Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Upl.uz (ru)
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

«Моя мама каждый день просила бога дать нам квартиру и Шавкат Мирзиёев подарил нам ее»

Upl.uz (ru) 

На днях на нашем сайте было опубликовано письмо 14 летнего Худобергана Азизова Президенту страны. Публикация вызвала большой шум в социальных сетях.

Сегодня с утра местные чиновники начали разбираться и помогли семье. Мама Худобергана сказала нам, что им подарили 2-комнатную квартиру в подарок от Президента. Мальчишка вновь написал письмо в нашу редакцию, на этот раз он написал благодарность всем, кто оказал им помощь. Ниже мы приводим текст письма:

"Свершилось чудо, я до сих пор плачу от радости. Читать дальше...

Мирзиёев и Эрдоган. Трогательные поступки двух Президентов

Upl.uz (ru) 

Поступок Мирзиёева:

Вчера поздно ночью в редакцию нашего сайта позвонили из пресс-службы Президента и попросили передать контакты мальчишки и пообещали помочь семье.

Редакция UPL связалась с матерью мальчика и узнала, что им выдали 2-комнатную квартиру в качестве подарка от Президента. По словам матери после публикации письма на сайте UPL местные власти задвигались и очень оперативно решили ее вопрос. Молодая мама благодарна нашей редакции и реформам Президента Шавката Мирзиёева.

Поступок... Читать дальше...

После публикации на сайте UPL письма 14-летнего мальчика Мирзиёеву, семье подарили 2-комнатную квартиру от Президента

Upl.uz (ru) 

На днях на нашем сайте было опубликовано письмо 14-летнего Худобергана Азизова Президенту страны. Публикация вызвала большой шум в социальных сетях. Многие пользователи поддержали мальчика и заявляли готовность оказать помощь.

Вчера поздно ночью в редакцию нашего сайта позвонили из пресс-службы Президента и попросили передать контакты мальчишки и пообещали помочь семье.

Редакция UPL связалась с матерью мальчика и узнала, что им выдали 2-комнатную квартиру в качестве подарка от Президента. Читать дальше...



Преподаватель лицея при УзГУМЯ избивает ученика (видео)

Upl.uz (ru) 

В интернет пространстве появилось видео, где преподаватель избивает учащегося.

Как отмечают местные СМИ инцидент мог произойти в лицее УзГУМЯ. По некоторым данным, преподаватель мог быть уволен.

Подробности уточняются.

Мирзиёев: Еще 6 месяцев подождем, если хокимы районов столицы не справятся, то уберем их

Upl.uz (ru) 

26 апреля под председательством Президента прошло видеоселекторное совещание в Ташкенте.

"Если хокимы районов столицы не смогут привлекать инвестиции, то мы с ними попрощаемся. Каждый хоким должен привлечь 1 млн долларов инвестиций. Иначе всех уволю. Еще 6 месяцев подождем. Если хокимы районов не справятся, то уберем эту должность, останется только хоким города. Еще раз повторяю, потерпим 6 месяцев, если результата не будет, то всех их уберем", — сказал Мирзиёев.

В Фергане водитель сбивший человека покинул место происшествия, оставив пострадавшего умирать

Upl.uz (ru) 

Как сообщает Пресс-служба МВД 25 апреля, примерно в 23:20 в Фергане водитель неизвестного автомобиля сбил гражданина Тоштемирова.Р 1968 года рождения и скрылся с места происшествия. От полученных травм гражданин Тоштемиров.Р умер на месте происшествия.

В настоящее время водитель сбивший гражданина Тоштемирова.Р находится в розыске.

Почему богатые люди никогда не раскрывают секреты своего успеха?

Upl.uz (ru) 

Наверное, каждый из нас посещал разные тренинги или мастер-классы, где выступают известные личности, которые в чем то преуспели и заработали целое состояние. Послушав эти выступления, многие разочаровываются, ведь выступающий дал небольшую информацию, которую можно найти и в интернете, но не рассказал те самые секреты успеха. Вам знакома данная ситуация?

Правда ли, что есть какие то секреты успеха? Это, пожалуй, сложный вопрос, но мы попытаемся разобраться. Существует несколько причин, по которым преуспевающие люди молчат об этом. Читать дальше...

Президент прокомментировал назначение нового хокима столицы

Upl.uz (ru) 

26 апреля под председательством Президента прошло видеоселекторное совещание в Ташкенте.

"Назначение нового хокима города Ташкент должно быть уроком для всех. Достойных претендентов много, но нужен скромный, патриотично настроенный, знающий расчеты, стремящий к новшествам человек. Единственное, что должен сделать новый хоким, это оправдать ожидания народа. Как это сделать? Стремление, новшества и идеи. Не нужно сидеть и заниматься очковтирательством", — сказал Мирзиёев.

Как отреагировала пресс-служба Президента на открытое письмо опубликованное на сайте UPL?

Upl.uz (ru) 

На днях на нашем сайте было опубликовано письмо 14 летнего Худобергана Азизова Президенту страны. Публикация вызвала большой шум в социальных сетях. Многие пользователи поддержали мальчика и заявляли готовность оказать помощь.

Вчера поздно ночью в редакцию нашего сайта позвонили из пресс-службы Президента и попросили передать контакты мальчишки и пообещали помочь семье.

Напоминаем, что в своем письме Худоберган Азизов просил оказать помощь в приобретение жилья. Мальчишка говорил о... Читать дальше...

Мирзиёев посетит Наманганскую область

Upl.uz (ru) 

26 апреля под председательством Президента прошло видеоселекторное совещание в Ташкенте.

Во время совещания Президент отметил, что посетит Наманганскую область 1 мая нынешнего года. По словам Президента целью визита будет ознакомление с проводимыми работами и диалог с жителями.

Подробности уточняются.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net