Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

«Не прошло и недели»: В Уфе отдыхающие вновь замусорили берег озера после субботника, проведенного волонтерами

UfacityNews.ru 

17 июля жители Демского района провели субботник на территории берега Озера Глубокого (также известного как Демский карьер). Активисты и волонтеры совместными усилиями убрали мусор. Добровольцы очистили территорию, собрав тонны мусора.



Руководство уфимской поликлиники прокомментировало скандальный ролик инвалида-колясочника

UfacityNews.ru 

Недавно инвалид-колясочник Рустам Набиев из Уфы (парень лишился ног во время обрушения казармы в Омске) опубликовал видео, в котором он карабкается по ступеням поликлиники №46 на Авроры, 5/2 – в здании нет лифта. Кроме того, возле учреждения установлены пандусы, по которым инвалиды-колясочники не могут подняться, а на табличке с надписью «Звонок» нет кнопки вызова персонала. Ролик оказался скандальным, многих жителей Уфы он возмутил, а и.о. министра здравоохранения Максим Забелин пообещал, что проблему решат.

Французы запустят в Башкирии новое производство сыра

UfacityNews.ru 

В Белебее появится новый завод по производству мягких сыров. Cегодня Радий Хабиров, Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в РФ Сильви Берманн и генеральный директор группы компаний Savencia Жан-Поль Торри приняли участие в закладке первого камня в строительство нового завода.



«Это не поездки, а сплошная нервотрепка»: В Башкирии водитель маршрутки отказался принимать транспортную карту, накричав на пассажирку

UfacityNews.ru 

Жительница Стерлитамака возмутилась поведением водителя маршрутки. Как рассказала Юлия О., она на протяжении полугода пользуется транспортной картой «Эталон». Чаще всего она ездит на маршрутке №30. «Сначала было все нормально. Но в последнее время это не поездки, а сплошная нервотрепка. Некоторые водители не хотят принимать транспортную карту и всячески уклоняются от этого: прячут терминалы в бардачке или под сиденья», – рассказала женщина. По словам Юлии, в последнее время водители стали заявлять... Читать дальше...

В уфимский онкодиспансер поступил современный маммограф

UfacityNews.ru 

В Республиканский клинический онкодиспансер поступил рентгеномаммографический автоматизированный стационарный комплекс «Маммо-РП». Его закупили на средства, выделенные из федерального бюджета, в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», в объеме более 12 млн рублей.

Сообщить о себе ничего не может: В Уфе устанавливают личность потерявшего память мужчины

UfacityNews.ru 

В Уфе 20 июля был обнаружен мужчина с потерей памяти. В настоящее время он находится в одной из городских больниц, волонтеры пытаются установить его личность и ищут родных.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net