Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ugpressa.ru
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Ночью лихач перевернулся на машине под Чеховом и рухнул на отбойник

Ugpressa.ru 

Водитель-лихач перевернулся на легковом автомобиле под подмосковным Чеховом и опрокинулся на отбойник. Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью с субботы 28 сентября, на воскресенье, 29 сентября в Чепелево.

Тушили 16 человек: в Коломне произошел пожар в квартире

Ugpressa.ru 

16 человек личного состава МЧС и 4 единицы спецтехники тушили пожар в квартире дома в подмосковной Коломне.  Как проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области, возгорание квартиры в жилом доме, расположенном по улице Южной, произошел в воскресенье, 29 сентября вечером, примерно в 17:37. В 18:25 была зафиксирована полная ликвидация пожара. К счастью, возгорание обошлось без жертв и пострадавших. Для ликвидации пожара привлекались четыре единицы спецтехники и 16 человек личного состава МЧС Подмосковья. Читать дальше...

35-летнюю женщину-иностранку изнасиловал неизвестный в парке Балашихи

Ugpressa.ru 

35-летнюю женщину-иностранку изнасиловал неизвестный мужчина 26 сентября в парке подмосковной Балашихи и сразу скрылся. Следственный отдел Балашихи по факту совершенного преступления возбудил уголовное дело по части 1-ой статьи 132 УК РФ, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.



Мужчина зарезал знакомого ножом во время застолья в Воскресенске

Ugpressa.ru 

Мужчина зарезал своего знакомого несколькими ударами ножа во время пьяного застолья в подмосковном Воскресенске, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Как уточняют в ведомстве, убийство мужчины 1992 года рождения злоумышленник совершил в ночь на субботу, 28 сентября, на улице Андреса в Воскресенске.

Актриса Нелли Уварова побрилась налысо в поддержку больной Заворотнюк

Ugpressa.ru 

Актриса Нелли Уварова, известная зрителям по сериалу "Не родись красивой", побрилась налысо в поддержку больной Анастасии Заворотнюк. Как рассказала сама актриса Уварова, она решила обрить наголо волосы ради поддержки своей давней подруги — актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, согласно данным российских СМИ, в настоящее время находится в больнице из-за тяжелого заболевания.

В понедельник в Кузбассе ожидаются морозы до -5, дожди и мокрый снег

Ugpressa.ru 

В предстоящий понедельник, 30 сентября в Кузбассе ожидаются дождь, мокрый снег и -5°С ночью, а в дневные часы воздух прогреется до +4...+6 градусов, проинформировали синоптики Кемеровского гидрометцентра.

В чайных пакетиках обнаружили миллиарды частиц микропластика

Ugpressa.ru 

Частицы микропластика нашли канадские ученые в чайных пакетиках и заявили об опасности пакетированнного чая. Научные сотрудники при Университете Макгилла города Монреаль (Канада) провели тщательное исследование, в ходе которого выяснили, что даже при заваривании одного чайного пакетика в организм человека попадает не менее 12-15 миллиардов микрочастиц микропластика. Результаты проведенного исследования ученые опубликовали в статье на страницах издания Environmental Science & Technology.

В Кузбассе пенсионерка хотела сдать квартиру и лишилась 40000 рублей

Ugpressa.ru 

В Кузбассе пенсионерка хотела сдать квартиру в аренду и лишилась 40 000 рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области. В городе Анжеро-Судженске 64-летняя местная жительница захотела сдать своё жилье, но в результате стала жертвой мошенника, который лишил пенсионерку денежных сбережений.

Физические упражнения улучшают состояние людей при болезнях сердца

Ugpressa.ru 

Физические нагрузки и упражнения один-, а лучше два раза в неделю улучшают состояние людей, имеющих заболеваний сердечно-сосудистой системы. Как сообщают ученые-кардиологи из итальянского Университета Феррары, физическая активность пациента 1-2 раза в неделю напрямую связана с более низкими показателями смертности у людей, имеющих стабильную ишемическую болезнь сердца.

Неизвестный поджег Nissan в Барнауле прямо на глазах у очевидцев

Ugpressa.ru 

Неизвестный злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег иномарку Nissan Cube в Барнауле прямо на глазах у очевидцев. Поджег автомобиля был совершен в минувшую субботу 28-го сентября вечером, около дома № 138, расположенного по Павловскому тракту.

Ребёнок весом 5,4 килограмма появился на свет в роддоме Балашихи

Ugpressa.ru 

В городском округе Балашиха (Московской области) родился крупный ребенок весом более пяти килограммов. Малыш, вес которого при рождении оказался 5,4 килограмма появился на свет естественным путем на прошлой неделе 25-го сентября в Балашихинском родильном доме, расположенном на территории микрорайона Саввино.

Большой пожар произошел в Таганроге в пятиэтажном доме

Ugpressa.ru 

На пожаре квартиры дома по улице Москатова в Таганроге пострадал один человек. В пятиэтажном жилом доме, находящемся на улице Москатова в городе Таганроге Ростовской области горела квартира. Возгорание квартиры произошло в минувшую пятницу, 27-го сентября утром, примерно в 10:34, сообщает региональный портал "Ёрш". Как уточняет источник, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного пожарной охраны города Таганрога в 10:34. Уже в 10:44 пожар был оперативно локализован, а полная ликвидация возгорания была зафиксирована в 10:50. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net