123ru.net
Ugpressa.ru
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Ученые назвали болезни, наиболее часто передающиеся по наследству

Ugpressa.ru 

Учеными-медиками названы болезни передающиеся по наследству с наибольшей вероятностью. Медицинскими научными специалистами определен перечень заболеваний, способных передаваться людям по наследству от поколения к поколению. Следует отметить, что науке известно более шести тысяч болезней, которые передаются наследственным образом, но при этом вероятность заболевания у них разная.

В Новочеркасске в смертельном ДТП погиб 23-летний мотоциклист

Ugpressa.ru 

23-летний мотоциклист погиб в двойном ДТП с двумя иномарками в центре города Новочеркасска Ростовской области. Смертельная автоавария произошла в минувшую субботу, 7-го сентября поздно вечером, на проезжей части проспекта Баклановского.

В Ростовской области прогнозируется ураганный ветер

Ugpressa.ru 

В Ростовской области прогнозируется ураганный ветер, порывы которого будут достигать 17-ти метров в секунду. Согласно прогнозу, составленному специалистами ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», в понедельник 9 сентября и во вторник 10 сентября В Ростове-на-Дону и по области ожидается сильный ветер со скоростью не менее 17 метров в секунду.



От лишних мутаций в ДНК мышей спасла добровольная пробежка

Ugpressa.ru 

От лишних мутаций в митохондриальной ДНК мышей может спасти добровольные пробежки. Международной группой ученых из Швеции и Соединенных Штатов Америки были проведены исследования влияния физических упражнений на состояние здоровья лабораторных мышей.

Математики наконец-то разложили число 42 на три куба спустя 65 лет

Ugpressa.ru 

Математики наконец-то смогли разложить число 42 на три куба спустя шестьдесят пять лет. Учеными-математиками из Бристольского университета и Массачусетского технологического института Эндрю Букером и Эндрю Сазерлендом найдено решение для последней остававшейся до настоящего времени неразрешенной части известной математической задачи о трех кубах.

Житель Ростовской области предложил перевести время на 1 час вперед

Ugpressa.ru 

Житель Ростовской области предложил перевести время на 1 час вперед. Ростовчанин Сергей Стребков разместил на сайте "Активный Ростовчанин" петицию, в которой предложил рассмотреть вариант перевода часов на территории донского региона. Как считает мужчина, принятое решение отмены ежегодного перевода стрелок на часах, предложенное в свое время Дмитрием Медведевым, было правильным.

Один человек пострадал в ДТП двух "LADA" на перекрестке в Бийске

Ugpressa.ru 

Один человек пострадал в ДТП двух легковых автомобилей марки "LADA" на перекрестке в городе Бийске Алтайского края. Серьезная автоавария произошла в минувшую пятницу, 6-го сентября вечером, примерно в 20 часов на проезжей части улицы Социалистической.

Девушка-водитель легковушки сбила мотоциклиста в центре Серпухова

Ugpressa.ru 

Девушка-водитель на Кia Optima сбила мужчину-мотоциклиста в центре Серпухова. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу, 7-го сентября, недалеко от торгового центра "Лето" на улице Ворошилова.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net