123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

Нужно изготовить качественную и недорогую световую вывеску - обращайтесь в «Соло-РПК»

Новости пользователей сайта 

Любому направлению бизнеса нужна вывеска – это давно аксиома, не требующая доказательств. Наружная реклама содержит не только информационную, но и эстетическую составляющую. Поэтому, вам нужна не просто вывеска, а качественный, интересный рекламоноситель, который помимо того, что проинформирует широкий круг людей о товарах и услугах оказываемых вашей компанией, но и запомнится, оставив положительный посыл в сознании ваших потенциальных клиентов.  

Читать дальше...

Первые итоги программ энергосбережения

Новости пользователей сайта 

Рынок энергосберегающих технологий сейчас активно развивается как в мире, так и в России. Их внедрение позволит ежегодно сэкономить до 250 млрд рублей издержек предприятий топливно-энергетического комплекса страны. Например, благодаря переходу на светодиодную автоматизированную систему освещения в большинстве помещений Ленинградской АЭС, установке 16 современных лифтов с частотным регулированием, внедрению высокоэффективных электролизных установок удалось сберечь более 17157,5 тыс кВт*ч. Другие... Читать дальше...

В музее-усадьбе "Измайлово" открылась выставка «Частная жизнь семьи императора Николая II. Фотографии из личных альбомов»

Новости пользователей сайта 

30 сентября 2020 года Московский государственный объединенный музей-заповедник и Государственный архив Российской Федерации открыли новый выставочный проект «Частная жизнь семьи императора Николая II. Фотографии из личных альбомов». Основная идея проекта – рассказать об искусстве фотографии в императорской семье.

Читать дальше...



В период пандемии страхование членов семьи в рамках ДМС выросло на 49%

Новости пользователей сайта 

С приходом пандемии спрос на страхование членов семьи в рамках корпоративного ДМС вырос на 49%. Такими данными поделился директор по развитию компании Madanes в Украине Стас Островский во время HR Wisdom Summit.

Читать дальше...

Эмирейтс продолжает оказывать помощь Бейруту вместе со своими клиентами, обеспечивая поставки более чем 160 000 килограммов жизненно важных грузов

Новости пользователей сайта 

Спустя больше месяца после взрывов в Бейруте, оставивших после себя разрушенные населенные пункты, Эмирейтс продолжает вносить свой вклад в оказание поддержки пострадавшим. Авиакомпания преобразовывает щедрые пожертвования своих клиентов со всего мира в места для транспортировки грузов гуманитарной помощи, чтобы помочь пострадавшим. 

Читать дальше...

How to Register or activate QuickBooks Desktop?

Новости пользователей сайта 

Whenever the user installs QuickBooks desktop, then he/she needs to register or activate the QuickBooks software. In case the user is having multiple copies of QuickBooks desktop, then it is important to register or activate each one. Also, the user needs to ensure that the Internet Explorer 11 with TLS 1.2 enabled in the operating system. After May 31, 2018, all connections that are used by QB desktop for accessing Intuit services needs these system requirements.

Читать дальше...

Красивое тело за полчаса тренировок в Beauty Form в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Фитнес-студия Beauty Form, которая расположилась на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский», оказывает услуги по EMS-тренировкам.

Читать дальше...



Студия танцев Anix Dance в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

На территории бизнес-центра «Нагатинский» уже насколько лет размещается студия танцев Anix Dance. Здесь каждый желающий может обучиться танцевальному стилю Pole Dance и закрепить уже имеющиеся навыки.

Читать дальше...

Торгово-строительная компания «Гельстер» выбрала бизнес-центр «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Торгово-строительная компания «Гельстер» является надёжным партнёром бизнес-центра «Нагатинский» на протяжении многих лет. Главный офис компании расположен на 8-м этаже многофункционального комплекса.

Читать дальше...

Научись танцевать в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Школа танцев «Танцор», расположенная в шаговой доступности от метро «Коломенская» и многие годы являющаяся надёжным партнером бизнес-центра «Нагатинский», входит в тройку лучших танцевальных клубов России.

Читать дальше...

Аренда спецтехники на самых выгодных условиях в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Одна из крупнейших компаний по аренде спецтехники «МосТрансАренда», офис которой расположен на территории бизнес-центра «Нагатинский», предоставляет для своих заказчиков самые выгодные условия.

Читать дальше...

Бесплатная доставка оборудования от МТК Групп в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Главный офис Московской Тепловой Компании – надежного партнёра бизнес-центра «Нагатинский» – находится в пешей доступности от метро «Коломенская».

Читать дальше...

Ресторан «Ай да баран» в бизнес-центре «Нагатинский» теперь работает и на выезд

Новости пользователей сайта 

На территории современного бизнес-центра «Нагатинский», в шаговой доступности от метро «Коломенская», находится ресторан грузинской кухни «Ай да баран».

Читать дальше...

Новый подход к ремонту автомобилей в автосервисе «Вилгуд» в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Автосервис «Вилгуд», расположенный на территории бизнес-центра «Нагатинский», постоянно радует своих клиентов интересными акциями и специальными предложениями.

Читать дальше...

Крупнейший в России оптово-розничный магазин «Веллмарт» в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Один из крупнейших в России оптово-розничных магазинов швейного оборудования и фурнитуры «Веллмарт» расположился на территории бизнес-центра «Нагатинский».  В нём вы всегда найдёте большой ассортимент товаров для владельцев ателье, портных и дизайнеров одежды, а также сумки и обувь.

Читать дальше...

Рекламное агентство «Ан-медиа» в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

На территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский» разместился офис рекламного агентства «АН-Медиа». С 2006 года компания оказывает клиентам рекламные услуги полного цикла: создание дизайна, полиграфии и наружной рекламы, веб-дизайна, изготовление сувенирной продукции.

Читать дальше...

Пиццерия «ДоДо Пицца» разыгрывает билеты в кино в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Крупнейшая сеть пиццерий «ДоДо Пицца», ресторан которой расположен на территории бизнес-центра «Нагатинский», разыгрывает 1000 сертификатов по 450 рублей на кинопремьеру «Семейка Бигфутов».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Фитнес-клуб ALEX FITNESS предлагает самому определить цену клубной карты в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

Многолетний партнер бизнес-центра «Нагатинский» – крупнейший в Москве фитнес-клуб ALEX FITNESS – подготовил новое специальное предложение для своих клиентов: до конца сентября каждый сможет собрать свою клубную карту по специальному прайсу.  Все необходимые услуги в этом случае обойдутся всего в 900 рублей!

Читать дальше...

Скидки 50% даёт BestLook Studio в бизнес-центре «Нагатинский»

Новости пользователей сайта 

На протяжении 6 лет салон красоты BestLook Studio является надежным партнером бизнес-центра «Нагатинский» и постоянно радует своих клиентов интересными акциями и специальными предложениями.

Читать дальше...

Mercusys представила новый двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер MR50G

Новости пользователей сайта 

Компания Mercusys®, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, объявила о старте продаж нового двухдиапазонного гигабитного Wi-Fi роутера MR50G. Роутер нового поколения работает на стандарте 802.11ac и обеспечивает скорость подключения до 1900 Мбит/с (600 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1300 Мбит/с на 5 ГГц), гарантируя максимально быструю загрузку данных и приложений компьютеров, смартфонов, игровых приставок и других устройств домашней экосистемы. Благодаря технологии MU‑MIMO роутер MR50G взаимодействует сразу с несколькими устройствами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Территорию Серебряного бора благоустроят перед началом летнего сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net