123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2022

Новости за 02.08.2022

Учебный центр РДТЕХ приглашает IT- и HR-специалистов на «Биржу выпускников»

Новости пользователей сайта 

«Биржа выпускников УЦ РДТЕХ» – это возможность получить качественное обучение по актуальному направлению и найти интересную работу в крупной компании – партнере проекта. Предложение актуально для всех уровней специалистов, от базового до продвинутого.

Читать дальше...

Сергей Аксенов против Владимира Путина?

Новости пользователей сайта 

Ни для кого не секрет, что в Крыму существует проблема с реализацией пенсионных прав бывших государственных служащих. Принятые нормативно-правовые акты Республики Крым превратили гарантии, данные крымчанам федеральным законодательством, в пустой звук. С такой несправедливостью местных законотворцев столкнулся и автор этой статьи.

Читать дальше...



Ручной сканер штрих-кодов Heroje H133U- удобный, эргономичный, универсальный

Новости пользователей сайта 

Ручной портативный сканер штрих-кодов H133U— оригинальная новинка всемирно известного производителя цифрового торгового оборудования- компании Heroje. Оснащенное алгоритмом декодирования Heroje 2-го поколения и оптическим модулем собственной разработки, устройство обеспечивает высокую производительность при считывании 1D и 2D штрих-кодов и призвано оптимизировать работу персонала в зоне кассового контроля розничных торговых предприятий. Девайс чрезвычайно прост в обращении,сделан из эргономичного современного ABS-пластика... Читать дальше...

Портативные ирригаторы, звуковые щетки и сменные насадки отечественного бренда Dfresh по выгодной цене с доставкой по России

Новости пользователей сайта 

Российская компания Дфреш представляет высокотехнологичные устройства для гигиены полости рта. Бренд принимает участие в национальной программе импортозамещения и выпускает ирригаторы, звуковые щетки, насадки по привлекательной цене. Продукция доступна на сайте производителя https://dfresh.ru/

Читать дальше...

Что не так с внешностью Анастасии Волочкой: подробный разбор профессионала.

Новости пользователей сайта 

Для звёзд поход к косметологу - это уже часть жизни и даже профессиональная обязанность. Когда на тебя смотрят миллионы, тобой восхищаются, тебе пытаются подражать - ты просто не имеешь права выглядеть плохо. Поэтому между съёмками и гастролями многие знаменитости стараются находить время на себя.
Но иногда в стремлении к идеалу они, увы, переходят ту грань, когда все разработки в сфере косметологии начинают играть против них.
Ярким примером неудачной работы над собой является Анастасия Волочкова.

Читать дальше...

Как повысить самооценку ребенку?

Новости пользователей сайта 

Родители часто у меня спрашивают, почему случается так, что подростки перестают верить в себя и утрачивают чувство собственной значимости? Под воздействием массы внешних факторов – мнение других, оценка уровня успешности, ожидания близких людей – самооценка трансформируется и приобретает субъективный характер. Особенность подросткового возраста в том, что он характеризуется чрезмерной чувствительностью в совокупности со сменой социальных ориентиров и ценностей

Читать дальше...

Ящик для стаканчиков со штативом

Новости пользователей сайта 

Ящик для стаканчиков. Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока.
Вместительность ящика - 60 стаканчиков. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока. Цена стаканчика 40 мл-0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт.Цена ящика для стаканчиков со штативом-20,57 руб/шт.Собственное производство в Беларуси. Работаем по всей РФ и РБ. 
Доставка транспортными компаниями. Оптовым покупателям скидка.



Cтаканчик для отбора проб молока 40/50 мл

Новости пользователей сайта 

Cтаканчики используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока.
Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Цена стаканчика 40 мл- от 0,24 руб/шт.,50 мл-от 0,25 руб/шт. Для рационального размещения стаканчиков Вы можете использовать ящик для стаканчиков. Цена ящика со штативом -20,57 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка транспортными компаниями. Оптовым покупателям скидка. Читать дальше...

Компании Visotsky Consulting — 13 лет

Новости пользователей сайта 

Первый офис Visotsky Consulting появился в Киеве в 2009 году.

13 лет назад наша компания перевернула одну из главных страниц своей истории и запустила первый поток проекта Школа Владельцев Бизнеса в Киеве. Именно с 22 июля и начался отчёт истории ШВБ и Visotsky Consulting Kyiv. Поздравляем CEO киевского филиала Екатерину Кругляк, всех наших выпускников, сотрудников и партнёров.

