Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ugpressa.ru
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Ученые испытали на мышах инъекцию от ВИЧ пролонгированного действия

Ugpressa.ru 

Ученые разработали и успешно испытали инъекцию-имплантат пролонгированного действия для профилактики и лечения ВИЧ-инфекции. Как сообщается в статье, опубликованной на страницах журнала Nature Communications, американскими учеными разработан первый в мире биоразлагаемый имплантат, содержащий лекарственный препарат от ВИЧ, который уже испытан на лабораторных мышах.

Ученые научились выращивать по-настоящему надежную зубную эмаль

Ugpressa.ru 

Китайские ученые-медики по-настоящему научились выращивать зубную эмаль, являющуюся самой твердой тканью в организме человека. Специалисты из Китая заявили, что ими открыт новый материал, который способен восстанавливать поврежденную эмаль зубов раз и навсегда.

Опухоль Анастасии Заворотнюк врачи назвали неоперабельной

Ugpressa.ru 

Злокачественную опухоль мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк врачи признали неоперабельной, об этом в понедельник, 23-го сентября, сообщил в сети интернет Telegram-канал Mash. К такому выводу пришли врачи одной из столичных клиник, где сейчас находится 48-летняя актриса, после проведенного её трехдневного обследования.



В Красногорске КамАЗ насмерть сбил дорожного рабочего

Ugpressa.ru 

Грузовик "КамАЗ" насмерть сбил мужчину дорожного рабочего в подмосковном Красногорске. Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 23-го сентября, на участке 26-го километра Волоколамского шоссе в городе Красногорске Московской области.

Посол Таджикистана знает о проблемах семьи убитой в Серпухове девочки

Ugpressa.ru 

Громкое уголовное дело, возбужденное по факту совершенного в подмосковном Серпухове жестокого убийства пятилетней девочки из семьи мигрантов из Таджикистана еще не завершено. Предполагаемый убийца в настоящее время содержится в специализированной лечебнице, где его будут обследовать до февраля 2020-го года. Резонансное дело продолжает держать в волнении национальную общину уроженцев Таджикистана от с самых простых граждан до государственных деятелей.

Новая рабочая неделя принесет ростовчанам дожди и прохладную погоду

Ugpressa.ru 

Новая рабочая неделя принесет жителям Ростова-на-Дону дожди и прохладную погоду, сообщается на сайте Гидрометцентра. Синоптики отмечают, что в понедельник, 23 сентября, в Ростове будет прохладно, а во второй половине дня станет облачно и пройдут дожди. Воздух в дневные часы прогреется до отметки не выше +17 градусов.

Заморозки до -3 градусов зафиксировали в Подмосковье прошедшей ночью

Ugpressa.ru 

Заморозки от -1 до -3 градусов зафиксировали в Подмосковье прошедшей ночью, 23 сентября. На территорию Московской области в ночь на 23 сентября, пришел холодный арктический воздух, сообщают «Метеоновости». В связи с чем в северо-западных районах Подмосковья отмечались заморозки на почве от минус одного до минус трех градусов.

Енот в новосибирском метро позабавил соцсети

Ugpressa.ru 

Настоящий енот, проехавший в качестве пассажира новосибирского метро, буквально стал звездой Интернета и позабавил пользователей соцсетей. Пассажиры Новосибирского метрополитена стали очевидцами того, как мужчина стоял у дверей с закинутой через плечо сумкой, сверху которой примостился живой енот.

Пациентка клиники заявила о прекращении лечения Анастасии Заворотнюк

Ugpressa.ru 

Пациентка столичного медицинского центра заявила о прекращении врачами лечения тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Женщина, являющаяся пациентом частного московского медцентра, рассказала, что медиками в настоящее время прекращено медикаментозное лечение 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Сейчас врачами только поддерживается работа сердца артистки.

Родная сестра Жанны Фриске сказала, кто спасет Анастасию Заворотнюк

Ugpressa.ru 

Родная сестра певицы Жанны Фриске рассказала, кто по её мнению спасет тяжелобольную актрису Анастасию Заворотнюк. Как сообщила Наталья (младшая родная сестра погибшей от рака певицы Жанны Фриске) телеканалу НТВ, Жанна узнала о том, что у неё рак мозга, когда еще была беременна и ждала своего сынишку Платона. Но при этом Фриске ни разу не пожалела о том, что родила ребенка, не смотря на тяжелую болезнь.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net