Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Стали известны российские цены на кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения

UfacityNews.ru 

Стали известны российские цены на южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения. Машину предложат россиянам в четырех основных комплектациях – Family, Lifestyle, Premier, High-Tech. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Продажи новых автомобилей в России в июле выросли на 10,6%

UfacityNews.ru 

Продажи новых легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта (сегмент LCV) в России в июле 2018 года выросли на 10,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В абсолютных значениях – это 143 452 машины, согласно данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).



Ученые нанесли на кожу динамик и микрофон

UfacityNews.ru 

Корейские ученые из Национального института науки и технологий Ульсана создали гибридную пленку из серебряных нанопроволок и сделали из нее прототипы динамика и микрофона, которые можно закреплять на коже человека, сообщает издание N+1.

Финский стартап создал умную аудиоподушку для удобного и «тихого» прослушивания

UfacityNews.ru 

Финский стартап Humu показал аудиоподушку, с которой можно смотреть кино и слушать музыку, никому не мешая.  Сейчас создатели собирают средства на серийный выпуск новинки на краудфандинговой платформе Indiegogo. Разработчику уже удалось собрать на треть больше, чем планировалось.

Ученые назвали продукт, из-за которого меняется микрофлора и появляется лишний вес

UfacityNews.ru 

Неожиданную взаимосвязь между солью и набором лишнего веса нашли ученые Центра молекулярной медицины им. Макса Дельбрюка в Берлине. Оказалось, что помимо задержки влаги и отечности продукт способствует интенсивному накоплению в теле лишнего жира, особенно вокруг талии.



Жители Уфы могут приобрести арестованные квартиры

UfacityNews.ru 

В Уфе распродают арестованную недвижимость. На этот раз на торги выставлены квартиры, изъятые у граждан за долги. Для участия в аукционе необходимо заполнить заявку и оплатить задаток, напоминают в Службе судебных приставов.

Илон Маск создаст мини-копию Tesla для всех возрастов

UfacityNews.ru 

В дополнение к детской версии электрокара Tesla Model S, выпущенной год назад компанией Radio Flyeеr, появится версия для всех возрастов. Такое заявление сделал Илон Маск в своем аккаунте в Twitter в ответ на вопрос пользователей.

Facebook предложил пользователям играть в рекламных публикациях

UfacityNews.ru 

В социальной сети Facebook появился новый рекламный формат, который может полюбиться аудитории. Он позволяет сыграть в игру непосредственно в рекламном объявлении. Такие рекламные публикации высвечиваются в ленте пользователя, сообщает издание UfaTime.ru.

В России создадут опытный образец нового пассажирского скоростного самолета

UfacityNews.ru 

В России создадут скоростной пассажирский самолет – демонстратор технологий на 19 мест. Это опытный образец, который планируется показать в середине ноября этого года, сообщает «РИА новости».

В «Лаборатории Касперского» рассказали о трехкратном росте мобильных банковских троянцев и о том, как от них защититься

UfacityNews.ru 

Резкий рост количества мобильных банковских троянцев зафиксировали в «Лаборатории Касперского» во втором квартале текущего года. Их количество увеличилось в три раза по сравнению с первым кварталом и составило более 61 тысячи единиц, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию UfacityNews.ru.

В Уфе поймали интернет-мошенника, приславшего покупателю вместо дорогостоящего плеера обычные сапоги

UfacityNews.ru 

Заказав через Интернет дорогостоящий плеер у уфимца, житель Рязани получил не то, что ожидал. Вместо навороченного гаджета мужчине прислали сапоги. Потерпевший написал заявление в полицию.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Башкирии закрыли источники с опасной водой

UfacityNews.ru 

Сотрудники Роспотребнадзора провели плановую выездную проверку в районы Башкирии. В нескольких источниках централизованного водоснабжения они обнаружили опасную для здоровья воду.

Употребление качественной питьевой воды поможет сохранить здоровье

UfacityNews.ru 

Питьевая вода является одним из основных условий жизнедеятельности организма. Без нее человек способен прожить всего лишь несколько дней. Однако далеко не всегда вода безопасна и оказывает положительное воздействие на здоровье организма. Загрязненная среда способна вызвать множество различных заболеваний, ухудшить состояние здоровья и даже привести к инвалидности. Катастрофическая ситуация с качеством воды сложилась преимущественно в менее развитых странах. Однако и в России этот вопрос все еще остается актуальным.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net