Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2019

Новости за 29.07.2019



«Детям страшно ходить в школу»: Жители Башкирии жалуются на небезопасный мост

UfacityNews.ru 

Жители Белорецка жалуются на небезопасный мост. Как сообщили горожане, сооружение находится в запущенном состоянии. Его состояние вызывает тревогу у местных жителей. По их словам, ходить по нему крайне опасно.

«Скорая застревает в глине»: Жительнице Башкирии не могут оказать медицинскую помощь из-за ужасного состояния дорог

UfacityNews.ru 

Жители Бирска жалуются на отсутствие дорог. Как сообщила местная жительница Альбина, живущая по улице Строительная, 29 а, дороги в ужасном состоянии. По словам горожанки, дорогу уже долгое время ничем не обсыпают.



«Ну прежде чем штрафовать, давайте сделаем газоны тогда» – Радий Хабиров считает, что власти «переусердствовали» со штрафами

UfacityNews.ru 

Врио главы Башкирии Радий Хабиров попросил подчиненных пересмотреть свои действия при исполнения закона о запрете парковки на газонах. Эту тему он затронул на сегодняшней оперативке в правительстве после случая, произошедшего с ним в Давлекановском районе.

В Башкирии главу сельсовета осудили за фиктивное трудоустройство своего сына в муниципалитет

UfacityNews.ru 

54-летнюю главу Усман-Ташлинского сельсовета Ермекеевского района осудили за мошенничество и служебный подлог. Женщина незаконно устроила своего сына в муниципалитет работать водителем.

«Стало только хуже»: Жителей Уфы возмутил ремонт подъезда

UfacityNews.ru 

Жильцы дома по улице Генерала Кусимова, 15/1 остались недовольны ремонтом шестого подъезда.  По словам жильцов, коммунальщики очень некачественно выполнили его. В результате в подъезде развели грязь и повсюду лежат брошенные строительные материалы. Стены, двери и пол залиты краской.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В одной из рек Башкирии массово гибнет рыба – Местные жители бьют тревогу

UfacityNews.ru 

Жителей Башкирии обеспокоило качество воды в реке Изяк в селе Турушла Благовещенского района. Как сообщили сельчане, вода отравлена и стала болотно-зеленого цвета. Кроме того, очевидцы жалуются на неприятный запах, исходящий из реки.

В Башкирии в горах заблудилась группа туристов из 18 человек

UfacityNews.ru 

Вчера вечером на Крыктытау в Абзелиловском районе заблудилась группа туристов. 18 человек из Магнитогорска, среди которых было 4 детей, вышли из КПП ДОЛ «Горное ущелье» на гору, а дорогу обратно найти не смогли.

Шприцы, пробирки с остатками крови: В Башкирии в карьере обнаружили свалку с опасными отходами

UfacityNews.ru 

Жители Нефтекамске обнаружили свалку с опасными отходами. В песчаном карьере возле аэропорта лежали баночки из-под анализов, пробирки с остатками крови и бутылки, в которых были иголки.

В Уфе управляющую компанию и ее директора оштрафовали на 102 тысячи рублей за двойное начисление платы за вывоз ТКО

UfacityNews.ru 

В Ленинском районе Уфы управляющая компания ООО «Квартал» и ее директор привлечены к административной ответственности за двойное начисление платы за вывоз мусора.

Электронные посадочные талоны при вылете из Уфы предложил еще один авиаперевозчик

UfacityNews.ru 

С 30 июля вылетающие из уфимского аэропорта пассажиры смогут воспользоваться электронными посадочными талонами авиакомпании «Победа». Она стала седьмым авиаперевозчиком, предлагающим упрощенную форму регистрации наряду с Utair, S7 Airlines, Nordwind Airlines, «РусЛайн», «Россия» и «Икар».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net