Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2020

Эзотерик Виктория Чёрная: «Хотеть быть счастливым — это не грех»

Эзотерик Виктория Чёрная: «Хотеть быть счастливым — это не грех»

Сегодня слово эзотерика становится все более популярным и часто применяется там, где нужно обозначить нечто потустороннее, сложно объяснимое простыми бытовыми терминами. Тем не менее специалисты в этой области утверждают, что главное в этой науке — помогать людям грамотно управлять энергией и менять их жизнь к лучшему. Какие инструменты помогают это сделать и как понять, что нужно обращаться за помощью, «Moscow.Media» рассказала специалист по эзотерике Виктория Чёрная.

- С какими проблемами чаще всего приходят за помощью к специалисту вашего профиля?

- Люди обращаются ко мне с разными проблемами: личная жизнь, карьерный рост, проблемы с восприятием окружающего мира. Люди хотят узнать свою будущее, снять с себя негатив, вернуть любимого или разобраться в конкретной жизненной ситуации, в которую они попали. Частые случаи - люди хотят помощи, когда в их жизни начинает происходить что-то непонятное или слишком затягивается полоса невезения. Есть определенные знания и навыки, которые дают мне возможность помочь в самых разных жизненных ситуациях. Из самого распространенного - это знания в области астрологии, нумерологии.

- Какие инструменты вы используете в работе?

- Я владею знаниями в области астрологии, нумерологии и умею подключаться к энергии верхней области. Но больше всего информации о человеке прежде всего получаю из карт Таро. И часто именно они показывают, в чем состоит истинная проблема человека, а также дают полную информацию о настоящем, прошлом и будущем человека.

В моем арсенале три колоды карт — цыганские карты Таро, карты Уэйта и карты Ленорман, которые считаются светлыми. Они несут за собой полную информацию о жизни человека, дают ответы на дополнительные вопросы и указывают на источник проблем.

 

- По каким признакам обычный человек может понять, что ему требуется помощь такого специалиста как вы, а в жизни нужно срочно что-то менять?

- Понять, есть ли над человеком негатив, можно по постоянному стрессу, затяжной полосе неудач во всех сферах жизни, на работе и в личной жизни. Если человек не получает удовольствия от своей жизни, постоянно чувствует неудовлетворенность, тревожность, его постоянно мучает бессонница или наоборот, постоянно хочется спать, нет желания радоваться жизни - вполне возможно, что ему требуется эзотерическая помощь, чтобы избавиться от негатива. Ведь в первую очередь такие проблемы сказываются на здоровье — как на физическом, так и на духовном, на нашем внутреннем состоянии. Это не повод смириться с судьбой и нести свой крест, а повод обратиться за помощью.

- Как выбрать своего эзотерика и не нарваться на мошенника, доверяя ему свою судьбу?

- На самом деле сейчас много мошенников и шарлатанов, которые представляются эзотериками. Мой совет простой: когда обращаешься к специалисту в сфере эзотерики, не нужно спешить рассказывать о своих проблемах. Закажите диагностику своей судьбы, дайте возможность мастеру самому рассказать о вашей ситуации. Если у него есть навыки, то он сам расскажет вам о вашей ситуации. Это единственное, что поможет вам найти правильного специалиста. Если на первом сеансе он говорит о вас вещи, которые знаете только вы — такому специалисту можно доверять.

- В соцсетях люди нередко оставляют негативные отзывы об эзотериках. В чем может быть причина? 

- Да, нередко бывают ситуации, когда люди не удовлетворены работой даже опытного специалиста, который раньше успешно помогал людям. Причина первая — у человека нет веры, он пришел уже с ощущением лотереи «получится — не получится». Я часто сравниваю нашу работу с работой врача: и там и там без веры пациента не будет результата. Помимо того, чтобы расслабиться и ждать, когда начнет работать ритуал, нужно выполнять и рекомендации эзотерика. Доктор тоже не сможет вам помочь, если вы не будете принимать лекарства, так и в эзотерике. Хотите справить какую- то сферу жизни — нужно следовать рекомендациям.

