UfacityNews.ru
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

«Люди рискуют жизнью»: Жители Уфы просят власти установить пешеходный переход

UfacityNews.ru 

Жители Уфы просят власти установить пешеходный переход и светофор на улице Сельская Богородская. По словам горожан, из-за интенсивного транспортного движения дорога является небезопасной.



«Мы просто тонем в пыли!»: Жители Башкирии задыхаются от пыли

UfacityNews.ru 

Жители Туймазов буквально задыхаются от пыли, которая парит в воздухе. От запыленности давно страдают горожане, живущие в частном секторе по улице Заречная. По словам местных жителей, дорога покрыта гравием, который образует пыль.

В Уфе бухгалтеру учреждения ФСИН дали условный срок за присвоение 2,3 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Уфе 39-летнюю сотрудницу бухгалетрии медико-санитарной части-2 ФСИН России приговорили к 2 годам 1 месяцу условного лишения свободы за присвоение более 2,3 млн рублей и служебный подлог.



«Они живут за ваш счет!»: Жителей Уфы возмутил плакат с обращением к злостным неплательщикам по коммунальным услугам

UfacityNews.ru 

На очередном жилом доме в Демском районе по улице Мусы Джалиля, 74/1 появился красный плакат, вывешенный сотрудниками ЖЭУ, с обращением к должникам по коммунальным услугам. «Они живут за ваш счет!», – гласит надпись на плакате. Об этом UfacityNews.ru сообщили местные жители.

«Все еще верит»: Уфимку удивил кот с частично отрезанными ушами

UfacityNews.ru 

Жительница Уфы обнаружила на одной из улиц Сипайлово двух котов с травмами. У одного из них оказались частично отрезаны уши – возможно, он обморозил их, а может, пострадал от зубов бродячих собак. Однако кот (как, кстати, и его брат) удивил ее не только этим.

Погода в Башкирии на 12 сентября: Ожидаются ночные заморозки и густой туман

UfacityNews.ru 

Завтра, 12 сентября, в Башкирии ожидается переменная облачность, северный, северо-западный ветер 5-10 метров в секунду и густой туман на отдельных участках дорог. Осадков не прогнозируется.

«Невозможно дышать»: Жители Башкирии задыхаются от выбросов газа

UfacityNews.ru 

Жители Салавата массово жалуются на едкий запах, вызывающий кашель, головные боли и удушье.  По словам горожан, причиной загрязнения воздуха стали выбросы предприятия «Газпром нефтехим Салават».  Из-за работы нефтехимического комплекса выделяются различные вредные вещества, в том числе газ.

Двух жительниц Башкирии привязали друг к другу веревкой в реалити-шоу

UfacityNews.ru 

«Связанные одной…» – нет, не цепью, а веревкой. Это – про 14-летнюю Диану и ее маму Регину Сулеймановых из Белорецка. Их привязали друг к другу на четыре дня – но не чтобы помучить, а чтобы помочь. Наблюдать за таким необычным общением подростка и ее матери могла наблюдать вся страна.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





В Башкирии провели уникальную операцию на сердце

UfacityNews.ru 

На днях в республиканской кардиоцентре провели уникальную операцию на сердце по транскатетерному закрытию открытого артериального протока. Обычно такого рода процедуры проводятся с контрастным веществом, однако у пациентки – жительницы Кигинского района – есть проблемы с почками, введение контраста могло привести к серьезным обложениям.

Уфимец собрался дать «хорошего пендаля» чиновникам и объяснил, за что

UfacityNews.ru 

Житель Уфы пожаловался властям города на постоянно возникающие пробки. Он отметил, что если ситуацией не заняться всерьез, станет еще хуже. Как рассказал UfaTime.ru, свое обращение он направил в мэрию.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net