Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019



«Мы вынуждены выходить с плакатами на пикет»: Обманутые дольщики из Уфы уже много лет не могут получить обещанные квартиры

UfacityNews.ru 

Жители Уфы остались ни с чем, вложив сотни тысяч в строительство многоэтажного дома по улице Ахметова, 2. Как рассказали жильцы, уже пять лет они ждут обещанные квартиры. Около 300 обманутых дольщиков приобрели жилье в жилом комплексе, однако заселиться туда не могут.



В Башкирии за восемь месяцев вырос средний размер автокредита на 9,8%

UfacityNews.ru 

В Башкирии за восемь месяцев 2019 года вырос средний размер автокредита на 9,8%. По динамике роста республика расположилась на четвертом месте среди российских регионов. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

Жители Башкирии массово жалуются на отсутствие жизненно необходимого препарата

UfacityNews.ru 

Жители Башкирии массово жалуются на отсутствие инсулина. Так, по словам жительницы Салавата Галины В., страдающей сахарным диабетом, в поликлиниках не выдают жизненно необходимый препарат. «До недавнего времени получала инсулин бесплатно, но в последнее время в получении отказывают. Его можно купить в аптеке, а вот льготного нет», – говорит горожанка.

Добраться из Уфы до Кисловодска, Нового Уренгоя и Приобья станет проще

UfacityNews.ru 

С началом зимнего расписания жителям Башкирии станет удобнее добираться до нескольких городов. Так, изменится движение двух поездов в северном направлении, а поезда до Кисловодска будут проходить через Уфу ежедневно.

В Уфе стройфирма сокрыла от уплаты налогов 8 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Уфе руководство строительной компании ООО «Строительно-монтажное управление-44» предстанет перед судом за сокрытие от налоговой службы 8 млн рублей. По данному факту сейчас расследуется уголовное дело.

Экс-кандидат на пост главы Башкирии считает, что ее преследует маньяк

UfacityNews.ru 

Бывший кандидат на пост главы Башкирии Сания Тимасова опубликовала пост в Instagram, где рассказала, что ее преследует маньяк. Неизвестный мужчина под видом таксиста поджидает ее в разных местах.

В Уфе из-за халатности ЖЭУ затопило одну из квартир

UfacityNews.ru 

Долгожданный отопительный сезон в Уфе не всем принес радость. Так, для жильцов дома №59 по улице Черниковская начало отопительного сезона обернулось катастрофой. Как сообщила местная жительница Анна Я., когда в ее квартире дали отопление, вода стала струей литься из трубы. В результате жилье полностью затопило. Вода течет буквально везде: по стенам, мебели и вещам.

В Башкирии банк привлекли к ответственности за назойливость при возврате просроченного долга клиентки

UfacityNews.ru 

Судебные приставы Башкирии привлекли АО «ОТП Банк» к административной ответственности за нарушение закона при взыскании просроченной задолженности с клиентки.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Башкирии индивидуального предпринимателя накажут за полеты при обработке полей без разрешения

UfacityNews.ru 

Стерлитамакская транспортная прокуратура наказала местного индивидуального предпринимателя за нарушение порядка совершения полетов на воздушных суднах.

В Уфе фирму оштрафовали на 1 млн рублей за попытку дачи взятки полицейскому

UfacityNews.ru 

В Уфе представитель фирмы предложил взятку полицейскому, чтобы избежать крупного штрафа за административное нарушение. Теперь ООО «РИА» предстоит выплатить гораздо большую сумму.

Стало известно, для чего сотрудница банка из Уфы похитила 43 млн рублей

UfacityNews.ru 

39-летняя сотрудница уфимского филиала банка «Открытия» Лиана Л., похитила из кассы организации 43 млн рублей. Ранее предполагалось, что женщина хотела помочь больному раком отцу. Однако оказалось, что она пошла на преступление ради женатого любовника.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net