Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2022

Новости за 29.08.2022

Как правильно утилизировать СОЖ?

Новости пользователей сайта 

Смазочно-охлаждающие жидкости широко используются в современном производстве, существенно повышая срок службы металлорежущего инструмента и чистоту обработки изделий. Однако, как и любой расходный материал, эти составы также нуждаются в периодической замене.

Читать дальше...

Акселератор «Университет КСО» подвёл итоги

Новости пользователей сайта 

23 августа 2022 года в рамках заседания экспертного совета по ОВЗ при Комитете МТПП (Московской торгово-промышленной палаты) по социальному предпринимательству и поддержке социальных программ в онлайн и оффлайн режимах состоялся демо-день образовательной акселерационной программы корпоративной социальной ответственности «Университет КСО». Акселератор организован «Фондом содействия развитию науки, образования и медицины» при поддержке Правительства Москвы и грантов мэра Москвы.

Читать дальше...

На станции Фили транспортными полицейскими выявлен мужчина с наркотической "солью"

Новости пользователей сайта 

Свыше 3,5 граммов мефедрона изъяли у жителя столицы 

Сотрудниками линейного отдела МВД на станции Москва - Белорусская в ходе оперативно-розыскных мероприятий у павильона станции Фили был выявлен и доставлен в дежурную часть житель столицы 1993 года рождения. 
При проведении личного досмотра у молодого человека обнаружили и изъяли пакетик с порошкообразным веществом. Согласно справке об исследовании ЭКЦ УТ МВД России по ЦФО содержимое является наркотическим средством – мефедроном общей массой 3,59 грамма. Читать дальше...



ФОТОРЕПОРТАЖ: Семья из Москвы выиграла автомобиль BMW на «МУЗON FEST» в «Европейском»

Новости пользователей сайта 

Третья летняя вечеринка «МУЗON FEST» в «Европейском» собрала ценителей музыкальных хитов разных поколений и всех, кто верит в удачу. Гости многочасового марафона непрерывно танцевали под выступления звёзд российской эстрады, всей семьёй наслаждались атмосферой праздника и выигрывали ценные подарки от ТРЦ «Европейский» – денежные сертификаты и автомобиль.

Читать дальше...

VII Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения «СЛОВО.VERSION» открывает свои двери.

Новости пользователей сайта 

Лето заканчивается, а фестивали начинаются!

В начале ноября VII Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения "Слово.Version" открывает свои двери для всех коллективов и творческих объединений нашей страны. На данном фестивале конкурсанты разных возрастов могут показать свои постановки: от классического театра до современных и эксперементальных направлений. Независимое жюри, состоящее из актеров театра и кино, преподавателей ведущих театральных Вузов страны и режиссеров обещает быть строгим, но справедливым. Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии предотвратили кражу товара!

Новости пользователей сайта 

Уроженка Таджикистана области 1985 года рождения пытался подменить штрих-коды товаров в магазине «Ашан», который расположен в ТЦ «МЕГА Белая Дача» в городском округе Котельники.

Читать дальше...

Учебно-консультационные пункты ждут всех желающих

Новости пользователей сайта 

В каждом из девяти учебно-консультационных пунктов, расположенных в Северо-Западном административном округе, любой желающий может получить консультацию в области защиты от чрезвычайных ситуаций.  Такие пункты расположены в каждом районе округа.

Читать дальше...



Где купить элитные часы в Москве

Новости пользователей сайта 

Уже много веков изготавливаются наручные часы, до сих пор оставаясь востребованным продуктом. Ранее главная причина приобретения часов была неоспоримая, чтобы в любой период можно было посмотреть точное время. Сегодня у нас с собой всегда смартфон, однако все равно у большинства людей есть часы. Найти этому объяснение довольно просто – всегда часы выступали не только в формате источника времени, но и украшения, метода показать собственный статус в обществе, финансовое благосостояние. В конечном счете... Читать дальше...

Платформа eXpress стала доступна по модели SaaS

Новости пользователей сайта 

Разработчик платформы корпоративных коммуникаций eXpress рассказал о новой услуге – развертывании сервиса в облачной инфраструктуре. Она позволяет бизнесу в сжатые сроки получить готовое решение без дополнительных затрат на покупку оборудования, инсталляцию системы и ее техническое обслуживание. При этом компаниям доступны все функциональные возможности eXpress, включая единое окно бизнес-приложений Smart Apps.

Читать дальше...

Жилой квартал «Береговой» станет частью единого маршрута длиной 246 км вдоль прибрежной линии Москвы-реки

Новости пользователей сайта 

«Береговой» станет частью единого маршрута для прогулок и отдыха длиной 246 км вдоль прибрежной линии Москвы-реки. ЖК «Береговой» расположен в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк, на первой линии Москвы-реки, по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.

Читать дальше...

Бдительность прежде всего!

Новости пользователей сайта 

Чтобы гости столичных оздоровительных учреждений отдыхали спокойно, а персонал был готов к любым непредвиденным обстоятельствам, работники Пожарно-спасательного центра города Москвы регулярно проводят занятия по противопожарной подготовке. На них отрабатывается взаимодействие между службами экстренного реагирования, а также проходит обучение работников учреждения.

Читать дальше...

Пожарный Сергей Коноплёв протестировал спасательные дроны

Новости пользователей сайта 

Пожарный ГКУ «ПСЦ» Сергей Коноплёв посетил Институт проблем управления имени В.А. Трапезникова Российской академии наук. В лаборатории института научные сотрудники рассказали работнику Центра о системе мониторинга с участием беспилотного летательного аппарата. Эта система была разработана учёными ИПУ РАН.

Читать дальше...

Скидка 20% на актуальные курсы PostgreSQL в Учебном центре РДТЕХ

Новости пользователей сайта 

ЧОУ ДПО «УЦ РДТЕХ», провайдер обучения работе с импортонезависимыми технологиями, объявляет о специальном предложении – скидке 20% при прохождении трех курсов по администрированию PostgreSQL в октябре 2022 г.

Читать дальше...

ВРАЧ — ЭТО БРЕНД. НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОДВИЖЕНИЮ КЛИНИКИ

Новости пользователей сайта 

Маркетинговое агентство ProHealth Москва (входит в ГК «Родная речь») выпустило новый эпизод ток-шоу «Маркетинг здоровья» для профессионалов фармацевтической индустрии.

Читать дальше...

Филиал «Калугаэнерго» принял участие в «Космическом марафоне»

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» стал участником крупнейшего спортивного события Калужской области – «Космического марафона», который проходил в рамках празднования Дня города. В мероприятии приняла участие сборная команда «Калугаэнерго». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net