Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Абхазия – 2019. Места, маршруты, цены

UfacityNews.ru 

В прошлом году наш автор Олеся Вильданова побывала в этой стране и узнала, насколько реальность отличается от того, что пишут. Этим летом она повторила свое путешествие. В результате поездки появился небольшой гид для тех, кто до сих пор не решался отдохнуть в Абхазии.



«Между жизнью и смертью. Просим вас помолиться за нашу девочку»: Серьезно больной 15-летней уфимке стало хуже

UfacityNews.ru 

О 15-летней Аделине Сухбгангуловой знают многие жители Башкирии. Ее невеселая история началась с боли в ногах в мае прошлого года. Вскоре ей стало хуже. Девочка прошла обследования, и вердикт врачей был неутешительным – саркома Юинга 4 степени. Неравнодушные жители республики, пытаясь хоть как-то помочь Аделине, переводили деньги на ее карту – лечение требует немалых средств. Сейчас ребенок находится в клинике в Китае. Накануне администраторы сообщества в «ВКонтакте», организованного в поддержку девочки, сообщили плохие новости.

Пропавшую в Башкирии многодетную мать убил бывший сожитель

UfacityNews.ru 

Следователи рассказали подробности убийства 45-летней Оксаны Волковой. Напомним, жительницу села Калинники Бирского района искали почти три недели. У нее остались шестеро детей, четверо из которых являются несовершеннолетними.

Назначена дата судебного заседания по делу об изнасиловании экс-дознавательницы в Уфе

UfacityNews.ru 

Судебное заседание по делу об изнасиловании бывшей сотрудницы МВД в Уфе состоится 29 июля. Оно будет закрытым. Дату рассмотрения громкого дела назначил Кировский суд города.



«Никогда никто из жильцов не видел дворников»: Жители Уфы жалуются на халатность управляющей компании

UfacityNews.ru 

Жители Уфы жалуются на халатность управляющей компании. Как сообщили жильцы домов по улицам Кирова, 99/2 и Кирова, 99/3, в их дворе уже долгое время не проводят ремонт дорог. По словам  горожан, на дороге постоянно образуются грязь и ямы. Местным жителям тяжело идти и проезжать по ней, особенно в дождливую погоду.

Ученый из Уфы придумал простой способ получения качественного сладкого белка

UfacityNews.ru 

Сотрудник Института биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН Азат Кулуев разработал легкий способ получения сладкого белка браззеина. Этот заменитель сахара он выделил из плодов моркови.

«Дом в аварийном состоянии!»: Жители Уфы просят властей переселить их из разваливающейся двухэтажки

UfacityNews.ru 

Жители Уфы просят властей переселить их из аварийного дома, который, по их мнению, в любой момент может рухнуть. Как сообщили жильцы двухэтажного дома по улице 40 лет Октября, 33, находиться там невозможно. Под снос он не попадает уже несколько лет.

В Уфе сняли карантин по бешенству животных

UfacityNews.ru 

В Уфе сняли карантин по бешенству. Он действовал с 13 мая на территории, ограниченной улицами Лесотехникума, Комсомольской, Шафиева и проспектом Салавата Юлаева.

В Башкирии устанавливают пострадавших в результате мошенничества директора стройфирмы

UfacityNews.ru 

В Башкирии выявляют лиц, пострадавших от махинаций директора одной из строительных компаний, возводивших жилые дома на участке, ограниченном улицами Ахметова, Шмидта, в створе жилых домов №302-284 по улице Ахметова в Ленинском районе Уфы.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





В Башкирии обнаружены две проблемные школы

UfacityNews.ru 

Чуть больше, чем через месяц, у школьников закончатся каникулы, и образовательные учреждения вновь распахнут свои двери. Однако одна из школ не сможет принять детей в День Знаний, а еще одно учреждение находится в зоне риска. Об этом стало известно сегодня в ходе оперативки в правительстве РБ.

В Башкирии чиновнику дали условный срок за подделку документов для осужденного

UfacityNews.ru 

В Туймазинском районе 66-летнего бывшего славу Субханкуловского сельсовета приговорили к 1 году 8 месяцам условного лишения свободы с испытательным сроком на 1 год за фальсификацию документов осужденному.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Умяров и Маслов — в стартовом составе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net