Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Август
2018

Новости за 03.08.2018

Продажи автомобилей класса «люкс» в России упали на 1%

UfacityNews.ru 

Продажи новых легковых автомобилей класса «люкс» в России по итогам первого полугодия 2018 года упали на 1%, до 727 экземпляров. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на результаты собственного исследования.

Ученые разработали шлем виртуальной реальности для слепых. Он поможет им снова видеть

UfacityNews.ru 

Американские инженеры разработали шлем виртуальной реальности, увеличивающий остроту зрения. Это поможет людям с возрастной  макудистрофией. Заболевание является главной причиной потери зрения у людей после 50 лет.

Росздравнадзор: Добавки, снижающие риск развития рака, могут спровоцировать его развитие

UfacityNews.ru 

В Росздравнадзоре заявили, что ряд добавок, призванных снизить риск развития онкологических заболеваний, может только спровоцировать их развитие. Такое заключение специалисты ведомства сделали после анализа различных научных исследований.



Исследование: земные бактерии вымирают быстрыми темпами

UfacityNews.ru 

Земные бактерии вымирают быстрыми темпами, но при этом избегают массовых смертей, поразивших более крупные жизни на планете. К такому выводу пришли ученые из Университета Британской Колумбии. Таким образом, открытие противоречит распространенной теории о том, что микробы не отмирают массово из-за своей большой популяции.

Названы главные претенденты на «Оскар-2019»

UfacityNews.ru 

Портал USA Today опубликовал список из нескольких еще не вышедших фильмов, которые по мнению кинокритиков, станут номинантами на «Оскара» в следующем году.



Michelin планирует восстанавливать изношенные шины на 3D-принтерах

UfacityNews.ru 

Французский производитель шин Michelin работает над созданием технологии восстановления изношенных автомобильных шин на 3D-принтерах. Идея предполагает создание специальных станций, где владелец покрышки сможет восстановить рисунок протектора, сообщает CarAdvice.

В Башкирии пьяный рыбак утопил в болоте Toyota Land Cruiser

UfacityNews.ru 

В Башкирии мужчина после посиделок с друзьями утопил в болоте дорогостоящую иномарку. Владелец был в шоке, увидев на следующее утро результаты своего поступка. Он снял свои впечатления на видео и выложил в сеть, передает КП-Уфа.

Погода в Уфе на субботу, 4 августа 2018 года

UfacityNews.ru 

В субботу, 4 августа в Уфе утром и днем ожидается переменная облачность, вечером станет ясно, в первой половине дня возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в течение суток составит от 1% до 57%. Ветер будет северного и северо-восточного направления, а его скорость – около 2 метров в секунду.

В Башкирии полицейский спас пожилую женщину из горящего дома

UfacityNews.ru 

В Туймазах участковый Игорь Ефремов во время патрулирования увидел пожар. Узнав, что в горящем доме может находиться 77-летняя женщина, полицейский кинулся её спасать. Игорь Ефремов забрался внутрь через окно и услышал голос хозяйки, которая просила о помощи


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Башкирии поликлиника отказывает пациентам в бесплатном приёме

UfacityNews.ru 

Житель Стерлитамака пожаловался на работу поликлиники №4, расположенной на улице Железнодорожной, 32а. По словам К. Войтесяка, в медицинском учреждении невролог принимает пациентов только на платной основе.

В Башкирии поймали лжегазовика, обманывавшего пожилых людей

UfacityNews.ru 

В последнее время жители Башкирии всё чаще и чаще стали жаловаться на лжесотрудников коммунальных служб. По словам людей, по квартирам ходят неизвестные и предлагают купить различные приборы, которые якобы надо немедленно установить. В большинстве случаев незнакомцы представляются газовиками.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net