123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Брянский мясоперерабатывающий комбинат стал лауреатом конкурса «Энергия честного партнерства» филиала «Брянскэнергосбыт»

Новости пользователей сайта 

В список лучших потребителей филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» из числа юридических лиц вошло ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат». Предприятие стало победителем в ежегодном областном конкурсе «Энергия честного партнерства» в номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии».

Читать дальше...

Приглашаем Москвичей принять участие в конкурсе ЭкоИстория парка

Новости пользователей сайта 

Лето в Москве — это всего-то 92 дня, 2 208 часов или 132 480 минут или 7 948 800 секунд. Но незабываемые мгновения лета невозможно ни сосчитать, ни измерить. Разнообразие  природы, брызги фонтанов, шелест листвы, запах свежескошенной травы, шорох гравия под колесами велосипеда, улыбки друзей, живописные закаты — безмятежные воспоминания, которые нам подарило лето и парки Москвы.

Читать дальше...

Как отличить поддельные Yeezy Boost от оригинала

Новости пользователей сайта 

Большой спрос на кроссовки серии Yeezy Boost закономерно привел к тому, что на рынке начали массово появляться подделки. Причем встретить можно как высококачественные подделки, которые сложнее всего отличить от оригинала. Кроме того, стоимость оригинальных моделей остается на достаточно высоком уровне. На фоне проходящих событий можно заметить определенную тенденцию роста стоимости оригинальных моделей. Если вы планируете в ближайшее время покупать Yeezy Boost, следует остерегаться подделок. 

Читать дальше...



В филиале «Калугаэнерго» торжественно закрыли восьмой сезон студенческих отрядов

Новости пользователей сайта 

12 августа 2022 года в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» закончился трудовой сезон студенческого отряда «Энергия Калуги». Двадцать пять молодых ребят, обучающихся в профильных учебных заведениях, работали в Калужских городских электрических сетях, цифровом Боровском районе электрических сетей и Обнинском участке.

Читать дальше...

Yekta Homes - недвижимость в Турции от застройщика

Новости пользователей сайта 

Друзья, всем привет!

Есть кто-то захочет поехать в турцию на автопробег, отдохнуть у моря, провести прекрасное время с семьей, тогда заезжайте к нам в гости.
Мы, кстати, строим дома уже больше 15 лет, и вот немного хочу рассказать о нас)

Yekta Homes — современная турецкая строительная компания в соответствии с последними стандартами, которая сотрудничает с иностранными покупателями. Застройщик предлагает надежное, современное жилье, гибкие условия оплаты и комфортный процесс покупки. Читать дальше...



Молочную продукцию будут маркировать с сентября

Новости пользователей сайта 

К сведению хозяйствующих субъектов: с 1 сентября 2022 года вступают в силу обязательные требования для организаций розничной торговли по передаче в информационную систему мониторинга сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота. Читать дальше...

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О ГЕРОЕ РОССИИ МАКСИМЕ КОНЦОВЕ БУДЕТ ПОКАЗАН НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «РОССИЯ 24» В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Новости пользователей сайта 

Киностудия Росгвардии сняла фильм о Герое России лейтенанте Максиме Концове, погибшем в ходе специальной военной операции. Во время поиска диверсантов он возглавлял разведгруппу спецназа Росгвардии. В бою с противником вызвал огонь на себя, чтобы спасти товарищей, подавил огневые точки противника и несмотря на множественные ранения до последнего руководил подчиненными. В результате мужественных действий лейтенанта Максима Концова диверсионная группа националистов была уничтожена, несколько диверсантов взяты в плен... Читать дальше...

ВкусВилл промокод (купон) на первый онлайн заказ VV_7A3D

Новости пользователей сайта 

ВкусВилл ценит своих покупателей и стремится сделать счастливее как можно больше число людей, поэтому предоставляет бесплатную доставку всех онлайн заказов, а также дарит новым онлайн покупателям возможность получить скидку в размере 200 рублей по промокоду ВкусВилл VV_7A3D. Если вы уже активный покупатель сети, но еще не оформляли заказ онлайн, не спешите расстраиваться. Вы также можете воспользоваться привилегией для новых пользователей – просто введите код ВкусВилл VV_7A3D при оформлении.

Читать дальше...

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ НА БАЗЕ РЕШЕНИЯ "1С:ERP УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ"

Новости пользователей сайта 

Описание проекта

Цели проекта

  1. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета
  2. Автоматизация расчета себестоимости
  3. Автоматизация раздельного учета и подготовки отчетности по ГОЗ
  4. Минимизация трудозатрат на ведение учета

Ситуация до внедрения

ОАО «МЗ «Арсенал» – отечественное промышленное предприятие, машиностроительный завод с богатой историей и уникальным опытом. Для космической отрасли МЗ «Арсенал» изготавливает аппараты, предназначенные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

«Руспродсоюз»: шашлык в России подорожал на 10-20%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net