Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Руководство, как завести питомца: покупаем необходимые товары для животных

Новости пользователей сайта 

Наверняка вы помните, когда будучи детьми, просили маму и папу купить собаку или котенка, но по каким-то причинам вам не позволяли это сделать. И теперь, когда никаких препятствий к исполнению желания нет, пора принимать решительные меры. И вот, вы уже просматриваете страницы поиска, подыскали объявление и приготовились звонить по указанному номеру телефона или лететь в приют… Но не торопитесь – сначала нужно обеспечить питомца всем необходимым: рассказываем, какие же товары для животных следует приобрести первым делом. Читать дальше...

You enter a state of stream with WoW

Новости пользователей сайта 

You enter a state of stream with WoW, and before you know it you're asking for an additional quest, one more run to the wilds, yet another level so it's possible to get a gift point. It's the early hours of the afternoon before you know it, and you need to have gone to bed hours ago. It's been quite a while since I was last in this place, and I'm not sure this is what I wanted to return to.

Читать дальше...



Складские услуги: основные этапы сотрудничества

Новости пользователей сайта 

Иногда бывает, что у бизнесмена не запланирован бюджет на аренду отдельного помещения для масштабных грузов. Или произошел сбой, и новый товар отправили раньше времени, а старую партию пока не успели реализовать. В подобных случаях пригодится склад ответственного хранения, где временно возможно оставить любые вещи. Детальнее обсудим этапы сотрудничества.

Читать дальше...

Мгновенные переводы через Сбербанк Онлайн

Новости пользователей сайта 

Несколько лет назад стала клиентом Сбербанка и подключила Сбербанк Онлайн. Это самый надежный банк из всех в России, так как он является государственным.

У меня вообще нет к нему никаких претензий, ну разве очереди иногда бывают в отделениях. Вот тут https://gdesberbank.ru можно посмотреть где находятся отделения если вы еще не подключены к системе Сбербанк Онлайн. Я один раз простояла в очереди пол часа, потом пришла домой и зарегистрировалась в сервисе Сбербанк Онлайн.

еперь в отделения совсем не хожу... Читать дальше...

Россети ФСК ЕЭС повысила защиту линий электропередачи Брянской и Ленинградской областей от гроз

Новости пользователей сайта 

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») завершила установку нового грозозащитного троса на линии электропередачи 220 кВ «Новобрянская – Железногорская» и двух цепях ЛЭП 330 кВ «Киришская ГРЭС – Восточная». Выполненные работы повысят надежность энергоснабжения потребителей Брянской и Ленинградской областей, среди которых одно из крупнейших предприятий в России по добыче и обогащению железной руды – Михайловский горно-обогатительный комбинат (ПАО «Михайловский ГОК»).
 
Грозотрос предназначен для защиты... Читать дальше...

Галерея «Артруист» надела «Очки для дали»

Новости пользователей сайта 

Кузьминское — старое село в двух километрах от станции Барыбино готово стать очередной точкой притяжения москвичей, желающих наполнить свой выходной день смысловой составляющей. Для этого у него теперь есть все необходимое. Редкой красоты и сохранности церковь середины XVII. Частная астрономическая обсерватория открытого доступа Ка-Дар. Третий же вершиной в равностороннем треугольнике с длиной стороны всего сто метров стала галерея «Артруист». Такая удобная близость интерактивных достопримечательностей... Читать дальше...

Olkom Group підтвердила сертифікати ISO 9001 та ISO 22000

Новости пользователей сайта 

У лютому 2020 року ПрАТ "Київський маргариновий завод», який є виробничим підрозділом Olkom Group, успішно пройшов наглядовий аудит і підтвердив відповідність системи управління якості та системи управління безпечністю харчових продуктів вимогам міжнародних стандартів ISO 9001:2015 і ISO 22000:2005. Аудит провів лідер в області незалежної експертизи — компанія «Інтернейшнл менеджмент сістемс».

Читать дальше...



