UfacityNews.ru
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

В Уфе пройдут общественные обсуждения застройки квартала в Черниковке

UfacityNews.ru 

Депутаты Горсовета Уфы решили провести общественные обсуждения застройки квартала, ограниченного улицами Конституции, Максима Горького, Мира и Кольцевой. Напомним, ранее проект отправили на доработку, так как в него не были включены школа и детсад.



Жителей Башкирии возмутило ужасное состояние Соколовского моста

UfacityNews.ru 

Жители Давлеканово возмутились ужасным состоянием Соколовского моста, который проходит через реку «Дема». Как сообщили горожане, мост уже давно не ремонтировали. В результате он начал разваливаться.

Уехал на велосипеде и не вернулся: В Башкирии ищут 62-летнего Юрия Косова

UfacityNews.ru 

В Салавате родственники и волонтеры разыскивают 62-летнего Юрия Косова. Он пропал вчера, уехал на велосипеде «Сура» и до сих пор домой не вернулся. Мужчине требуется медицинская помощь.



Жители Уфы жалуются на зловонный запах, исходящий из биотуалета

UfacityNews.ru 

Жильцы домов по улице Коммунаров жалуются на ужасный запах, исходящий из биотуалета. Как рассказали уфимцы, рядом с их домом расположена остановка «Автоцентр «ВАЗ», возле которой стоит зловонный туалет.

В Башкирии на опасном участке дороги сбили женщину

UfacityNews.ru 

3 июля в Благовещенске на трассе Уфа-Янаул сбили женщину. Как сообщили очевидцы, она переходила дорогу, не заметив автомобиля. По словам жителей, этот участок дороги разделяет город на две половины. Кроме того, там установлен лишь один светофор.

Рухнувший Белорецкий мост из сериала «Вечный зов» демонтируют

UfacityNews.ru 

Накануне в Белорецке рухнул мост, на фоне которого в 1970-х годах снимались кадры из советского сериала «Вечный зов». Власти города предлагали снести объект, потому что он опасен для жителей города. Однако горожане считают его достопримечательностью и создали петицию, чтобы спасти его.

Политолог Азамат Галин защитит Луизу Хайруллину

UfacityNews.ru 

27 мая кассир «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина похитила 23 млн рублей и скрылась. После этого политолог Азамат Галин написал в соцсетях, что на свои деньги наймет адвокатов, если ее поймают. Вчера Хайруллину задержали в Казани, и он заявил, что сдержит обещание.

Соседи Луизы Хайруллиной в Казани расстроились, что не смогли узнать беглянку и получить миллион рублей

UfacityNews.ru 

Вчера в столице Татарстана задержали Луизу Хайруллину, укравшую из банка 23 млн рублей (некоторые утверждают, что она прихватила с собой 25 млн). Кассирша из Салавата жила с мужем и двумя детьми на съемной однокомнатной квартире в доме №9 по улице Чуйкова. При этом казанцы даже не подозревали, что их соседи – миллионеры.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Появилось видео задержания Луизы Хайруллиной

UfacityNews.ru 

Сегодня ночью в Казани задержали Луизу Хайруллину, похитившую из кассы «Россельхозбанка» в Салавате 23 млн рублей. Полицейские опубликовали видео и фото с места происшествия.

Погода в Уфе на субботу, 6 июля 2019 года

UfacityNews.ru 

В субботу, 6 июля в Уфе утром ожидается ясная погода, днем и вечером – переменная облачность, без осадков. Ветер прогнозируется западного и юго-западного направления, а его скорость – 3-4 метра в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net