Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Август
2018

Новости за 25.08.2018



Ученые обнаружили новый орган иммунитета

UfacityNews.ru 

Неизвестные ранее «микроорганы», участвующие в работе иммунной системы людей и мышей, обнаружили ученые из Института медицинских исследований Гарвана (Австралия).

Россияне в смартфоне: каждый второй – за едой, каждый пятый – в душе

UfacityNews.ru 

Исследование зависимости от смартфона провели в «Лаборатории Касперского». Оказалось, что любовь к гаджету порой не имеет границ – его используют даже тогда, когда помощь не требуется.



Эксперты: мужские брюки удобнее женских

UfacityNews.ru 

Эксперты выяснили, что мужские брюки являются более удобными по сравнению с женскими моделями. Исследование было опубликовано ресурсом The Pudding, сообщает издание Metro.

Глава компании Meizu рассекретил характеристики нового смартфона Meizu 16X

UfacityNews.ru 

Глава компании Meizu Джек Вонг рассекретил характеристики грядущего смартфона Meizu 16X. Новинка еще не была анонсирована, но уже сейчас известно, что смартфон будет похож на флагманский аппарат Meizu 16, сообщает IXBT.

WhatsApp вводит функцию платных сообщений

UfacityNews.ru 

Популярный мессенджер WhatsApp вводит функцию платных сообщений, которая была анонсирована ранее. Администрация сервиса опубликовала официальное заявление в своем блоге.

Сотрудники Tesla переходят работать в Apple

UfacityNews.ru 

Сотрудники компании Tesla переходят работать в корпорацию Apple. По меньшей мере 46 специалистов, работавших на Илона Маска, были приняты на работу в Apple в 2018 году, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на работников Tesla и данные деловой социальной сети LinkedIn.

Семен Слепаков снял ответное видео на клип группы Ленинград «Не хочу быть москвичом»

UfacityNews.ru 

Актер, продюсер и комик Семен Слепаков снял ответное видео на клип группы Ленинград «Не хочу быть москвичом». Сергей Шнуров и его команда воспели в своей новой песне преимущества Санкт-Петербурга перед Москвой, а Слепаков решил заступиться за столицу.

В правительстве Башкирии рассказали о нововведениях на предприятиях республики

UfacityNews.ru 

2 предприятия Башкирии успешно внедрили новые условия работы, позволившие повысить производительность труда. Как заявил заместитель премьер-министра правительства РБ Евгений Гурьев, эти предприятия входят в число 16-ти, ставших участниками соответствующей федеральной программы по повышению производительности труда. Помимо Башкирии, эту программу внедряют еще 6 российских пилотных регионов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net