Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019



Гострудинспекция прокомментировала смерть молодого наездника уфимского ипподрома

UfacityNews.ru 

Гострудинспекция провела проверку по факту гибели молодого наездника из Уфы, погибшего во время купания лошади. Напомним, несчастный случай произошел 11 июля этого года на реке Белой.



Стало известно, как будет называться особая экономическая зона в Башкирии

UfacityNews.ru 

Недавно власти Башкирии подали заявку на создание особой экономической зоны в Ишимбайском и Стерлитамакском районах. Сегодня пресс-служба главы РБ сообщила, что она получит название «Алга».

В Башкирии врача осудили за взятку

UfacityNews.ru 

В Мелеузе 52-летнего врача осудили за взятку. По данным прокуратуры, женщина, работая стажером по медико-социальной экспертизе, потребовала от пациентки 13 тысяч рублей за продление срока инвалидности.

«Проснулся от боли в голове»: В Уфе в студенческом общежитии в ухо иностранца залез таракан

UfacityNews.ru 

В одном из студенческих общежитий Уфы молодому человеку из Туркменистана в ухо заполз таракан. Как рассказал UfacityNews.ru источник, пожелавший остаться анонимным, инцидент произошел в конце лета.

Из отдаленных районов Уфы запустят бесплатные автобусы до избирательных участков

UfacityNews.ru 

В Ленинском районе Уфы в день выборов запустят дополнительные автобусные маршруты. Жителей населенных пунктов Козарез, Ветошниково, СНТ «Чайка», «Радуга», а также микрорайонов Сафроновский, Затон и Нижегородка будут бесплатно доставлять до избирательных участков, сообщили в пресс-службе городской администрации. Автобусы будут оснащены табличкой «Выборы-2019».

В Башкирии пациентка, оттаскавшая за волосы врача, публично извинилась

UfacityNews.ru 

Весной в Нефтекамске женщина напала на заведующую поликлиникой. Пациентка вцепилась ей в волосы и начала трясти, отчего врач потеряла сознание. Позже ее госпитализировали с гипертоническим кризом.

Стало известно, какие предприятия использовали деньги Башкирии с нарушениями на 26,6 млрд рублей

UfacityNews.ru 

Контрольно-счетная палата РБ выявила нарушения в использовании бюджетных денег республики более чем на 26,6 млрд рублей (20% пришлось на нарушения при ведении бухгалтерского учета и составлении отчетов, на этом можно было сэкономить 5 млрд рублей). Их за семь месяцев этого года допустили 18 министерств и ведомств и 4 муниципальных образования.

Жители Уфы жалуются на отсутствие уличного освещения в парке

UfacityNews.ru 

Жители Уфы пожаловались на отсутствие освещения в парке «Уфимские липы». По словам горожан, в парке установлены велодорожки и расположено футбольное поле, но после 21:00 заниматься спортом люди не могут, поскольку там ничего не видно.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Жители Уфы пожаловались на брошенный ремонт в подъезде

UfacityNews.ru 

Жители Уфы пожаловались на недоделанный ремонт в подъезде. Когда 2 июля этого года в доме №177 по улице Кольцевая затеяли капитальный ремонт, жильцы многоэтажки сначала обрадовались, однако они и не подозревали, что он затянется на долгий срок.

В Башкирии наказали Минздрав за отказ предоставлять ребенку-инвалиду лекарство

UfacityNews.ru 

В Бакалинском районе прокуратура через суд обязала региональный Минздрав обеспечить шестилетнего мальчика-инвалида необходимым лекарственным препаратом за счет бюджетных средств, пока последний не достигнет совершеннолетия.

В Башкирии в объектив камеры попала лосиха с детенышем

UfacityNews.ru 

В одном из государственных заказников Башкирии сняли на фотоаппарат прогулку лосихи с лосенком. Животные попали в объектив камеры одного из инспекторов особо охраняемых территорий республики. Мужчина их встретил, когда обходил заказник.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net