123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

600 детей-калькуляторов со всей страны соберутся 1 марта на чемпионате в Москве

Новости пользователей сайта 

Всероссийская Олимпиада по ментальной арифметике состоится 1 марта в Конгресс-зале Центра международной торговли. На мероприятии соберутся 600 участников возрастом от 3 до 15 лет из 72 городов России, более 1000 родителей и педагогов. Трое победителей получат главные призы – гранты в размере $500 для участия в Международном Чемпионате в Малайзии в августе.

Читать дальше...

Всякий раз, как плебеи Кремля напортачат, вылазит Янукович.

Новости пользователей сайта 

Всякий раз, как плебеи Кремля напортачат, вылазит Янукович.

Тугодумы в военной форме, прибывшие недавно из Москвы поручили своим наемникам из РФ создать очередную провокацию. Дата скорби в Украине, когда ее сыны и дочери погибали под пулями оккупантов, земля горела от взрывов путинских ракет, крики и плач детей и женщин слышались из каждого окна дома, вовремя Дебальцевского геноцида российскими войсками и их приспешниками. Как только очередная провокация с треском провалилась, а вся мировая... Читать дальше...



23 февраля оккупанты планируют масштабное наступление на Мариуполь.

Новости пользователей сайта 

23 февраля оккупанты планируют масштабное наступление на Мариуполь.

Недавно весь интернет трещал о боевом столкновении, 18.02.2020 года между подразделениями ВСУ и террористами ЛНР. Бой завязался в районе населённых пунктов Новотошковское, Ореховое, Крымское и хутора Вольный Луганской области.

Нахальная вылазка оккупантов с быстрым переходом в лобовую атаку, после продолжительного артиллерийского огня, являлось попыткой прощупать линию обороны подразделений ОС.

Исходя из результатов так называемой «операции»... Читать дальше...

Алексей Фомин – композитор, отображающий в музыке собственное внутреннее состояние

Новости пользователей сайта 

Композитор, аранжировщик и исполнитель своих произведений Алексей Фомин говорит, что каждое его творение – это отображение собственного внутреннего состояния. О чем переживает музыкант, поговорим в этой статье.

Читать дальше...

Стартап из Академгородка прошел стажировку в Берлине

Новости пользователей сайта 

Лучшие стартап-проекты конкурса Криптонит Startup Challenge сезона 2019 отправились в академию BCG Digital Ventures (структурное подразделение BCG, основанное для создания, запуска и масштабирования компаний) в Берлин, сообщили в пресс-службе Криптонит Startup Challenge. В портфеле академии более 100 созданных стартапов, включая так называемых "единорогов" - проектов, оцененных более чем в $1 млрд. Поездка в BCG Digital Ventures стала специальным призом от партнера конкурса компании BCG. На стажировку были приглашены ИБРиС... Читать дальше...

У кого пропала собака

Новости пользователей сайта 

Уважаемые жители г.Краснослободска!  Сегодня, 21.02.2020г. в 07-45 по ул. Стадионная у дома №10  я видела спящую собаку породы хаски. Собачка, вероятно, потерялась. Я не сделала фото, т.к. было темно. Помогите найти хозяина. 

Выбираем участок под гостиницу в Краснодарском крае: ТОП-4 критерия

Новости пользователей сайта 

Один из удачнейших вариантов для туристического бизнеса в Краснодарском регионе – участки в Хадыженске, спокойном городе. Земля практически в сто раз дешевле, чем около побережья – 100 квадратных метров предлагают купить по цене от 10 000 рублей. Но при этом указанная местность привлекательна инфраструктурой, близостью к морю и невероятными панорамами – вокруг сказочные леса и хребты гор.

Читать дальше...

2K stated archetypes were a thing of the past

Новости пользователей сайта 

Above all, NBA 2K20 biggest success stems from what has always been the franchise's greatest strength: basketball. You won't find a recreation of the sport everywhere else. This is the greatest basketball simulation ever made, together with presentation coming together to form one package, credibility, and all the tweaked gameplay. Take this in isolation and NBA 2K20 is a game.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net