Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Ответ в течение двух дней. В Архангельской области анализируют обращения граждан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жителей Архангельской области чаще всего  волнуют проблемы в сферах: ЖКХ, обращение с твердыми коммунальными отходами, дороги, общественный транспорт, и благоустройство. Такой вывод сделан из анализа обращений граждан. 

Полный «хуадянь» наступает неумолимо. Архангельскую ТЭЦ продолжает лихорадить

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером Архангельская ТЭЦ понижала давление из-за дефекта на трубопроводе. Были проблемы в недавние морозы. Все это понятные и очевидные следствия того, что ТЭЦ годами только эксплуатировалось и практически ничего в нее не вкладывалось...

В Архангельской области собираются обновить весь парк школьных автобусов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На торжественной церемонии у здания правительства Архангельской области были вручены ключи от десяти школьных автобусов, которые получили представители пяти районов. Заявляется о необходимости обновления всего парка школьных автобусов в регионе.



В Северодвинске возобновилось скандальное пришествие банка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как прежде сообщал БК, часть торгового помещения на первом этаже “сталинки” на улице Советской 50/12 отдана под финансовое учреждение. Огрехи, допущенные при ремонте минувшей осенью, после наших неоднократных публикаций, исправлены. Но сегодня начался новый этап переделки, против которого ранее высказалось очередное собрание жильцов.

Северодвинец схватил женщину-продавца за волосы и начал таскать по залу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днём наряду отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Северодвинску прибыл в магазин промышленных товаров на улице Ломоносова, где неизвестный нанёс телесные повреждения продавцу, а затем скрылся.

В Северодвинске ветхие дома продолжают крушить опасным способом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Такое происходит систематически. И, если в начале сноса аварийной двухэтажки на Индустриальной 28/20 по периметру площадки была натянута хотя бы сигнальная ленточка, сегодня части разбитого деревянного дома и работающая на тротуаре, рядом с автодорогами техника не были никак и ничем ограждены.



В Нёноксе сегодня утром сгорел дом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сообщение о пожаре в частном доме на улице Лесная,5 поступило сегодня в 07:32. Потушили пожар в 09:45. Информация по пострадавшим уточняется.

Планируют давить до конца. В Архангельске готовят очередную акцию в поддержку Навального

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным БК, 31 января в Архангельске планируется очередная акция в поддержку Навального. Информация об акции распространяется в Телеграм-каналах.

В Архангельской области пешеход на автодороге получил смертельные травмы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

67-летний мужчина после аварии накануне скончался в больнице. Вечером 25 января он переходил дорогу в неустановленном месте в Няндоме на улице 60 лет Октября, и оказался под колёсами «ВАЗ-21124».

Северодвинец у бара с удара убил человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье  ночью при госпитализации в больницу от бара, расположенного по улице Ломоносова Северодвинске, скончался 39-летний уроженец Плесецкого района. Предварительная причина смерти- черепно- мозговая травма.

ЦУР или ЦРУ? В архангельском особняке КРАО - новые хозяева

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает облправительство, в Архангельской области через Центр управления регионом (ЦУР)  зарегистрировано и обработано 1 565 обращений граждан, из которых 195 еще находятся в работе.

Регоператор по обращению с ТКО: отмена норматива накопления ТКО не решит проблем инфраструктуры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В начале января Второй апелляционный суд общей юрисдикции Санкт-Петербурга оставил в силе решение архангельского суда о незаконности норматива накопления мусора в Поморье для жителей городов. Оказалось, что исследование было проведено некорректно и требует перепроверки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net