Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2019

Новости за 26.07.2019



В Уфе двоих мужчин обвинили в заказном убийстве бизнесмена

UfacityNews.ru 

В Уфе следователи установили личность киллера, стрелявшего в 40-летнего бизнесмена Павла Кабанова, а также нанявшего его мужчины. Преступление произошло утром 20 октября 2017 года на подземной парковке по улице Мингажева. Пострадавший выжил, его в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу.

В Уфе пропал 38-летний Роберт Муфаздалов

UfacityNews.ru 

В Уфе пропал Роберт Муфаздалов. Как сообщили волонтеры, 21 июля 38-летний мужчина уехал на автомобиле ВАЗ 2112 серого цвета. С тех пор о нем нет вестей.



В Башкирии неизвестные сбросили кота с восьмого этажа

UfacityNews.ru 

Очередной вопиющий случай человеческой жестокости произошел в Стерлитамаке. Неизвестные люди скинули кота британской породы с окна высотной многоэтажки. Инцидент произошел по улице Лазурная, 27. Об этом UfacityNews.ru сообщила местный волонтер Лиана М.

В Уфе беременную женщину со схватками сопровождали сотрудники ГИБДД

UfacityNews.ru 

В Уфе сотрудники ГИБДД – капитан полиции Айрат Батыршин и лейтенант полиции Игорь Фатун – на днях остановили на трассе иномарку, движущуюся на большой скорости по встречной полосе. Оказалось, что в автомобиле Toyota Corolla со схватками лежит женщина.

В Уфе без вести пропал 17-летний Ринат Зиганшин – Подросток нуждается в медицинской помощи

UfacityNews.ru 

В Уфе ищут пропавшего без вести подростка. 17-летний Ринат Заганшин ушел из дома 18 июля и до сих пор не вернулся. Как сообщили волонтеры, юноша нуждается в медицинской помощи.

Лагерь «Алые паруса» под Уфой хотят сохранить

UfacityNews.ru 

Лагерь «Алые паруса», расположенный в 15 километрах от Уфы, хотят спасти. На страницах пользователей соцсетей появился хештег #сохранимлагерьАлыепарусаУфаДетям. Интернет-пользователи обсуждают новость о том, что лагерь, принадлежащий предприятию «Гидравлика», собираются продать.

«Дом рушится на глазах»: Жители Уфы просят отремонтировать ветхое жилье 1960 года постройки

UfacityNews.ru 

Жители Уфы, живущие по улице Кольцевая, 33 б, вот уже несколько лет не могут добиться капитального ремонта в доме. Как сообщила одна из горожанок Татьяна З., их дом был построен в 1960 году и уже долгое время его никто не ремонтирует.  Из года в год капремонт переносится по неизвестным причинам.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Курултай Башкирии намерен разработать закон для защиты башкирских пчел от китайских пестицидов

UfacityNews.ru 

Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев предложил законодательно защитить башкирских пчел от воздействия различных химикатов после их массовой гибели.

«Без слез не взглянешь»: Жители Уфы просят реконструировать давно забытый фонтан

UfacityNews.ru 

Жители Уфы вот уже несколько лет ждут реконструкции фонтана, расположенного в ДК Химиков. Фонтан стал полностью заброшенным: в его чаше лежат мусор и стеклянные осколки, а мозаика на нем выцвела и начала осыпаться. Кроме того, уже несколько лет сооружение служит местом сбора для любителей выпить, а местные хулиганы почти полностью разрисовали его. Реконструкция фонтана стала одной из самых часто обсуждаемых тем среди горожан. Уфимцы выкладывают фотографии фонтана и задаются вопросом, когда власти приступят к ремонту.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net