Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Upl.uz (ru)
Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

В Исландии заключённый сбежал из тюрьмы и улетел вместе с премьером страны

Upl.uz (ru) 

Синдри Тор Стеффансон, предполагаемый организатор крупнейшего ограбления в Исландии, сбежал из тюрьмы Сон на юге страны 17 апреля. Его заключили под стражу в феврале по подозрениям в краже около 600 компьютеров для майнинга криптовалюты. Сумма похищенного оборудования составила 2 млн долларов.Сперва Стеффансон добрался до международного аэропорта Кеблавик, всего в ста километрах от тюрьмы. Затем вылетел в Стокгольм рейсом авиакомпании Icelandair.Позже станет известно, что на борту того же рейса в... Читать дальше...

Лже-сотрудники СГБ забрали у пенсионера 500 000 долларов США

Upl.uz (ru) 

13 апреля в дверь пенсионера проживающего в Бухаре постучались неизвестные люди, которые представились сотрудниками СГБ и показали удостоверения. Мужчины убедили пенсионера (экс-глава (экс-глава крупного завода) в том, что против него возбуждено уголовное дело и что ему грозит серьезный срок. "Сотрудники" СГБ попросили у пенсионера миллион долларов США, чтобы якобы закрыть уголовное дело по отношению к нему. Испугавшись пенсионер отдал им 500 тысяч долларов. Получив деньги мошенники скрылись с места преступления. Читать дальше...

Скончался 17-летний юноша, который попал в кому на соревнованиях по кикбоксингу

Upl.uz (ru) 

17-летний Санжар Салимов, который попал в кому во время соревнований по кикбоксингу скончался в больнице, — об этом сообщает Xabar.uz.Напоминаем, что пару дней назад мы писали о том, что 14 апреля в Ташкенте, на стадионе «Жар», проходили городские соревнования, где произошел несчастный случай, в результате которого парень попал в кому и сегодня скончался.Редакция UPL соболезнует родным и близким Санжара.



В структуре МВД произошли изменения

Upl.uz (ru) 

В структуре МВД произошли серьезные кадровые изменения, — об этом сообщает пресс-служба МВД.Начальником Медицинского управления охраны МВД Республики Узбекистан назначен майор Нишанов Шухрат Юсупович.Батир Сабирович Таджиев был назначен Заместитель начальника Главного управления охраны МВД Республики Узбекистан – начальник Управления внедрения современных технических средств и обеспечения информационной безопасности.

В Ташкенте задержан хакер, который присвоил крупную сумму денег со счета банка

Upl.uz (ru) 

В Мирзо-Улугбекском районе столицы задержан хакер, который путем махинаций присвоил 89 400 долларов США, — об этом сообщает пресс-служба МВД.Отмечается, что в 2017 году главный программист ООО “Фидо Бизнес”, гражданин И.М 1982 года рождения хакерским путем присвоил со счетов банка почти 90 тысяч долларов США. В настоящее время И.М задержан. Ведутся следственные мероприятия.

На рынке «Бек-барака» продавец избил сотрудника правоохранительных органов

Upl.uz (ru) 

17 апреля в Зангиотинском районе Ташкентской области на рынке «Бек-барака» продавец продуктового магазина избил сотрудника правоохранительных органов. Отмечается, что продавец продуктового магазина, гражданин У.Ж 1991 года рождения избил капитана М.Ш за то, что тот попросил предоставить документы и пройти с ним в отделение. Инцидент произошел из-за того, что продавец магазина нарушал правила рынка. В результате избиения капитана увезла скорая. В настоящее время ведутся следственные мероприятия.

Опубликованы билеты для экзаменов с пятого по десятые классы (вопросы)

Upl.uz (ru) 

Министерство народного образования опубликовало экзаменационные вопросы итоговых контрольных работ для школьников, — об этом сообщает сайт ведомства. Ниже мы приводим вопросы, которые вы можете скачать готовиться к экзаменам:5 - класс 6 - класс 7 - класс 8 - класс 9 - класс 10 - класс Полный список вопросов можно скачать здесь.

Мирзиёев подписал новый указ

Upl.uz (ru) 

Президент Шавкат Мирзиёев подписал новый указ "О дополнительных мерах по социальной поддержке граждан и проведении разовой общегосударственной акции по признанию права собственности на самовольно построенные жилые помещения" , — об этом сообщает УзА.В документе говорится:1. Согласиться с предложением Министерства юстиции и Государственного комитета Республики Узбекистан по земельным ресурсам, геодезии, картографии и государственному кадастру об объявлении общегосударственной разовой акции по признанию... Читать дальше...

Задержан педофил, который хотел изнасиловать маленькую девочку

Upl.uz (ru) 

Как сообщает пресс-служба МВД 16 апреля в Хужайлинском районе Республики Каракалпакстан водитель ООО «Авиатор» Тлепов.А 1983 года рождения обманным путем посадил в свою машину марки «Матиз» маленькую девочку А. (инициал изменен). Отъехав на определенное расстояние попытался изнасиловать ее. По некоторым данным, девочке удалось отбиться от насильника. В результате принятых мер Тлепов.А задержан. Ведутся следственные мероприятия.

Учительница избила ученика, за то, что тот ушел с ее урока из-за больной матери (видео)

Upl.uz (ru) 

В Социальных сетях распространилось видео, где учительница избивает ученика, за то, что тот ушел с ее урока из-за больной матери. По некоторым данным инцидент произошел в Ургенче и преподавателя уволили после распространения видео. Подробности уточняются.

Насекомые, которые могут вас убить — сообщение от МЧС

Upl.uz (ru) 

С наступлением теплых дней, как правило, пробуждаются из спячки членистоногие насекомые, в том числе и клещи. На территории республики распространены множество видов клещей, среди которых опасность для человека представляют клещи семейства иксодовых, большинство которых являются носителями вируса Конго-Крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ).Согласно результатам исследований, проведенным научно-исследовательским институтом вирусологии около 20% иксодовых клещей, обитающих в природных очагах ККГЛ... Читать дальше...

В Ташкенте 17-летний юноша попал в кому на соревнованиях по кикбоксингу (видео)

Upl.uz (ru) 

Отец ребенка, попавшего в кому после соревнований по кикбоксингу:"Мой сын Санжар вот уже 6 месяцев занимается кикбоксингом. 14 апреля в Ташкенте, на стадионе «Жар», он принимал участие в городских соревнованиях. Он мечтал стать чемпионом. Утром мы проводили его на соревнования. Ближе к обеду я позвонил ему, чтобы узнать результаты соревнований. Его телефон был отключен. Я будто-бы чувствовал что-то нехорошее и звонил без остановки. Взял трубку его младший брат и сообщил о трагедии", — начинает свой рассказ отец Санжара. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net