SSD-накопители GS Nanotech успешно используются в интерактивных панелях компании NexTouch

Новости пользователей сайта 

Созданные в центре разработки микроэлектроники GS Nanotech (в составе GS Group) SSD-накопители впервые применены в интерактивных панелях ведущего российского производителя инновационных продуктов NexTouch. Использование интерактивного оборудования набирает свою популярность и активно внедряется в государственных учреждениях, ДОУ, школах, вузах, в сфере HoReCa и Digital Signage.

Читать дальше...

Продажа металлопроката

Новости пользователей сайта 

Наша фирма работает на рынке металлопроката Волгограда и ЮФО.

Организуем поставки качественных изделий из металла в строго установленные сроки своим транспортом. Работать с нами выгодно и удобно, потому что мы ориентированы на комфортное и взаимовыгодное сотрудничество с другими фирмами и физическими лицами. Товар находится на нашем складе в Гумраке и его можно забрать самостоятельно, а можно заказать доставку и мы привезем вам трубы, профиль, сетку, фасонный металлопрокат и прочие изделия по вашему адресу. Читать дальше...

В 2019 году поступления от «упрощёнки» в бюджет Москвы выросли на 18%

Новости пользователей сайта 

Столичные организации и ИП, которые применяют упрощённую систему налогообложения (УСН), в 2019 году перечислили в бюджет Москвы 112,8 млрд рублей налога. Это на 18% превышает уровень 2018 года.

Читать дальше...

В премьерный уикенд проката фильма «ЛЁД 2» создатели фильма сюрпризом появились на сеансах картины в Москве и Переславле-Залесском

Новости пользователей сайта 

В пятницу, 14 февраля, исполнители главных ролей Александр Петров, Вита Корниенко и Надежда Михалкова, продюсеры фильма Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Фёдор Бондарчук пообщались со зрителями на титрах романтической сказки в кинотеатре «Каро Sky 17 Авиапарк».

Читать дальше...

Как правильно написать курсовую работу?

Новости пользователей сайта 

Оформить курсовую по ГОСТу требует каждое учебное заведение. Для этого на кафедре имеется специальные разработанные методические пособия по оформлению курсовых работ.

В первый раз многие студенты сталкиваются с тем, что они не имеют представления и не знакомы еще с требованиями оформления курсовой согласно ГОСТу. А помимо изучения требований к оформлению материала еще нужно найти время на сбор информации и написание трех разделов курсовой работы.

В данном случае можно обратиться... Читать дальше...

«Ситилинк» расширяет ассортимент бытовой техники брендом Midea

Новости пользователей сайта 

«Ситилинк» расширяет ассортимент крупной бытовой техники товарами производителя Midea Group (входит в Global Fortune 500) из КНР. Теперь в портфеле компании доступен ассортимент «соло» и встраиваемой техники бренда Midea. Это холодильники, посудомоечные и стиральные машины, морозильные камеры, каминные и встраиваемые вытяжки, электрические панели, духовые и винные шкафы, микроволновые печи и газовые панели среднего ценового сегмента.

Читать дальше...

ТНТ объявил дату старта нового сезона шоу «Холостяк» с доктором Антоном Криворотовым!

Новости пользователей сайта 

В этом сезоне не будет погони за глянцем, инстаграмных чувств и звездных масок. Впервые в истории героем шоу будет человек, профессия которого не связана с шоу-бизнесом.

Читать дальше...

Куплю электропривода belimo BELIMO любый привода 89611447885

Новости пользователей сайта 

Куплю электропривода belimo самовывоз цена договарная

КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO БЕЛИМО НОВЫЕ И Б/У ДОРОГО САМОВЫВОЗ TF230-S BLF230 NF24A-TP VТS — NF230-S АFR24 АFR230 ВF24 BF24-T SF24A-S2 — EF230А-S2 АF230 ВFN230 ВLF230-Т BFL230 LF24 ВF24 ВF230 ВLF230-Т ВЕ24 SМ24А АМ230-2-S NМ230А NМ24А SМ24А-ТР NМ24А-ТР VТS ВLЕ 24 ВLЕ 230 LМ24

Готов приобрести любое количество самовывозом за наличные расчёт Звоните предлагайте! Уважением влад

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net