123ru.net
Ugpressa.ru
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

В Вольске 17-летний подросток загадочно скончался в ванной

Ugpressa.ru 

17-летний подросток скоропостижно скончался при загадочных обстоятельствах в городе Вольске Саратовской области. Трагическое происшествие случилось в минувшую пятницу, 13 сентября утром, в квартире дома, расположенного по улице Фирсова.

В Воронеже на кладбище в мкр Боровое нашли тело 15-летнего школьника

Ugpressa.ru 

В городе Воронеже на кладбище, расположенном на территории микрорайона Боровое обнаружено тело 15-летнего школьника без признаков жизни. По информации регионального издания  «МОЁ! Online», ссылающегося на сообщения местных жителей, пятнадцатилетний юноша вдыхал газ из баллончика.

Перегруженный зерном «КАМАЗ» проломил мост в Ростовской области

Ugpressa.ru 

Перегруженный зерном грузовик "КАМАЗ" проломил бетонный мост в Ростовской области, сообщили очевидцы участники сообщества «Это Ростов-на-Дону». Дорожное происшествие случилось в воскресенье, 15 сентября днем, когда перегруженный грузовой автомобиль марки "КамАЗ" с прицепом во время движения проломил мостовую переправу.



На улице Жданова в Ростове с 14-го этажа выпала девушка и разбилась

Ugpressa.ru 

На улице Жданова в Ростове-на-Дону молодая девушка разбилась насмерть, выпав из окна квартиры с 14-го этажа. Со слов очевидцев, трагическое происшествие случилось в минувшую субботу, 14-го сентября днём, примерно в 16-м часу.

Парня нашли повешенным в "нехорошей квартире" в Ростовской области

Ugpressa.ru 

Молодого мужчину возраста 23-х лет нашли повешенным в квартире в Ростовской области. Трагическое происшествие случилось в городе Донецке Ростовской области, где 14-го сентября, поздно вечером в одной из квартир было обнаружено тело повешенного 23-летнего молодого человека.

28 пожарных тушат горящий частный дом на улице Садовой в Балашихе

Ugpressa.ru 

28 пожарных при помощи семи единиц техники тушат горящий частный дом, расположенный по улице Садовой в подмосковной Балашихе, проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области. Уточняется, что возгорание частного дома произошло в воскресенье, 15-го сентября днем, примерно в 12:35.

Женщина порезала сожителя ножом в грудь в Серпухове

Ugpressa.ru 

Во время пьяной ссоры в Серпухове женщина порезала сожителя ножом, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. В результате пострадавший мужчина 1971-го года рождения был госпитализирован в больницу, а злоумышленница 1979-го года рождения стала фигуранткой уголовного дела.

На «ломящих» цену в День города таксистов пожаловались ростовчане

Ugpressa.ru 

Ростовчане пожаловались на очень высокие цены, которые уже отмечались в пятницу, 13 сентября, в преддверии Дня города. Жители донской столицы с возмущением пишут в соцсетях на необоснованно взвинченные цены на услуги такси. Так, к примеру, за поездку, которая в обычный день стоит 120 рублей, горожанка заплатила 459 рублей.

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, написала книгу

Ugpressa.ru 

Маргарита Грачева из подмосковного Серпухова, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, написала и уже выпустит в октябре текущего года книгу "Счастлива без рук". Как сообщалось ранее, в декабре 2017-го года супруг Дмитрий вывез Маргариту в лес под Серпуховым и на почве ревности отрубил ей кисти обеих рук.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Главный нотариус Подмосковья сел на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net