Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Upl.uz (ru)
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

Какое наказание получил мужчина совершивший кражу в мечети? (видео)

Upl.uz (ru) 

Совершивший кражу в мечети Минор гражданин Абдуллаев Шахбоз получил 8 лет лишения свободы, об этом сообщает корреспондент Kun.Напоминаем, что несколько недель назад Абдуллаев Шахбоз украл в мечети около полутора миллионов сум, когда пострадавшие оставили вещи в специальной комнате мечети. Кадры момента кражи зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Какое наказание получил мужчина совершивший кражу в мечете? (видео)

Upl.uz (ru) 

Совершивший кражу в мечете Минор гражданин Абдуллаев Шахбоз получил 8 лет лишения свободы, об этом сообщает корреспондент Kun.Напоминаем, что несколько недель назад Абдуллаев Шахбоз украл в мечете около полтора миллиона сум, когда пострадавшие оставили вещи в специальной комнате мечете. Кадры момента кражи записаны на камере видеонаблюдения.

Учительница ударила и накричала на школьника за плохую оценку (аудио)

Upl.uz (ru) 

В социальных сетях распространилось аудио, где учительница одной из школ Бухары кричит и бьет ученика за плохой результат по контрольной работе.По некоторым данным, инцидент произошел в школе №38 города Бухары. Подробности уточняются. Если аудио не открылось на вашем устройстве, то можете послушать его здесь.



В Самарканде семья отравилась домашними консервантами

Upl.uz (ru) 

9 апреля в 16.00 часов в Пайарыкском районе Самаркандской области Исаев Ш. проживающий в махалле Ёмонтуп, со своей супругой Исаевой М. и тремя детьми употребив соленные помидоры, приготовленные в домашних условиях, отравились и были доставлены в больницу. В настоящее время проводится расследование.Управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан

Правда ли то, что глава налогового комитета Ботир Парпиев допрашивается?

Upl.uz (ru) 

Новость о том, что глава налогового комитета Ботир Парпиев вызван на допрос в правоохранительные органы распространилась в социальных сетях и в некоторых зарубежных СМИ. Для того, чтобы выяснить правду, сегодня местные журналисты обратились в налоговый комитет.На звонок журналиста ответил сотрудник комитета:"Ботир Парпиев продолжает выполнять свои обязанности! Новость о допросе неправда, это всего лишь слухи!", — заявили журналистам.

Сделавший видеообрашение Президенту предприниматель получил ответ (видео)

Upl.uz (ru) 

Сделавший видеообращение Президенту предприниматель Дилшодбек Болтабоев по поводу того, что он получил письмо с предупреждением о сносе здания библиотеки с общим фондом в 1000 книг, получил ответ от пресс-службы Президента на свое видеообращение. Пресс-служба оперативно отреагировала на сообщение предпринимателя и приняла необходимые меры для сохранения библиотеки.

УзЛиДеП организовал «круглый стол», посвященный обсуждению проекта Концепции реформирования налоговой системы

Upl.uz (ru) 

10 апреля 2018 года Исполнительным комитетом Политсовета УзЛиДеП, фракцией партии в парламенте совместно с Национальным агентством проектного управления при Президенте Республики Узбекистан организован «круглый стол», посвященный обсуждению проекта Концепции реформирования налоговой системы Республики Узбекистан (Концепция) и выработке предложений УзЛиДеП по совершенствованию налоговой политики, — об этом сообщает Пресс-служба партии.Как отметили участники мероприятия, УзЛиДеП проводит системную работу... Читать дальше...

Деятельность магазинов “Малика” остановлена

Upl.uz (ru) 

Один из владельцев магазина в “Малике” заявил, что на прошлой неделе многие магазины остановили свою деятельность, из-за того, что они были индивидуальными предпринимателями. По словам нашего собеседника отныне от них требуется оформить деятельность, как юридическое лицо. Напоминаем, что “Малика” это одно из крупнейших торговых рынков страны, где продаются все виды техники.



Военные США убили одного из главарей террористов, уроженца Узбекистана

Upl.uz (ru) 

Вчера, 9 апреля в Афганистане армия США обстреляла боевиков ИГИЛ в Афганистане. Об этом сообщает "The Washington Post”.По данным "The Washington Post” во время обстрела погиб один из главарей ИГИЛ Кори Хикматуллох, уроженец Узбекистана, который уже несколько лет является одним из главных в террористической организации.

Как Мирзиёев работал в институте?

Upl.uz (ru) 

Мухаммад Бакоев, кандидат филологических наук, доцент, доверительное лицо Шавката Мирзиёева на выборах в депутаты Олий Совета в 1990 года, специально для корреспондента UPL вспоминает тогда еще совсем юного, 33-летнего Мирзиёева:Шавкат Мирзиёев тогда был еще совсем молод. Он любил свою работу и всегда работал больше всех, принося пользу институту. Каждое утро Шавкат Мирзиёев приходил раньше всех, он был со всеми вежлив и улыбался искренне. Как сейчас помню Мирзиёев открыл курсы узбекского языка для иностранцев и помогал им выучить наш язык. Читать дальше...

Прогноз погоды на 11 апреля

Upl.uz (ru) 

По сообщениям Гидрометцентра республики, 11 апреля в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 3-5 тепла, днем 16-18 тепла. В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 15-20 тепла, по Хорезмской области 20-25 тепла. В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 5-10 тепла, днем 20-25 тепла. В Ташкентской... Читать дальше...

В Узбекистане начнут выпускать автомобили "Hyundai"

Upl.uz (ru) 

Как сообщает УзА, по инициативе компаний "EVERGREEN MOTORS" и "POSCO DAEWOO" в свободной экономической зоне "Коканд" планируется выпуск грузовых автомобилей компании "Hyundai".Для реализации этой цели привлекут более 130 миллионов долларов инвестиций.Подробности уточняются.

В Андижане 66-летняя женщина подожгла себя, узнав о том, что внучка родила от родного брата

Upl.uz (ru) 

2 апреля в местной больнице скончалась 66-летняя жительница город Андижан, поджегшая себя 31 марта, — об этом сообщает специальное расследование корреспондентов ozodlik.Редакция отмечает, что покойная решилась на суицид после различных слухов о том, что ее 15-летняя внучка родила от родного брата.По словам очевидцев, 66-летняя женщина подожгла себя, облив бензином.По данным редакции ozodlik, в настоящее время ведутся следственные мероприятия.

Фанатов восхитило, как девятилетний Хабиб вступил в схватку с медведем (видео)

Upl.uz (ru) 

После победы Хабиба Нурмагомедова в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) фанаты российского спортсмена вспомнили видео, опубликованное в Сети несколько лет назад. В ролике будущий чемпион запечатлен борющимся с медвежонком. Кадры сделаны в 1997 году в Махачкале. Отец бойца Абдулманап Нурмагомедов в одном из интервью вспоминал, что, когда его сыну только исполнилось девять лет, он указал на сидящего на цепи зверя и спросил: "Не испугаешься с ним побороться?" Медведь был тяжелее и без намордника, но Хабиб не испугался. Читать дальше...

В Чиланзарском районе авиакассир «кинул» граждан на 120 миллионов

Upl.uz (ru) 

Как сообщает пресс-служба МВД в Чиланзарском районе города Ташкента, в период с января по 23 марта диспетчер-кассир авиакассы Саханов Х. взяв у нескольких граждан 120 миллионов сумов для покупки авиабилетов для них, истратил деньги на свои нужды.Мужчина был арестован. В настоящее время ведутся следственные мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net