UfacityNews.ru
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019



«Прорехи на кровле и протекающие трубы»: Жители Башкирии жалуются на аварийный дом

UfacityNews.ru 

Жители Нижегородки просят властей переселить их из дома, который находится в аварийном состоянии. По словам жильцов, многоэтажка по улице Рижская, 1/1 начала разрушаться. Жители жалуются, что жить там невозможно.

Жители Башкирии жалуются на разрушающийся дом и протекающую крышу

UfacityNews.ru 

Жители Стерлитамака жалуются на протекающую крышу. Жилой дом №29 по улице Социалистическая, по словам горожан, находится в аварийном состоянии. Жильцы вынуждены запасаться ведрами и тазами.

Жителей Башкирии ожидают новые штрафы

UfacityNews.ru 

Жителям Башкирии грозят новые штрафы. Правительство республики предложило Госсобранию внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Соответствующий проект опубликован на портале оценки регулирующего воздействия.

В уфимской больнице установили первую в городе интерактивную инсталляцию «Здравографика»

UfacityNews.ru 

В Уфе в городской больнице №13 сегодня презентовали первую в столице интерактивную инсталляцию «Здравографика». Стенд, состоящий их большого экрана и сенсорной панели, содержит полезную информацию медицинского и рекомендательного характера для посетителей учреждения.



Житель Башкирии незаконно устроил базу отдыха на участке, предназначенном для сельского хозяйства

UfacityNews.ru 

В Учалинском районе местного жителя привлекли к административной ответственности по нескольким статьям за нарушение природоохранного законодательства.

Гонка в Монце станет 88-й для Квята

UfacityNews.ru 

Очередной гран-при Формулы 1, гран-при Италии, пройдёт на Национальном автодроме Монца в это воскресенье, 8 сентября. Для россиянина Даниила Квята эта гонка станет 88-й в карьере. Напомним, что большую часть своей жизни родившийся в Уфе спортсмен прожил именно в Италии, кроме того, для итальянской Scuderia Toro Rosso, за которую Квят провёл больше всего гонок, это домашняя гонка.

На въезде в Уфу строят новый мост

UfacityNews.ru 

Сегодня в мэрии Уфы обсудили строительство моста-вставки через Белую. О ходе работ во время оперативного совещания рассказал начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Радмил Муслимов.

Стало известно, что ждет уфимский «Олимпик-парк»

UfacityNews.ru 

Администрация Уфы опровергла информацию о сносе «Олимпик-парка». Мэрия опубликовала официальный комментарий после того, как в СМИ появились материалы о предстоящем закрытии школы по горнолыжному спорту, расположенной на его территории.

В Уфе вандал раскурочил вывеску с очками

UfacityNews.ru 

Сегодня ночью в Уфе с вывески одной из оптик сорвали изображение очков. Хулиганская выходка попала в объектив камеры учреждения. Ролик на своей странице в Instagram разместили сотрудники оптики.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Погода в Уфе на пятницу, 6 сентября 2019 года

UfacityNews.ru 

В пятницу, 6 сентября в Уфе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер прогнозируется северо-восточного и восточного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

В день презентации «Азбуки Уфы» скончался ее соавтор

UfacityNews.ru 

Ушел из жизни писатель Михаил Ермаков, соавтор книги для первоклассников и дошкольников «Азбука Уфы». Его не стало 4 сентября. В этот день книгу презентовали в Республиканской детской клинической больнице.

В Уфе планируют построить океанариум за 700 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Уфе может появиться свой океанариум с террариумом и вольерами для земноводных. Инвестпроект был представлен сегодня в ходе «Инвестчаса» в мэрии гендиректором ООО «Водный мир» Сергееем Кузнецовым.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net