123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Следователь СК по СЗАО Бландов С.С.

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте!

Как ранее писалось, следователь СК по СЗАО Бландов Сергей Сергеевич, совершил ДТП, где у него при осмотре обнаружились поддельные госсударственне номера, но его волшебная корочка смогла ему уйти сухим

https://123ru.net/pochaev/226120790/

так же наш следователь, не брезгает участием в корпоративных войнах

http://www.compromat.org/message_83554.htm

но сейчас не об этом, на данный момент наш "следователь" опять весь в бизнес посадках, он расследует одно из хищений Банка ЮГРА... Читать дальше...

Мусорный полигон Лубягино Кирово-Чепецкого района

Новости пользователей сайта 

Согласно новому генплану Федяковского с/п от ноября 2019 г. там предусмотрено строительство полигона твердых бытовых отходов , а не мусороперерабатывающего или мусоросортировочного комплекса, под полигон подпадают участки с кадастровыми номерами 43:12:123800:  - :79, :72, :47, :73, :57, :18  общей площадью 136,9 га и они граничат с земельными участками 43:12:123800:  - :49, :48, :46, :45 , с разрешенным использованием - для жилищного строительства, а согласно 

Читать дальше...

Конституция как индикатор могущества России

Новости пользователей сайта 

Послание президента России Федеральному Собранию в части внесения поправок в Конституцию РФ, несомненно, можно считать началом новой эпохи в истории России. А начало новой эпохи - это время подведения итогов предыдущего периода.

Читать дальше...



Главный кадровый конкурс страны

Новости пользователей сайта 

До финала конкурса «Лидеры России» осталось чуть больше месяца.



Источник: https://vk.com/leadersofrussia

Пройдёт он, как обычно, в Сочи, а в эти выходные нас ждёт полуфинал по ЮФО в Ростове-на-Дону. 

Давайте вспомним истории людей, для которых участие в “Лидерах России” стало поворотной точкой в карьере.

Ярким примером этого стала финалистка прошлогоднего сезона Анжелика Куминова. Она родилась в Приморско-Ахтарске, закончила Кубанский госуниверситет, затем переехала в Москву... Читать дальше...

Висит – молчит, а перевернешь – шипит, и пена летит

Новости пользователей сайта 

Огнетушитель! Ответ на эту загадку скажет любой ребенок. Это устройство для тушения можно увидеть в магазине, в автобусе, в вагоне метро, в автомобиле. По правилам пожарной безопасности, он находится на видном месте в каждом учреждении, на производстве, в общественном и личном транспорте. Желательно и у себя дома иметь огнетушитель.

Читать дальше...

5 основных трендов на рынке доступных новостроек

Новости пользователей сайта 

         Начало нового года – период, идеально подходящий не только для построения долгосрочных планов, но и для проведения детального анализа тенденциозности года ушедшего. Изучение ключевых трендов может оказать значительное влияние на планирование новых начинаний и успешность их реализации.

Читать дальше...

Где познакомиться с богатым и успешным мужчиной

Новости пользователей сайта 

Если ты хочешь, чтобы тебе попался достойный мужчина, нужно соответствовать поставленной планке. Не сидеть перед ноутом, уминая булочки и пирожные в раздумьях над тем, как же найти принца, а работать над собой. Стоит хотя бы раз зайти на достойный сайт знакомств содержанок со спонсорами, чтобы понять – тут даже не как в старой песенке, «на 10 девчонок по статистике 9 ребят», а все гораздо хуже – соотношение мужчин и красивых девушке в лучшем случае 1 к 10 или даже больше. Это значит, что на каждого... Читать дальше...

Услуги фотографа: причины популярности предметной съемки

Новости пользователей сайта 

Предметная профессиональная фотосъемка – своеобразный театр. Для того, чтобы снять стоящий кадр, профи, подобно «режиссеру», необходимо не просто разработать фон, ему понадобится подобрать палитру, продумать игру света а также много мелочей, из которых выйдет общая картина.

Читать дальше...

Навигатор на gpstourists.com

Новости пользователей сайта 

Пользуюсь в районе месяца, брал для работы (в командировки езжу), работает без перебоев. Рекомендую!

ОТП Банк запустил «фишбэк»

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк запустил сервис для клиентов, в рамках которого им будет доступен дополнительный кэшбэк за оплату товаров и услуг картами банка. В него вошли более 500 партнеров – различные магазины одежды, электроники и товаров для детей, супермаркеты, а также сервисы развлечений, путешествий и многое другое.

Читать дальше...

HOW TO CHOOSE THE RIGHT GAS STOVE

Новости пользователей сайта 

When someone speaks regarding the development of civilized life, what could be a greaterexample than a modern up-gradation from clay stoves to metal gas top ranges?

Think about it, the clay stoves operated by immediately firing the coal and its fumes are very serious for the one who exists in it. So, I have understood that it is only secure to say that gasoline ranges area needful and very clever social discovery of all times. Now there are many opportunities for cookery, but the gas ranges... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net