Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Август
2018

Новости за 20.08.2018

Apple готовит к премьере шесть новых смарт-часов Apple Watch

UfacityNews.ru 

Корпорация Apple готовит к премьере шесть новых смарт-часов Apple Watch. Накануне производитель получил сертификаты на шесть изделий под кодовыми названиями A1975, A1976, A1977, A1978, A2007 и A2008, об этом сообщает ресурс Consomac. Информация о характеристиках устройств пока не разглашается.

УАЗ рассказал о модернизированной версии внедорожника «Патриот»

UfacityNews.ru 

Ульяновский автозавод (УАЗ) рассказал о модернизированной версии внедорожника «Патриот». Согласно информации, опубликованной в официальных аккаунтах автобренда в соцсетях, автомобиль получит новый мотор и подвеску.

Как прошло авиашоу «В гостях у Utair»?

UfacityNews.ru 

Корреспонденты UfacityNews.ru съездили в гости к авиакомпании Utair на одноименное авиашоу в Тюмени. Здесь компания в восьмой раз дала возможность посетителям не только увидеть машины в воздухе и на земле, но и посидеть в кресле пилота по соседству с профессионалом.



В Уфе наградили 15 компаний за достижения в гражданской авиации

UfacityNews.ru 

16 августа в Башкирском государственном театре оперы и балета в рамках празднования Дня Воздушного Флота России состоялась первая церемония награждения премии «TRUE ALTITUDE», учрежденную Международным аэропортом «Уфа».

В селах 9 районов Башкирии улучшат дороги

UfacityNews.ru 

В Башкирии построят и отремонтируют дороги, ведущие к сельским населенным пунктам. Об этом накануне рассказал председатель Госкомитета РБ по транспорту Тимур Мухаметьянов.



В Башкирии двухлетнему малышу со смертельной болезнью срочно требуется помощь

UfacityNews.ru 

В Башкирии требуется помощь двухлетнему мальчику. Ильсур родился с редким и смертельно опасным заболеванием – синдромом короткой кишки. Ребёнка можно спасти, но на обследование и операцию в немецкой клинике нужно 15 120 000 рублей.

Стало известно, по какому принципу чиновники будут контролировать строящиеся к 100-летию Башкирии объекты

UfacityNews.ru 

В Башкирии принято предложение Рустэма Хамитова закрепить за представителями власти объекты, строящиеся к 100-летию республики. Напомним, оно было выдвинуто на прошлой неделе.

В Башкирии управляющие компании накопили 5 млрд рублей долга – Следователи проводят проверки

UfacityNews.ru 

В Башкирии управляющие компании задолжали за отопление и горячую воду 5,03 млрд рублей. Сейчас по заявлениям ООО «БашРТС» в отношении 68 предприятий проводятся доследственные проверки.

В Башкирии родители возмущены школьной политикой - Они готовят заявление в прокуратуру

UfacityNews.ru 

В селе Авдон Уфимского района родителей заставили сделать ремонт кабинетов школы. Активисты начали собирать фотографии ремонта, стройматериалов и чеков, чтобы написать заявление в прокуратуру. Жалобу уже поддержали более ста родителей.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Башкирии появятся новые автобусы

UfacityNews.ru 

В Башкирии появятся новые автобусы – об этом сегодня на очередном совещании рассказал премьер-министр правительства РБ Рустэм Марданов.

Погода в Уфе на вторник, 21 августа 2018 года

UfacityNews.ru 

Во вторник, 21 августа в Уфе в первой половине дня ожидается ясная погода, после обеда станет малооблачно. Ветер будет юго-западного и западного направления, а его скорость – около 3 метров в секунду.

В Башкирии помогают несовершеннолетней маме

UfacityNews.ru 

В Башкирии судьбу несовершеннолетней мамы взяли под особый контроль. Ранее она воспитывалась в приемной семье. Однако в апреле 2018 года, когда стало известно, что она находится на седьмом месяце беременности, ее перевели в спеучреждение в Уфе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net