Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

Когда живут на свете дураки… Северодвинцы инвестировали мошенникам более пяти миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

И это всего лишь за два дня. Брокерские ставки, торги, игра на бирже в лже-брокерских компаниях – дурят жителей города корабелов легко и непринужденно. Может и не нужны им деньги вовсе, лишнее бремя? Пора уже возбуждать уголовные дела на этих жертв собственной глупости…

Из Архангельска в Краснодар и Казань. Новая полетная программа авиакомпании «РусЛайн»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, с 4 января авиакомпания РусЛайн открыла программу субсидированных полетов из Архангельска в Казань и Краснодар, прямые перелеты выполняются дважды в неделю по каждому направлению.

Только не “гулять”! В Северодвинске родителям распространяют методички по 23 января

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На местах, как в Архангельске, так и в городе корабелов, продолжаются неочевидные ограничения и действия в стиле “как бы чего не вышло, а нам потом отвечать". Инициатива данной методички восходит ко вчерашнему вечернему посту от федерального Минпросвещения.



Архангельские власти заявили, что в субботу проход на площадь Ленина будет ограничен

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заявляется, что сделано это будет в целях безопасности, якобы на площади будет работать крупногабаритная техника по уборке новогоднего убранства.

В Северодвинске задержали очередного “закладчика”

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Задержанный подозревается в незаконном хранении наркотических средств. Северодвинца 1977 года рождения взяли 20 января у жилого дома на улице Воронина, при себе у мужчины оказалось несколько полимерных пакетов с порошкообразным веществом. В тот же день, напомним, был задержан ещё один наркодилер.

Почему строители ООО «ОПОРА» не получили денег за выполненные работы в Нарьян-Маре?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В адрес СРО «Союз профессиональных строителей» поступило обращение от руководства ООО «ОПОРА» с просьбой оказать содействии в разрешении спора с заказчиком. Компания не может найти общего языка с Управлением городского хозяйства Нарьян-Мара, по заказу которого в окружной столице в прошлом году была проведена реконструкция улицы Авиаторов, но денег за работу строители так и не получили.

Молодёжный центр Северодвинска научит виртуозности в передаче шпаргалок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Этим, наряду с многими другими ценными навыками, с северодвинскими студентами собираются поделиться в понедельник, 25 января, на тематической «ЗАЧЁТной вечеринке», которую намерен устроить крытый ледовый каток «Строитель».

ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск: легковушка выехала на встречку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 15:10 на 27 км федеральной автодороги «Подъезд к Северодвинску» от федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» произошло столкновение двух легковушек. Печально знаменитый "коридор смерти"...



В Северодвинске задержали парочку вымогателей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Разбойники прессовали молодого парня, вывозили его за город, избивали, чтобы он отдал им 180 тысяч. Оба недавно откинулись, ранее были судимы за  вымогательство. На этот раз они требовали деньги за то, что он якобы повредил их автомобиль.

Группа «ПилОт» сыграет долгожданный концерт в Архангельске!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чуть больше месяца остаётся до «аникризисного» концерта. 27 февраля в клубе М33 коллектив исполнит большую концертную программу под символическим названием «Майка и жизнь – всё наизнанку!».

Молодой северодвинский хакер попал под уголовку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в  неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации.

«Задушил в объятиях». Житель Архангельска предстанет перед судом за убийство по неосторожности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По версии следствия, в ночь на 23 марта 2020 года в квартире дома по проспекту Ленинградский пьяный 53-летний обвиняемый сильно избил 33-летнюю сожительницу. От полученных травм пострадавшая вскоре скончалась на месте преступления.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net