Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2022

Новости за 31.08.2022

Крутые загородные дома и бани из бруса

Новости пользователей сайта 

Привет, сегодня хочу поделиться своей радостью - мы с супругом обзавелись прелестным загородным коттеджем. Хотели уже давно это сделать, еще года 4 назад, но как-то все руки не доходили найти нормальную строительную компанию. А полгода назад нам посоветовали друзья компанию "Дед-лесовик", которая строит замечательные дома из бруса. И вот у нас уже просторный и красивый двухэтажный дом под Москвой. Очень удобный и уютный. Так что, если кто хочет себе такой же - настоятельно рекомендую обращаться в "Дед-лесовик"! Читать дальше...



Audi A6 For Rent in Islamabad

Новости пользователей сайта 

The Audi A6 is perhaps of the most sought-after car. You can without much of a stretch rent a top notch car in Islamabad from a dependable Car rental services islamabad. Its strong performance and smooth ride will make it an optimal vehicle for an excursion. The vehicle arrives in a scope of choices including the Premium 45 TFSI and the Premium 55 TFSI.

Читать дальше...

Финалист «Голоса» Антон Токарев спел для «Национальной Лотереи»

Новости пользователей сайта 

Финалист вокального шоу «Голос 8 сезон» Антон Токарев принял участие в ролике новой лотереи «Мечталлион», первый тираж которой состоится 1 октября. Ее отличительной чертой является возможность для большего количества участников выиграть денежные призы.

Читать дальше...

Вычет НДФЛ за ремонт квартиры – когда можно получить?

Новости пользователей сайта 

Многие россияне знают о возможности оформить налоговый вычет за приобретенное жилье или уплаченные по ипотеке проценты. Однако имущественный вычет распространяется не только на стоимость недвижимости – вернуть можно даже расходы, понесенные на ремонт. Правда, здесь есть ряд ограничений, например, в договоре купли-продажи недвижимости должно быть прямо указано, что квартира передается без отделки и нуждается в благоустройстве. Сумму понесенных затрат можно использовать при получении вычета НДФЛ... Читать дальше...

Физик или лирик: 55% родителей из Краснодара хотели бы заранее определить способности ребенка, прежде чем записывать его в кружки

Новости пользователей сайта 

87% школьников из Краснодарского края области в новом учебном году будут ходить в различные кружки и секции, выяснили страховые компании «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах». На дополнительное образование детей большинство родителей тратит в среднем около 20 тыс. рублей в месяц. Каждый второй родитель считает, что прежде чем записываться на программирование или музыку, полезно было бы провести тест, в том числе генетический, на определение способностей ребенка, чтобы помочь определить его склонности. Читать дальше...



Екатеринбург занял десятое место в региональном рейтинге надежности муниципалитетов в сфере ЖКХ

Новости пользователей сайта 

Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов составил рейтинг надежности муниципалитетов в сфере ЖКХ Свердловской области. Для рейтинга был взят ТОП городов региона по численности населения. Возглавил рейтинг Реж, а административный центр — Екатеринбург – занял 10 место.

Читать дальше...

Туризм Камчатки поднимет парк «Три вулкана» на мировой уровень

Новости пользователей сайта 

Камчатка – лидер Дальнего Востока по въездному туризму и один из наиболее посещаемых регионов России, располагающий огромным количеством «якорей» для возвратного туриста – многочисленными вулканами, знаменитой долиной гейзеров, ледниками и геотермальными источниками. Но до сих пор поток туристов урезан только из-за отсутствия необходимой инфраструктуры. Как инвесторы собираются менять эту ситуацию, узнал «ФедералПресс».

Читать дальше...

Как развитие DeepTech повлияло на рынок венчурных инвестиций в России

Новости пользователей сайта 

«Наука – это лучший способ удовлетворить свое любопытство за чужой счет», шутили в СССР. Времена, когда государство давало ученым относительную свободу действий, оплачивая их труд по тарифной сетке, прошли: сегодня выбор направлений в научной деятельности и их финансирование диктует рынок. Фундаментальные исследования и DeepTech (глубокие технологии), меняющие привычный уклад нашей жизни, сегодня в основном развиваются за счет глобальных венчурных инвестиций. О том, насколько глубоко DeepTech... Читать дальше...

ЦФА и где они обитают: как «цифра» меняет подход к инвестициям?

Новости пользователей сайта 

Обороты рынка цифровых финансовых активов (ЦФА) в ближайшие полтора-два года в России возрастут кратно, считают эксперты. Закон о ЦФА, вступивший в силу в прошлом году, согласно ожиданиям инвесторов, в скором времени вызовет бум развития различных токенизированных продуктов, доступ к которым будут иметь как крупные бизнес-структуры, так и частные лица с небольшим капиталом. Журнал FederalPress Business Review (входит в издательскую группу «ФедералПресс») разбирался, как «цифра» способна поменять подход к инвестициям. Читать дальше...

Россельхозбанк прогнозирует восстановление темпов роста рынка ИЖС к рекордным показателям

Новости пользователей сайта 

Эксперты Центра макроэкономического и регионального анализа и прогнозирования Россельхозбанка изучили рынок жилья в России. В 2021 году объем индивидуального жилищного строительства стал рекордным – 49,1 млн кв. м, или 53% от общего объема строительства. Общий объем жилищного строительства увеличился на 12,7% и составил 92,6 млн кв. м, что стало рекордным показателем в истории страны.

Читать дальше...

Почти 6 тысяч начинающих предпринимателей воспользовались специальными сервисами на Цифровой платформе МСП.РФ

Новости пользователей сайта 

Почти 6 тысяч предпринимателей из всех регионов России воспользовались сервисами для начинающих предпринимателей – регистрации бизнеса онлайн, выбора налогового режима и организационно-правовой формы, а также получения электронной подписи. Самыми активными оказались жители Москвы, Московской области, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Краснодарского края. 

Читать дальше...

День знаний в музее-заповеднике «Прохоровское поле»

Новости пользователей сайта 

В честь дня знаний музей-заповедник «Прохоровское поле» подготовил праздничную программу для школьников. 1 сентября здесь пройдут экскурсии и интерактивные программы.

Читать дальше...

Открыт кастинг в модельное агентство DOM MODELS в Москве

Новости пользователей сайта 

DOM MODELS - современное и прогрессивное модельное агентство работающее в городе Москва. Объявляет набор моделей и открывает проведение  кастингов в поисках новых лиц. 
 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net