Об этике эзотерика и запретах


- Многие из перечисленных вами состояний могут быть симптомами серьезных заболеваний. В каких ситуациях вы откажетесь работать с клиентом?

- Есть ситуации, когда уже первичная диагностика показывает, что человеку не требуется никакое эзотерическое вмешательство. Иногда достаточно просто поговорить, поднять человеку дух, со стороны подсказать, где он упускает моменты и шансы судьбы, чтобы наладить свою жизнь. Это бесплатная консультация, которая тоже часть моей работы. Есть и другая ситуация, когда человек приходит с явными симптомами онкологических заболеваний и другими проблемами. Здесь эзотерическое вмешательство категорически не рекомендуется. Еще одна ситуация, когда я отказываюсь работать — если ко мне обращаются несовершеннолетние.

 

Я не работаю с духами. Это совсем другой мир, и я не советую его ворошить. Часто хотят узнать причины смерти родственника. Конечно, можно раскинуть карты и выяснить, что произошло в судьбе человека. Дальше и глубже я стараюсь не входить, потому что есть определенные границы, которые стоит соблюдать.

Для меня очень четкая граница пролегает там, где просят наложить на кого-то негатив, или порчу. Это грех, и этим я не занимаюсь, это за границами моей работы.

- Многие считают, что обращаться к эзотерику за помощью — грех. Это так?

- Смотря как на это посмотреть. Если у человека опускаются руки, в жизни сплошной негатив, долги, проблемы на работе, разлад с друзьями и родственниками. Бороться с такими проблемами в одиночку очень сложно, потому что биополе человека в таких ситуациях повреждено, ослаблено. Разумеется, что такой человек будет искать помощи и человека, который его поведет и поможет выбраться из этой ситуации? Почему это грех?

Об Интернете, деревенской магии и порче
- В наш компьютерный век появилось много интернет-сервисов, которые предлагают погадать. Это имеет что-то общее с эзотерикой?

- Конечно нет. Я не понимаю людей, которые общаются по сути с роботами и ждут какого-то результата. Что касается дистанционного общения со специалистом — да, это достаточно реально, но для этого не нужно нажимать на кнопки и ждать чуда от Интернета, который все расскажет и покажет. Помочь может только реальный человек.

- Бывает ли, что обратившись к эзотерику за помощью, спустя время человек просит все вернуть назад?

- Да, бывает, и задача специалиста — увидеть возможные последствия, прежде чем делать обряд на приворот или возврат любимого. Часто люди просят приворожить на всю жизнь, но иногда мастер вынужден ограничить клиента в обрядах, чтобы потом не было таких ситуаций. Иногда достаточно просто помочь восстановить отношения, чтобы понять, на самом ли деле люди нужны друг другу или просто вернуть любимого быдло дело принципа. А человек потом ходит с клеймом, притягивая к себе неприятности.
- Есть ли способы устроить свою личную жизнь с помощью эзотерики?

- Конечно, при первых проблемах в отношениях не всегда нужно прибегать к привороту, это самая крайняя мера, есть целый ряд легких методов дать себе шанс наладить отношения — присушка, любовная привязка. 
- А как понять, что на тебе лежит венец безбрачия?

- Венец безбрачия передается по женской линии. Если в вашей семье не устроены женщины, их преследует одиночество, вполне возможно, в вашем роду передается венец безбрачия. Это передается до шестого колена. Какие сигналы венца безбрачия? При общении с противоположным полом вы ощущаете пустоту. Красивая девушка может иметь много кавалеров, но замуж так и не выйти. С этим состоянием нужно бороться и чистить всю цепочку.

 

- У мастера можно получить талисман или оберег от сглаза или на удачу?
- Да, я сама изготавливаю индивидуальные талисманы, камни-обереги, а также магические свечи, которые открывают дорогу в разных сферах жизни. Такую свечу можно изготовить на удачу или на определенное событие в жизни.

Задать свои вопросы эзотерику Виктории Черной можно по  тел:  89657525086. Пишите (WhatsApp, Viber).






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net