22 июня можно назвать днём рождения не только представительства в Украине, но и всей сети. За эти годы мы стали международной компанией... Читать дальше...

Стационарный сканер штрих-кодов Heroje H719N - оригинальный, компактный, производительный

Новости пользователей сайта 

Стационарный сканер штрих-кодов Heroje H719N- это инновационный продукт 3-го поколения компании Heroje, имеющий оригинальную эргономичную конструкцию и возможность всенаправленного воздействия в 360 градусов на сканируемые объекты.

Читать дальше...

Проведение Исторического события - вхождение в Родословное древо родственников,происхождение которыз от казаков Ознобихиных из Братского острога в 17 веке.

Новости пользователей сайта 

Уважаемый Вячеслав Владимирович Никулин!

Прошу Вашего содействия на предоставления в аренду зрительного зала на 150 человек на 13 августа 2022 года на два часа, с 12.00 до 14.00 часов, согласно письма-заявки. Смотреть приложение.

С уважениенм краевед из Москвы Ристоланин Александр Петрович.

Тел. 8-903-590-97-60.

Почта ristolanin@mail.ru  

Городскому застройщику АО «Мосотделстрой №1» не дают исполнять свои обязанности перед дольщиками

Новости пользователей сайта 

14 июля 2022 года в 10 утра в АО «Мосотделстрой №1» начали происходить необъяснимые мероприятия с участием правоохранительных органов, которые практически парализовали деятельность городского застройщика. (АО «Мосотделстрой №1» является застройщиком самого крупного в стране объекта недостроенного жилья обманутых дольщиков ЖК «Царицыно»).

Читать дальше...

Что изменилось в работе с блогерами после запрета социальной-сети-которую-нельзя-называть?

Новости пользователей сайта 

«Известия» в июле сообщили, что российские инфлюенсеры потеряли до 90% дохода за последние полгода. Причинами стали блокировка Instagram и Facebook (принадлежат компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ),  отключение монетизации на Youtube, уход с рынка крупных зарубежных компаний, падение доходов у российских компаний, повсеместное «урезание» бюджетов, а также запрет на загрузку любого российского контента в TikTok. Я, Антон Удодов, являюсь креативным директором агентства KURAGA... Читать дальше...

Криптобаржа Huobi получила разрешение на раобту в качестве провайдера обменных услыг в Австралии

Новости пользователей сайта 

Huobi Group, один из ведущих мировых поставщиков услуг в сфере цифровых активов, завершила регистрацию в качестве поставщика услуг по обмену цифровых валют в Австралийском центре отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC). Это первый шаг в стремлении компании предложить услуги по обмену цифровых валют в стране. Это также последняя веха в процессе глобального расширения Huobi Group.

Читать дальше...

Бизнес-форум «Мультикарта – технологии роста 2022» пройдет 11-14 октября в Сочи

Новости пользователей сайта 

VII ежегодный Бизнес-форум «Мультикарта – технологии роста 2022» пройдет в офлайн-формате с 11 по 14 октября на территории премиум-отеля «Pullman Сочи Center». Форум традиционно соберет ведущих представителей банковского и платежного сектора, IT и ритейл-рынков России, консалтинговых и финтех-компаний. Ведущие эксперты и лидеры мнений обсудят глобальные тренды цифровизации и острые вопросы, стоящие перед участниками рынка.

Читать дальше...

В подмосковных новостройках доля коммерческих помещений выросла до 7%

Новости пользователей сайта 

Доля коммерческих помещений в новых проектах комплексной застройки Московской области достигает 7% (до 2,9 кв. м. на 1 человека) от общей площади жилого комплекса. Такие данные были получены в результате исследования рынка подмосковных новостроек аналитическим блоком ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ). Эксперты отметили, что диверсификация арендаторов позволяет застройщикам снижать долю коммерческих площадей на первых этажах до 5% (1,3 кв. м. на 1 человека) без уменьшения качества и разнообразия товаров и услуг. Читать дальше...

Игорь Маковский: плановое исполнение ремонтной программы – важнейшая задача на всех территориях присутствия Обществ, включая приграничье

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» проверил ход выполнения годового плана технического обслуживания и ремонта оборудования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net