ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

В Северодвинске оперативно сносят "деревяшку" на ул. Индустриальной

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Речь идет о деревянном доме по ул. Индустриальная, 28/20, который был построен в 1939 году. Признан аварийным он был в 2005 году. расположен он недалеко от известного "дома Пикуля".

В Северодвинске стартовала массовая вакцинация от covid-19: привились 30 человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске, как и по всей области, стартовала массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. В городе корабелов прививки будут делать в поликлинике горбольницы №1 и поликлинике №3 строго по предварительной записи. В Поморье поступила вакцина «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). Как записаться, кому показана?

«Газпром нефть» увеличит поставки смазочных материалов в Архангельскую область

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский подписали важный для развития региона документ — соглашение об импортозамещении масел, смазок и техжидкостей. Отечественная продукция выгоднее, её качество сертифицировано на международном уровне и признано ведущими европейскими ассоциациями, автоконцернами и производителями оборудования.



В Северодвинске – "чудо". Во дворе жилого дома забил горячий ключ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Произошло явление речки-вонючки у дома на Бойчука,9, не под Крещение, а в недавние морозы. С тех пор, за несколько суток, единственное, что сделано в ответ на обращения жильцов в управляющую компанию и к ТГК-2 – открыт колодец канализационных стоков, куда стекает вода. Ароматы – соответствующие коммунальному «чуду», такие же бывали в "день полного ведра" в других зданиях.

В правительстве региона назначили куратора транспорта, строительства и ЖКХ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередным зампредом правительства, который будет курировать министерство строительства и архитектуры, министерство транспорта и министерство ТЭК и ЖКХ, стал Дмитрий Рожин. кузница кадров: Питер и НАО.

Северодвинский "Севмаш" готовится к подаче штатного электропитания на крейсере "Адмирал Нахимов"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как заявляет  судоверфь, задача на 2021 года – подготовить крейсер «Адмирал Нахимов», который проходит ремонт и модернизацию на Севмаше, к испытаниям.

В Северодвинске задержали похитителя спиртного

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

17 января в полицию поступила информация об открытой краже алкоголя из магазина на проспекте Труда. Задержанному неработающему 29-летнему подозреваемому светит срок за грабёж.



В Архангельской области при тушении пожара обнаружены тела двух погибших

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 16 января в городе Мирный в квартире жилого панельного дома вспыхнул огонь. Предварительно, причина смерти 60-летнего владельца жилья и его 48-летнего гостя – отравление продуктами горения.

Виновник воскресного смертельного ДТП на М-8 был пьян

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК сообщало, что накануне в 16:15 на  М-8 - на границе Приморского и Холмогорского районов столкнулись микроавтобус «Форд Транзит» и молоковоз «ДАФ». Оказалось, что водитель молоковоза был пьян...

Под Северодвинском легковушка улетела в кювет. Водитель сбежал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 14:35 на 48 км автодороги Архангельск – Онега неустановленный водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны Онеги в направлении Северодвинска, утратил контроль за движением и допустил съезд с дороги в кювет. Затем автомобиль врезался в дерево.

В Архангельской области вводится 11-дневный запрет на вылов наваги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба национального парка «Кенозерский», с 20 по 31 января будет запрещено ловить навагу в Унской губе и губе Ухта Онежского залива Белого моря.

Житель Архангельской области после дня рождения бывшей супруги чуть не зарезал своего соперника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство 46-летнего жителя Красноборского района, подозреваемого в покушение на убийство.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net