Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Upl.uz (ru)
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Мирзиёев: «Где те самые громкие слова? Где те самые отчеты с 8 процентами?»

Upl.uz (ru) 

Сегодня, 26 апреля под председательством Президента проходит видеоселекторное совещание в Ташкенте..

"Отныне только выполненной работой сможем вернуть доверие народа! Обманы, ура-ура, показуха, теперь все это в прошлом. Кучкоров (министр финансов) сам своими глазами видел жизнь народа. У людей нет даже жилья. Как можно воспитывать детей в разваленных домах? Где те самые громкие слова? Где те самые отчеты с 8 процентами? Люди недовольны из-за несправедливости. Мы долгие годы бездействовали, необходимо сегодня работать", — сказал Мирзиёев.

Автор открытого письма Шавкату Мирзиёеву до сих пор верит, что получит ответ от Президента

Upl.uz (ru) 

Несколько месяцев назад на нашем сайте было опубликовано открытое письмо 19-летнего парня Президенту Шавкату Мирзиёеву. Автор письма до сих пор верит, что получит ответ от самого Президента. По мнению автора главное, чтобы письмо дошло до Президента и Шавкат Мирзиёев даст ему ответ на поставленные вопросы.

Ниже мы еще раз приводим текст письма:

Уважаемый Шавкат Миромонович!

Молодое поколение внимательно смотрит за вашими реформами и всячески пытается внести свой вклад в развитие страны. Читать дальше...

Кто такой Никол Пашинян?

Upl.uz (ru) 

Лидер партии «Гражданский договор», возглавивший протестное движение в Армении, Никол Пашинян призвал сторонников продолжить акции гражданского неповиновения. По его словам, оппозиция не может согласиться с назначением представителя Республиканской партии на должность главы правительства.

В понедельник, 23 апреля, бывший президент страны Серж Саргсян, назначенный премьер-министром, подал в отставку, выполнив, таким образом, главное требование участников акций протеста. Исполняющим обязанности... Читать дальше...



Мирзиёев: «Из-за чего дети болеют гепатитом?»

Upl.uz (ru) 

Сегодня, 26 апреля под председательством Президента проходит видеоселекторное совещание в Ташкенте..

"Холмуродов и Кучкаров (заместители премьер-министра) в течении двух недель дать мне информацию о том, сколько необходимо выделить для работ по обеспечению чистой питьевой водой население. Разработать механизм привлечения денег международных финансовых институтов на эти проекты. Мы обязаны обеспечить всех питьевой водой. Из-за чего дети болеют гепатитом? Люди все терпят, но отныне и их терпению пришел конец", — сказал Мирзиёев.

Убедительные аргументы? Почему Джахонгир Артыкходжаев стал хокимом столицы?

Upl.uz (ru) 

Сегодня хокимом столицы назначен Глава компании «Akfa», директор «Artel» и «Tashkent City» Джахонгир Артыкходжаев. Назначение Артыкходжаева было для многих неожиданностью.

Почему именно Джахонгир Артыкходжаев? Чем он лучше других претендентов на эту должность? Все мы знаем, что должность хокима столицы - это высокий пост и доверить такое дело средне-статистическому чиновнику невозможно. Попытаемся во всем разобраться. Изучив все нюансы, мы рассматриваем несколько причин назначения хакимом именно Джахонгира Артыкходжаева:

1. Читать дальше...

Мирзиёев: «Скоро выйдет новое постановление и многое изменится...»

Upl.uz (ru) 

Сегодня, 26 апреля под председательством Президента проходит видеоселекторное совещание в Ташкенте.

"Совещание, которое прошло в Бухаре должно быть уроком для всех. Многие чиновники получили выговор, многих скоро уволим. Все теперь будут работать. Скоро выйдет новое постановление и многое изменится. Отныне 70% своего времени чиновники будут проводить в областях. Никому не разрешу сидеть в Ташкенте. Всего 2,5 млн людей живут в Ташкенте, а остальные 30 млн в областях. Все мы видим, как плохо живет народ. Читать дальше...

Кто назначен хокимом столицы?

Upl.uz (ru) 

Глава компании «Akfa», директор «Artel» и «Tashkent City» Джахонгир Артыкходжаев стал новым хокимом столицы, — об этом корреспонденту UPL сообщают источники.

Напоминаем, что Джахонгир Артыкходжаев является одним из известнейших бизнесменов и главным разработчиком электронной продукции в стране.

Президент Шавкат Мирзиёев соболезнует родным и близким Шухрата Аббосова

Upl.uz (ru) 

Как мы ранее сообщали, в возрасте 87 лет скончался известный режиссер, народный артист Узбекистана Шухрат Аббосов.

Шавкат Мирзиёев в связи со смерть известного режиссера соболезнует его родным и близким.

Напоминаем, что Шухрат Аббосов является режиссером фильмов: “Маҳаллада дув-дув гап” (1960), “Сен етим эмассан” (1962), “Тошкент – нон шаҳри” (1967), “Абу Райҳон Беруний” (1974), “Оловли йўллар” (1977-1985), “Отамдан қолган далалар” (1997), “Дилор, Дилор, дил ва ор” (2015), “Яна маҳаллада дув-дув гап” (2016-2017).

На Юнусабаде мужчина умер внутри автомобиля из-за нехватки кислорода

Upl.uz (ru) 

25 апреля на Юнусабаде в салоне автомобиля марки Spark 42-летний гражданин Д.Ильясов найден мертвым, — об этом сообщает пресс-служба МВД.

По некоторым данным, мужчина умер из-за нехватки кислорода. Что могло вызвать у него такую реакцию в организме, в настоящее время не известно. Рассматриваются варианты удушения. Подробности уточняются.

УзЛиДеП за объединение в рамках одного закона правовых отношений, связанных с деятельностью индивидуальных предпринимателей

Upl.uz (ru) 

В Исполнительном Комитете Политического Совета УзЛиДеП состоялся практический диалог, посвященный итогам изучения нынешнего состояния и перспектив развития индивидуальной предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие члены фракции УзЛиДеП и депутатской группы партии в местных Кенгашах народных депутатов, сотрудники Верховного суда, Министерства юстиции, налогового комитета и комитета статистики, Торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по защите прав и законных интересов... Читать дальше...

Хоким столицы Рахмонбек Усманов перешел на другую должность

Upl.uz (ru) 

Хоким столицы Рахмонбек Усманов назначен заместителем главы Узбекского агентства автомобильного и речного транспорта.

В настоящее время должность хокима столицы остается вакантным.

Отметим, что Усманов на должности хокима столицы проработал почти 6 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net