Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2020

Дударев Алексей Германович РОССОЮСЗПАС

Дударев Алексей Германович РОССОЮСЗПАС

Дударев Алексей Германович, 
Профессиональный спасатель, доброволец и общественный деятель. 

Начал заниматься общественной деятельностью в начале 2000-ых годов, организуя различные соревнования для детей и молодежи, посвятив себя патриотическому воспитанию детей, их обучением спасательному делу. В 2004 году, присоединившись к Всероссийскому детско-юношескому общественному движению «Школа безопасности», занимался созданием и развитием регионального отделения в Пермском крае, затем заслуженно был избран на пост Председателя Совета Пермского краевого отделения детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Под его руководством команда Пермского края неоднократно демонстрировала отличные результаты на региональных и всероссийских соревнованиях, становилась победителем на международных соревнованиях в Республике Азербайджан.

Алексей Германович в 2005 году организовал профессиональное аварийно-спасательное формирование ООО «Экологическая перспектива». Оно занимается локализацией и ликвидацией аварий, в том числе, связанных с разливами нефти, ртути и других химически опасных веществ, осуществляет поиск пропавших людей. Профессиональные спасатели формирования в своей работе используют новейшее оборудование и технологии, что позволяет эффективно решать поставленные перед ними задачи. На вооружении отряда стоят современные аварийно-спасательные автомобили, специальное оборудование и средства защиты, в работе успешно применяются беспилотные летательные аппараты.  Личный состав спасателей достиг высоких трудовых успехов в спасательном деле и зарекомендовал себя в деле ликвидации ЧС различного уровня с наилучшей стороны, как высокопрофессиональный партнер. С момента начала деятельности отряда, Алексей Германович бессменно лично организует проведение аварийно-спасательных работ в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или аварий. Его непосредственное участие в организации и проведении работ, обширный опыт практической спасательной деятельности позволяют силами созданного им формирования остановить распространение  очага аварийной ситуации и не допустить увеличение масштаба ЧС и ущерба от него. Так, в различных субъектах Пермского края профессиональное аварийно-спасательное формирование под руководством Алексея Германовича десятки раз привлекалось органами власти и управления, а также частными заказчиками для локализации и ликвидации разливов ртути, нефтесодержащих жидкостей и иных аварийно химически опасных веществ. Отдельные ЧС приходилось непрерывно ликвидировать в течение нескольких месяцев. 
     
В 2008 году Алексей Германович возглавил Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», создав на его базе общественное аварийно-спасательное формирование, вошедшее «боевой» единицей в Территориальную подсистему РСЧС Пермского края .

Активная общественная и профессиональная спасательная деятельность Алексея Германовича были отмечены в органах власти: он был включен в состав краевых Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также состав Территориальной аттестационной комиссии N 411 по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей, привлекаемых к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях, а организованные им аварийно-спасательные формирования вошли в состав сил и средств звена территориальной подсистемы РСЧС.   

Под началом Алексея Германовича с 2016 года в Пермском крае ведет свою деятельность молодежное крыло «РОССОЮЗСПАСа» - «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Члены регионального отделения «ВСКС» принимают активное участие в общественной жизни города и края, обеспечивают безопасность на городских мероприятиях, ежегодно обучают школьников и студентов навыкам оказания первой помощи, работе на высоте и грамотным действиям при чрезвычайных ситуациях. При поддержке Алексея Германовича студенты-спасатели ежегодно посещают Всероссийские молодежные форумы, участвуют в беседах и тренингах с  мастерами спасательного дела, перенимая опыт у профессионалов, и обмениваясь им со студентами из других регионов. Благодаря Алексею Германовичу сегодня данные организации активно развиваются и осуществляют друг другу взаимную поддержку. Действуя совместно, объединяя свои ресурсы, они неоднократно становились победителями конкурсов на право реализации социально значимых  проектов, направленных на повышение культуры безопасности среди детей и молодежи города Перми и Пермского края. Все гражданские инициативы были успешно воплощены в жизнь силами общественных организаций, возглавляемых Алексеем Германовичем. 

Возглавил Высший совет РОССОЮЗСПАСа 

Имеет награды: 
Почетная грамота Министра МЧС России
Нагрудные знаки МЧС «За отличие», «Участнику ликвидации последствий ЧС», «За заслуги»,
Медали МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», «Маршал Василий Чуйков», «За пропаганду спасательного дела»,
«За содружество во имя спасения».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net