123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Элитная недвижимость в Нью-Йорке

Новости пользователей сайта 

Крупнейший портал недвижимости Нью-Йорка публикует объявления о продаже апартаментов в крупнейшем городе мира. Специалисты работают в тесном сотрудничестве с застройщиками и местными агентствами недвижимости. В каталоге представлены:

*строящиеся квартиры;
*уже готовые объекты.

База недвижимости регулярно обновляется и содержит актуальные цены. Удобная система фильтров позволяет адаптировать поиск по своим потребностям. Можно найти апартаменты для переезда на ПМЖ или в качестве инвестиций. Читать дальше...

В Иркутске пообещали решить вопрос доступа пациентов к жизненно необходимым лекарственным препаратам

Новости пользователей сайта 

В Иркутске пациенты не могут получить доступ к жизненно необходимым лекарственным препаратам. Эти вопросы были вынесены на обсуждение на круглом столе в Общественной палате Иркутской области, посвященном доступности бесплатной медицинской помощи для пациентов с аутоиммунными заболеваниями. Участие в мероприятии приняли представители общественности, органов власти и пациентского сообщества.

Читать дальше...



Новые актуальные курсы по модулю визуализации от компании Ceramic 3D уже доступны на обучающей платформе

Новости пользователей сайта 

На Интерактивной обучающей платформе Ceramic 3D всем пользователям модуля визуализации доступны детальные курсы как по COM и PB рендерам, так и по работе с Облачной технологией рендеринга

Читать дальше...

Более 12 тысяч предпринимателей определили рейтинг своего бизнеса при помощи Цифровой платформы МСП.РФ

Новости пользователей сайта 

Более 12 тысяч предпринимателей со всей России прошли полную диагностику своего бизнеса через специальный сервис «Расчет рейтинга бизнеса» на Цифровой платформе МСП.РФ. Юрлица получили информацию о своем бизнесе по 44 показателям, а ИП – по 24. Такая возможность появилась на МСП.РФ в марте этого года. Рейтинг дает возможность пользователю узнать каким его видит государство: есть ли налоговая задолженность, нарушал ли он условия ранее предоставленной господдержки и многое другое.

«После... Читать дальше...

Advantages of using paper packaging Advantages of using paper packaging

Новости пользователей сайта 

Kraft paper packaging has the advantages of easy processing, low cost, suitable for printing, light weight, foldable, non-toxic.customized frozen yogurt cups However, whether white kraft paper or yellow kraft paper packaging, there are also poor water resistance, poor moisture intensity. Can not be ignored shortcomings, which requires us to use kraft paper packaging, give full play to the advantages of kraft paper packaging.

Читать дальше...

There will be a limit at the maximum amount OSRS

Новости пользователей сайта 

There will be a limit at the maximum amount OSRS Gold or gold point, players can stake on any match played within the Duel Arena. The players will be able to place bets "no higher than $50m GP for each duel". Additional rules have not been described as of yet.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net