UfacityNews.ru
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Радий Хабиров показал, как будут выглядеть парки Уфы после ремонта

UfacityNews.ru 

Временно исполняющий обязанности главы Башкирии осмотрел уфимские парки, которые находятся на реконструкции. По его словам, новые объекты должны задать новый стандарт, чтобы Уфа стала городом парков.



Мать-убийца, бабье лето и скандал в маршрутке из-за собаки-поводыря: Самые популярные новости Уфы и Башкирии за неделю

UfacityNews.ru 

Башкирию потрясла новость об убийстве матерью ребенка. 28-летняя Юлия из Дюртюлинского района призналась, что задушила годовалого сына и спрятала труп, а потом инсценировала его исчезновение. Тело ребtнка нашли закопанным во дворе. Сейчас женщина находится под арестом, ей назначена психиатрическая экспертиза.

Погода в Уфе на понедельник, 2 сентября 2019 года

UfacityNews.ru 

В понедельник, 2 сентября в Уфе ожидается преимущественно облачная погода. Вероятность выпадения осадков в течение суток составит не более 15%. Ветер будет северо-западного и северного направления, а его скорость – 1-3 метра в секунду.

Жительницу Башкирии, задушившего годовалого сына, отправят на психиатрическую экспертизу

UfacityNews.ru 

В Башкирии арестовали 28-летнюю Юлию Х., которая призналась в убийстве сына. Жительница села Исмаилово Дюртюлинского района задушила годовалого ребенка и закопала труп во дворе частного дома. Позже она инсценировала исчезновение мальчика, заявив, что он пропал в ночь с 28 на 29 августа.

Сотрудники семейного центра рассказали, какой матерью была задушившая годовалого сына жительница Башкирии

UfacityNews.ru 

В Башкирии продолжается расследование убийства годовалого Тимура Х. Мальчик два дня считался пропавшим без вести, пока его мать Юлия Х. не призналась в преступлении.



В Уфе Валерий Меладзе даст бесплатный концерт

UfacityNews.ru 

В Уфе перед дворцом культуры УМПО пройдет концерт, посвященный 100-летию Республики Башкортостан. Под открытым небом выступят звезды российской и республиканской эстрады.

В Уфе увеличился спрос на мощные автомобили

UfacityNews.ru 

В Уфе увеличился спрос на автомобили мощностью более 250 лошадиных сил. Об этом сообщили аналитики «Авито Авто». Стоимость таких машин составляет в среднем 1,5 млн рублей. Это более, чем в 3,5 раза дороже автомобилей с меньшей мощностью. Самыми любимыми моделями у уфимцев стали BMW, Mercedes-Benz и Toyota.

Продленки в Уфе: Обзор цен и услуг

UfacityNews.ru 

Зачастую родители, которые не имеют возможности забирать своих детей из школы сразу же после окончания уроков, определяют их в группы продленного дня. Такие группы в большинстве случаев имеются в самих школах, однако некоторые образовательные учреждения отказываются внедрять такую практику.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net