атомный урок»

Новости пользователей сайта 

Источники энергии и безуглеродное будущее стали главными темами «Атомного урока» для учащихся 7 класса Удомельской гимназии №3. Мероприятие прошло 22 октября в Центре общественной информации Калининской АЭС в рамках всероссийской акции, инициаторами которой выступили Госкорпорация «Росатом» и Российское движение школьников при поддержке Министерства просвещения РФ.

Читать дальше...

Нобелевская премия мира-2021 бьет рекорды по интриге

Новости пользователей сайта 

В сентябре, когда только стало возможным выдвижение кандидатур на премию мира 2021 года, СМИ буквально разорвались от новостей по этому поводу. На премию уже официально выдвинули Дональда Трампа, Джо Байдена, Алексея Навального, Биньямина Нетаньяху, Светлану и Сергея Тихановских, Грету Тунберг и даже главного международного агрессора Путина. Каждая кандидатура, а также те, кто их выдвигает, сразу становятся объектом массовых обсуждений. При этом состав номинантов на будущий год действительно интригует... Читать дальше...



ЕХАЛ ГРЕКА В КАРГОПОЛЕ!

Новости пользователей сайта 

«Ехал Грека. Путешествие по настоящей России» - снова в ЭФИРЕ!  
На этот раз доброжелательный и пытливый грек Димитрис Георгиадис отправился в Архангельскую область. Вы увидите полное приключений, настоящее роуд – муви! 
Поселков и городков на этот раз великое множество. Это и когда-то знаменитый Вельск, и невероятно притягательная Няндома, и Каргополь, и место ссылки поэта Бродского – Норинская, и заповедные места Кенозерья, с его безграничными просторами и знаменитыми северными небесами. Читать дальше...

Мировые стандарты для молодых профессионалов

Новости пользователей сайта 

Новые мастерские по компетенциям WorldSkills появились в Уральском радиотехническом колледже им. А.С. Попова. Накануне прошла торжественная церемония открытия с соблюдением всех мер безопасности. Инновационный кластер колледжа станет центром развития образования в сфере информационных технологий, электронного и дистанционного обучения, сетевого взаимодействия и базой для подготовки и повышение квалификации специалистов предприятий в соответствии с международными стандартами WorldSkills.

Читать дальше...

Выбор компрессионного белья для абдоминопластики

Новости пользователей сайта 

Число желающих видоизменить свою фигуру растет с каждый годом. По статистике компании Native, ежегодно около полутора миллиона женщин делают абдоминопластику. Все больше мужчин стало приходить к пластическому хирургу с более индивидуальными потребностями – устранить дефект или скорректировать эстетику тела. В современном мире появляются новые технологии, инновации и тренды в сфере пластической хирургии. Главная задача хирургов – уменьшить риски при операции и избежать осложнений после. Для этого... Читать дальше...

In NGS While Another Parts Are PSO2 Components To Keep The Palms Moving

Новости пользователей сайта 

Everyone's mad their"progress" won't move over, but nobody seems to understand that NGS is an entirely different game style from Meseta pso2 as we now know it. We do not even know if the skill trees or pool of available skills are 1:1 between PSO2 and NGS. They probably are not. This is similar to being mad that your Xenoblade Chronicles advancement does not move over to Xenoblade Chronicles 2. They have comparable combat systems with similar leveling mechanisms, but they are not the same.

Читать дальше...

Поединок Махачев - Дос Аньос состоится в ноябре.

Новости пользователей сайта 

Друг и одноклубник Хабиба Ислам Махачев должен был сразиться с Рафаэлем Дос Аньосом на грядущем турнире UFC 254 в главном карде. Но РДА сдал положительный тест на коронавирус и бой пришлось отменить. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net