123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

Юбилей Никиты Михалкова: телеканал «Дом кино» показал эксклюзивный монолог великого Мастера

Новости пользователей сайта 

К юбилею Никиты Михалкова телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, в этом сезоне приурочил показ полного собрания фильмов великого Мастера. 21 октября, в день рождения Никиты Сергеевича, телеканал «Дом кино» показал его эксклюзивный юбилейный монолог, записанный специально для «Дома кино». Представляем вам выдержки из юбилейного монолога Никиты Михалкова, полную версию которого зрители увидели в эфире телеканала «Дом кино» 21 октября в 22:30 мск. Режиссёр, продюсер... Читать дальше...

Татьяна Власевская: выбираем психолога – на что обратить внимание при выборе?

Новости пользователей сайта 

В каких же случаях рекомендуется пойти к специалисту?

Прежде всего это нужно сделать, если у вас:

• сложности в отношениях с близкими, коллегами;

• подавленное эмоциональное состояние;

• заниженная самооценка;

• появилось чувство одиночества, непонимания;

• нет способности выстраивать отношения.

• чувство внутренней пустоты;

• отсутствие внутренней опоры и другие проблемы, которые мешают вам чувствовать себя полноценно. 

Кроме того, помощь... Читать дальше...



Ольга Романив: как избавиться от чувства ревности?

Новости пользователей сайта 

«Если у вас возникнет этот приступ ревности, - говорит Ольга Романив – эксперт в области отношений, психолог и руководитель клуба «Классика отношений», - спросите себя, что лежит в основе этого. Затем примите меры, чтобы изменить то, что вам не нравится, чтобы получить то, что хотите».

Читать дальше...

Сбер приглашает на V Международную онлайн-конференцию «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности»

Новости пользователей сайта 

23 октября состоится юбилейная V Международная конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности», организованная СберУниверситетом совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Ключевая международная конференция в области L&D на протяжении последних пяти лет является ведущей площадкой для дискуссий по глобальным проблемам и передовым практикам в области обучения и развития персонала.

Читать дальше...

На что обратить внимание при выборе дисковой пилы для дома и дачи

Новости пользователей сайта 

Дисковая пила — специальный инструмент, который разрезает древесину, пластик и другие твёрдые строительные материалы. Лезвие изделия двигается автоматически, поэтому при работе не надо прилагать большие усилия. Инструмент подходит для тех, кто планирует заниматься плотницкими или столярными работами.

Читать дальше...

«Девочки в сети»: в России запустили документальный сериал про женщин в IT и digital

Новости пользователей сайта 

По данным Microsoft и KRC Research, 58% российских девушек мечтают о карьере в сфере точных наук, однако только 38% из них выбирают техническую специальность. При этом исследование доказало, что наличие примера для подражания может стать решающим фактором при выборе будущей профессии в индустрии: среди девочек без ролевой модели процент интересующихся STEM-дисциплинами значительно ниже — 35%.[1] Чтобы вдохновить и поддержать их строить полноценную карьеру в IT и digital и показать, какие позиции сегодня занимают женщины в этой сфере... Читать дальше...



Остеопороз: как не сломаться во время пандемии

Новости пользователей сайта 

20 октября 2020 года в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с остеопорозом. Ежегодно в этот день медицинское и экспертное сообщество обращается к населению всего мира с призывом о необходимости следить за здоровьем своих костей, быть осмотрительными, чтобы сократить риск возникновения переломов, заниматься профилактикой остеопороза.

Читать дальше...

«МАТЧ!» объявляет о проведении национального конкурса молодых спортивных комментаторов

Новости пользователей сайта 

В ноябре спортивному медиа-холдингу «МАТЧ!» исполняется 5 лет. За это время «МАТЧ!» стал не только флагманом российской спортивной медиа-индустрии но и уникальной кузницей кадров для российской спортивной журналистки. Многие ведущие, репортеры и редакторы, начинавшие свою профессиональную карьеру на «МАТЧ!», сегодня работают в десятках спортивных медиа, а также реализуют собственные успешные проекты. Благодаря именно «МАТЧ!» в России появилась целая плеяда настоящих «звезд», собирающих множество призов и профессиональных премий. Читать дальше...

ROMANOV DVOR стал победителем Международного конкурса недвижимости European Property Awards 2020

Новости пользователей сайта 

Компания AVICA выиграла престижную международную награду в сфере недвижимости European Property Awards 2020. Проект ROMANOV DVOR одержал победу в номинации «Коммерческая реновация / Реконструкция».

Читать дальше...

Ведущий инженер Смоленской АЭС признан заслуженным работником атомной промышленности РФ

Новости пользователей сайта 

Ведущему инженеру турбинного цеха Смоленской АЭС Александру Окульскому присвоено Почетное звание «Заслуженный работник атомной промышленности РФ». Награду ему вручил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев на торжественной встрече в Москве.

Читать дальше...

«Федорино горе» или почему стоит обратиться в клининговую фирму

Новости пользователей сайта 

Каждый с горшка помнит назидательную историю Корнея Чуковского «Федорино горе» о легкомысленной неряхе-старушке, от которой ускакали сковородки и утюги. Но чистота – дело очень затратное, специалисты выяснили, что каждую неделю мы теряем от трех до четырех часов на уборку. Казалось бы, не так много, но в пересчете выходит около двести восемь часов в год – уже весомо. И это всего лишь ориентировочные цифры. Прежде чем в очередной раз потратить субботу и воскресение на клининг окон, полов, посуды... Читать дальше...

Космос наш

Новости пользователей сайта 

С 25 октября по 7 ноября в Загородном образовательном центре «Таватуй» впервые пройдёт «Космическая программа: Выход на орбиту». Её оператор – Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» – региональный центр, созданный по модели «Сириуса».

Читать дальше...

Не только боевое искусство: как тайский бокс поможет вам в обычной жизни

Новости пользователей сайта 

Многие честно заблуждаются, что разные единоборства, такие как бокс, ММА, муай тай, борьба и прочие – занятие для некоторых людей, которые со временем получают возможность войти в большой спорт (но кто даст уверенность, что вы не из таких?) и выступать на крупных чемпионатах. Но это мнение ошибочно: при надлежащем подходе и целеустремленности вам удастся добиться достойных результатов. Однако, помимо карьерных успехов, к примеру, тайский бокс, имеет огромное количество дополнительных преимуществ. Читать дальше...

That Is Worse Than Being Disappointed In My Opinion

Новости пользователей сайта 

"Damn, my young edge rusher who I'm attempting to have a dev upgrade for in the close of the season doesn't have a sack yet this Madden nfl 21 coins game, let us run Mid Blitz after and get one. "Anytime someone requires that against me I whip out HB dip and tear off 20 yards per play. I really don't understand the allure of mid blitz. Pinch buck 0 is indeed much stronger. 3-4 odd generally is strong. Also very correct. Mid Blitz is very cheesy on 3rd and long, however I agree Pinch Buck 0 is the more powerful blitz. Читать дальше...

Кузовной ремонт в СПб от профессионалов

Новости пользователей сайта 

Одним из основных направлений деятельности станции технического обслуживания автомобилей АвтоЭстетика является кузовной ремонт в Санкт-Петербурге. По этому направлению предоставляется абсолютно весь спектр работ, включая локальный ремонт кузова и полный с последующей покраской автомобиля.
Техцентр АвтоЭстетика оборудован по последнему слову техники, чтобы мастера смогли справиться со всеми видами повреждений. Каждый мастер проходил специальное обучение и имеет опыт по работе с кузовами различных марок и моделей не менее 7 лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net