123ru.net
Ugpressa.ru
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Обнаружен астероид, способный менять свой цвет и лететь как комета

Ugpressa.ru 

Ученые-астрономы впервые обнаружили меняющий свой цвет астероид. Научные сотрудники Массачусетского технологического университета (Соединенные Штаты Америки) зафиксировали уникальный астероид, меняющий свой цвет с красного на синий.

Байкер насмерть сбил сибирячку в Куйбышеве и врезался в столб ЛЭП

Ugpressa.ru 

Сбил насмерть 48-летнюю женщину-пешехода и влетел на скорости в опору ЛЭП 25-летний водитель на мотоцикле Kawasaki в городе Куйбышеве Новосибирской области. Серьезное ДТП произошло в субботу, 31 августа поздно вечером, примерно в 23:00, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области. Как уточняют в ведомстве, накануне около одиннадцати часов вечера 25-летний мужчина, находясь за управлением мотоцикла «Kawasaki», следовал по улице Закраевского. Во время движения в районе пересечения... Читать дальше...

В центре Новосибирска мужчина выпал с балкона 25-этажки и погиб

Ugpressa.ru 

Трагическое происшествие случилось в минувшую субботу, 31 августа вечером, примерно в 22:35 в центре Новосибирска, сообщает портал НГС. С балкона 25-этажного жилого дома, расположенного на территории Центрального района, при невыясненных пока обстоятельствах, выпал мужчина и от полученных травм погиб. О произошедшем несчастном случае источнику сообщили очевидцы, однако, более детальных подробностей и что стало с мужчиной в результате падения, пока не уточняется. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской... Читать дальше...



В Антарктиде нашли прожектор, передающий таинственный сигнал в космос

Ugpressa.ru 

В Антарктиде учеными обнаружен неизвестный пока огромный прибор, во многом напоминающий мощный прожектор, который передаёт таинственные сигналы. Именно благодаря таянию ледников, исследователям удалось обнаружить неизвестный прожектор, являющийся источников яркого света.

В Айдахо обнаружили следы самых древних поселенцев Северной Америки

Ugpressa.ru 

Ученые-археологи обнаружили на территории штата Айдахо (Соединенные Штаты Америки) следы людей, которые предположительно стали первыми древними поселенцами Северной Америки. Найденные на территории западной части штата древнейшие каменные орудия и некоторые другие артефакты, полностью меняют имеющееся ранее представление о заселении людьми американского континента, сообщает издание Science.

Труп 27-летнего молодого человека обнаружили в Ростовской области

Ugpressa.ru 

Тело 27-летнего молодого человека без признаков жизни с колото-резанными ранениями обнаружили в Ростовской области. Трагическое происшествие случилось в городе Новошахтинске в минувшую пятницу, 30 августа ранним утром, сообщает портал DonDay.ru.

Пропавшая почти год назад в Ростове пенсионерка найдена мертвой

Ugpressa.ru 

Пропавшая почти год назад в Ростове-на-Дону 79-летняя пенсионерка обнаружена мертвой 31 августа, проинформировали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг». Ранее проходила информация о том, что дезориентированная и нуждающаяся в помощи пожилая женщина Раиса Межина пропала седьмого ноября 2018-го года.

В Новочеркасске пьяные подростки протаранили столб на угнанной машине

Ugpressa.ru 

Подростки на угнанной машине марки "Жигули" протаранили в Новочеркасске (Ростовская область) столб ЛЭП. Дорожный инцидент произошел на территории Октябрьского района в ночь с 30-го на 31 августа.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net